Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться в муже раке

Дело в том что с мужем живу 5 лет и за эти годы мы с ним не породнились он для меня будто чужой ,он закрытый и все с него надо вытаскивать клещами ,а тем временем у него случился роман и он с этой девушкой несмотря на то что росстались по телефону обшался,говорит что она хорошая и с ней можно на любые темы разговаривать.

17 ответов
Последний — Перейти
Онемечивание не забанишь
#1

Ваш мужерак, наверное, из тех, кому пофиг на борщи и глаженные рубашки, ему надо поговорить и чтоб женодева в шахматы играла...

мегера и цаца
#2

ни фига себе. И как вы отреагировали, что у мужа роман? Имхо, нужно разбираться с тем, что он, живя с вами, заводит шашни и еще хвалит при вас свою пассию. Это важнее, чем то, что он рак-срак или кто-то еще.

сушка малышка
#3

а я не понимаю, каким образом вы смогли с ним пожениться???? У меня уже 4-й муж РАК и я в них хорошо разбираюсь и не представляю, как может мужчина рак вот так женится на абы ком, не разобравшись....ну вы же сами пишите, что за 5 лет так и не породнились с ним...

Танго втроём
#4

Грустно-то как... У меня М.Ч. - рак, не могу сказать, что мы с ним родственные души, но вместе нам вполне комфортно. Leana, а вы кто по гороскопу?

Танго втроём
#5

Сушка малышка, а сколько времени им нужно, чтобы разобраться?

Танго втроём
#6

Вспомнила: мой знакомый рак сделал предложение своей девушке через 2 месяца знакомства.

сушка малышка
#7
Танго втроём

Вспомнила: мой знакомый рак сделал предложение своей девушке через 2 месяца знакомства.

да, у которых серьезный подход не играют в свои рачьи игры "шаг вперед, 3 назад", и без метаний идут к цели

Гость
#8

Автор, не понимаю, как можно было вам "чужим" людям пожениться? Нет взаимопонимания -нет счастья в семье. Как правило муж(жена) ищет на стороне то, чего не получает в семье.

#9

Сама я рак несколько лет подрят была депрессия он терпел .а потом загулял и нашол ее она тоже гулящая и он захотел что б я ее приняла уже 2 года обшается но только по телефону .В обшем я сама дала повод ему наделала ошибок .Теперь не лезу с дурацкими разговорами и выяснениями жду пока сам захочет.

#10

Разобралась и что только не было ругань, скандалы,молчанки ,понял что не потерплю и уйду с детьми но все равно ждет звонка так как она обшается с ним тайно от родных.Выходит на связь не так часто да и я в черный список занесла.

#11

Вот такие дела вы лучше скажите как себя вести как его понять,

Поля
#12

боже, какая дура...прости, господи

#13

Вот зачем надо было заходить в мою тему,что бы такую тупость написать.

Танго втроём
#14

Леана, ну раз они только по телефону общаются и уже не так часто, то и не стоит тогда переживать так сильно. И проводите с мужем побольше времени, найдите общие интересы. Будьте для него самой-самой, тогда больше не загуляет :)

Гость
#15

у меня брат рак, романтик и мечтатель

но ему нужны и борщи и глаженное,

а как ему нужно поговорить и чтобы его слушалиииии

шутки не всегда смешные, но с ним надо посмеяться

разделять надо и делать вид, что понимать

тогда он ваш и надолго

и если мечты выдает чумные( я сначало фигела и аргементировала наотказ)

просто з найте - она загориться и остынет быстро

его нужно поддержать, но попросить повременить

а так чувствительная натура

и безобидная, пока ему не насолят, да и то часто забывает бысто

Лисёнок
#16

у меня рак,вместе 7 лет почти,замкнутый.но меня любит,со мной "обшается")) но ему нужно много личного пространства,это да.я его не трогаю,когда он занят своими делами и у него нет настроения...а так он со совими бывшими,с которыми "росстовался" больше не "обшается")))

Гость
#17

Автор, не хватает чего-то вашему мужу..наверное не выкладываетесь вы как женщина. Раки привязчивы и кардинальные шаги предпринимают не решительно. Вот и ищет он по-скромному хотя бы " по-телефону пообщаться"... Но то что вы не породнились за 5 лет настораживает... Ведь в семье это основа отношений! Что же вас связывает эти 5 лет? Жилищный вопрос,общий бюджет? Такой брак хрупкий как хрусталь..

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем