Гость
Статьи
Помогите плиз рушиться …

Помогите плиз рушиться семья

Я незнаю что мне делать.Вышла замуж вроде бы нормальный парень,родила дочку. На протяжение всей небольшой семейной жизни муж врет насчет зарплаты.Приносит шабашки и аванс. Когда спрашивала где деньги начинает выкручиваться как может,всегда боялся что я выгоню его из дома(живем у моих родителей).И вот недавно я узнаю что он зарплату отдает своей маме.за квартиру которая ему достанется.Я не могу понять почему собственному ребенку приходится выкупать квартиру у мамы.Я всегда думала что она достается по наследству просто так.Ведь не заберет же она ее в могилу.Самой 47 лет,нормально зарабатывает,есть муж.Она принуждает сына платить за квартиру в которой живет сама,отрывая деньги от нашей семьи.У нас двухмесячная дочь,все так дорого стоит,сейчас любая копейка на счету.Свекровь внучку даже на руки не берет, не прописала ее и сказала чтоб я крестного и крестную сама нашла среди своих родственников.Приходит посмотреть на нее со стороны,когда уходит дочка угомониться не может,приходится святой водой умывать.Я вообще поняла что ей от сына только деньги нужны,до знакомства со мной он ей платил даже за то,что она готовила ему покушать.Лишних трусов сыну не купила.Очень падкая на деньги и до ужаса жадная.Своей внучки принесла 2 раза кофточки и штанишки за все время.Я хочу сохранить семью,как мне внушить ему что он ей необязан. (забыла сказать что кроме этой квартиры у них с мужем еще 2 дома)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Как-то маловато подробностей.

Знойная красавица
#2

Если он с детства у нее под каблуком, то Вы ничего не переделаете. Мой муж правда в меньшей степени, но тоже считает себя очень обязанным матери. Когда мы поженились боялся даже попросить поесть у меня, если его желание поесть не совпадало со временем ужина. Ну ди ругие заморочки. Потом я познакомилась с мамашей и многое поняла. Бороться с этим бесплезно, хотя можете конечно попробовать.

Любопытная
#3

хреновая ситуация. но муж тоже жертва. если не врет конечно. без конфликта фиг выйдешь. мне кажется именно он должен разрешить ситуацию. но он должен понять сначала, что мать не права. вам сейчас нельзя лезть, ребенок маленький, вы уязвимы, кормите еще наверно тем более. подождите немного.

Любопытная
#4

а квартира то в ипотеке что ли?

Облако в юбке
#5

А переезжайте к свекрови. За жилье все равно придется платить, но хоть перед вашими родителями не будет стыдно, и вы реально будете жить в квартире, за которую платите.

Гость
#6

автор - сама жадная

Слишком хорошо она разбирается в чужой жадности.

Гость
#7

бред конечно, НО он дает деньги родной матери, если что. Короче Скажи, ему что вы всю жизнь будете жить у тебя, и пускай он деньги платит тебе и твоим родокам, и пускай свекровь обломится со своим мужем и со своими домами-квартирам)))

#8

Понимаю Вас. Бывшая свекровь такая же была - только и знала, что нас доить. Я это дело как-то серьезным разговором пресекла.

Гость
#9

Что вы, автор, не можете без ругани обсудить это с мужем? Что он говорит об этой всей ситуации?

#11

У моей знакомой семья мужа была такая же. Знакомой приходилось занимать у его маман денег на срочную и жизненно необходимую операцию мужа т.е ее сына. Так потом эту су..а их третировала ,когда он лежал после операции, а она работала на 2 работах, типа "когда денежки отдадите?". Свинья и свинья и папан такой же! Как потом оказалось сына был не лучше оказалось и изменял и потом пытался при разводе машину отобрать купленную на совмесные деньги при браке. Теперь ее бывший проживает с молодой мамзелью,которая его содержит так как он по состоянию здоровья работать не может. Кстати он рак.....ммм всегда не любила мужиков раков.

Лисёна
#12
Гость

Короче Скажи, ему что вы всю жизнь будете жить у тебя, и пускай он деньги платит тебе и твоим родокам, и пускай свекровь обломится со своим мужем и со своими домами-квартирам)))

Думаю, хороший вариант. Или Вы всё-таки на квартиру свекрови рассчитываете? Тогда переезжайте к ней, чтоб хоть платить деньги за ту жилплощадь, на которой живёте.

У моего бывшего МЧ мама похожа на Вашу свекровь. МЧ жил у меня (даже не с родителями, а в отдельной однушке, принадлежащей моей семье), зарабатывал меньше меня, ещё и половину зарплаты отдавал своей маме. Под конец отношений он полгода не работал, перебивался халтурами, так что маме начали уходить ещё и деньги с моей зарплаты. А когда мы расстались, она заявилась ко мне и высказала, что я "поимела с сына всё, что хотела, и бросила".

#13

Боже как я не люблю таких мужчин. Люби конечно свою мать, но не до такой степени, чтобы всю жизнь платить ей и в ногах валяться. Просто вашему мужу, его мать хорошо по мозгам проехалась!

Гость
#14

Автор, я понимаю ваше возмущение, но это отношения вашего мужа с его матерью, ему и разруливать, если вдобавок вы начнете ему мозг сношать, добра не будет.

Про крестных, первый раз слышу, что их должна свекровка подбирать. С чего бы?

Ну не берет ребенка на руки, и чудесно, хуже когда внуков неуемно любят.

1
#15

Да ну ладно, скорее всего муж деньги прогуливает а вам просто про маму врет

Не верю я что всю зарплату можно маме за квартиру отдавать

#16
Гость

И вот недавно я узнаю что он зарплату отдает своей маме.за квартиру которая ему достанется....Самой 47 лет,нормально зарабатывает,есть муж.

Вы в своем уме??? Мама еще может лет 50 прожить... Да и муж ее может претендовать на жилплощадь... Еще 10 раз все может в этой квартире поменяться, в том числе и собственники... ВАШ МУЖ ВАМ ВРЕТ. Рекомендую переговорить с его мамой.