Гость
Статьи
Вместе 5 лет

Вместе 5 лет

Здраствуйте,мне 33 года живём вместе уже 5 лет,но пол года назат случилось непонятное,сказала мне что нелюбит больше меня как мужчину.Любит как близкого родственника ей 25,я по жизни спокойный работаю вроде было всё хорошо и тут бац мне выдаёт,некогда неоскорблял руку на неё поднять даже в мыслях небыло,она шибутная взрывная,последнее время стала меня оскарблять жёско,объвинять в малом зароботке(я конечно понимаю что 50 000 для мужика это мало,но я как то стараюсь блин),говарит что нехочет со мной больше жить,стало у меня пропадать желание к ней как к женщине после её скандалов и обвинений,я её люблю,но так тоже немогу,начинаю задерживатся на работе,уже нет просто желания возвращатся домой,непойму что делать в голове каша,может проблема во мне?Дествительно то что я ей недодаю что либо,вот уже последний год живу с ней как по привычке,блин да вроде неурод нармальный парень высокий спортивный,просто немогу понять,тыкает своими коллегами по работе типа они по 150 т.зарабатывают(работает в стомотологиии),а ты неначто неспособен,прост пишу уже от безысходности,прост я её люблю и нехочу что б она мучилась со мной из-за меня страдала,может мне стоит просто уйти пока непоздно?

Дима
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не женаты, как я понимаю? Рекомендую распрощаться. Если "не хочет жить с вами", пусть не живет... Найдете еще себе девушку, для которой вы сами важнее приносимых вами денег. Тем более вы не тунеядец, работаете изо всех сил. И 50000,00 не 17000,00. Можно жить, если любишь человека

Гость
#5

Разводку всегда можно отличить по большому количеству нарочитых ошибок.

Лида-да
#6

он любит ее по привычке, она тра..ается с ним за бабло уже 5 лет, вот печаль-то, как скучно вы живете

Дима
#7
Гость

в шоке от дебилов.Вали отсюда.

как жаль что такие как вы смелые ток на форуме,а в реале в штаны ложите(((

Дима
#8
Лида-да

он любит ее по привычке, она тра..ается с ним за бабло уже 5 лет, вот печаль-то, как скучно вы живете

Благодарю вас уважаемая за ваше умозоключение,на которое мне совершенно плевать,так то здесь если что я спрашиваю у нормальных людей совета о сложившейся ситуации.

Дима
#9
Гость

Разводку всегда можно отличить по большому количеству нарочитых ошибок.

Уважаемый мне нужен совет,а не тыкание в мою грамматику.

Гость
#10

Автор, да я мечтаю чтоб мой муж 50000 зарабатывал и не только я. Это нормальные деньги. На них можно вполне жить, даже вдвоем, но лучше конечно чтоб женщина тоже работала. Вдвоем вообще можно горы свернуть при правильном подходе. Вас тут сейчас с руками и ногами захватят)) А девица ваша пусть идет к своим коллегам. Что-то они ее брать не торопятся.

И потом, может вы со временем будете и больше зарабатывать

Дима
#11
Гость

Автор, да я мечтаю чтоб мой муж 50000 зарабатывал и не только я. Это нормальные деньги. На них можно вполне жить, даже вдвоем, но лучше конечно чтоб женщина тоже работала. Вдвоем вообще можно горы свернуть при правильном подходе. Вас тут сейчас с руками и ногами захватят)) А девица ваша пусть идет к своим коллегам. Что-то они ее брать не торопятся.

И потом, может вы со временем будете и больше зарабатывать

Спасибо за поддержку))),прост есть маленькое но,она мне небезразлична,если бы было подругому я незадумываясь хлопнул бы дверью,хочу сохранить отношения и создать полноценную семью,и прост пытаюсь понять действительно её отнашения стали ко мне такими как она говарит,или прост это у неё клин такой типа 5 летний кризис,хочу приезжать домой как домой.а не как в мыльнооперный сериал

Майя
#12

Она не любит автора как мужчину, у него пропадает желание... Последний год живет с ней как по привычке. Нет желания возвращаться домой... Какие отношения нужно сохранить? Жить надо с тем, кого любишь, а не с тем, кто небезразличен.

Дима
#13
Майя

Она не любит автора как мужчину, у него пропадает желание... Последний год живет с ней как по привычке. Нет желания возвращаться домой... Какие отношения нужно сохранить? Жить надо с тем, кого любишь, а не с тем, кто небезразличен.

Спасибо майя.Прост это первый опыт подобного общения,вклучая ситуацию и кашу в голове из-за ситуации возможно не слишком чётко вырожаю свою мысль и делаю неправильно ударения,за это прошу извенить,под словом привычку я имею ввиду как бы инертное состояние(неочень большое желание чем либо её радовать)и под словом небезралична(у меня к ней чувства есть),

Гость
#14

Знаете как говорят - жизнь слишком коротка чтобы заниматься делом, которое ты не любишь, и жить с человеком, которого ты не любишь. Вы молоды, 33 года для мужчины - вообще ничего. Зачем Вам все это надо? Отношения, рушащиеся из-за денежных претензий, спасать не надо! Вы не сошлись как пара, не мучайте себя и не наживайте комплексов. Встретите женщину, которая будет Вас любить и все наладится.

Чучундра
#15

Если Вам и уходить, то к какой-нибудь непритязательной, только что приехавшей девушке и искать ее лучше на вокзале (если речь идет о большом городе). Практически любая девушка будет Вас упрекать в маленьком зароботке, не надо рассказывать про старания - это никому неинтересно. Говорю так - потому что год практически обеспечиваю семью, где есть вот такой же старающийся человек с примерно таким же заработком. У меня точно также пропало всякое желание, пропала любовь, единственное не устраиваю скандалов..но уйти собираюсь

Гость
#16

Сдается, мне, Дима, что вы вообще ничего не зарабатываете)) Ваша девушка приводит вам в пример своих коллег, чтобы вы хоть чуть-чуть шевелились и хоть что-то делали. Ей надоело самой себя обеспечивать, у вас же "не очень большое желание ее радовать"

Дима
#17
Чучундра

Если Вам и уходить, то к какой-нибудь непритязательной, только что приехавшей девушке и искать ее лучше на вокзале (если речь идет о большом городе). Практически любая девушка будет Вас упрекать в маленьком зароботке, не надо рассказывать про старания - это никому неинтересно. Говорю так - потому что год практически обеспечиваю семью, где есть вот такой же старающийся человек с примерно таким же заработком. У меня точно также пропало всякое желание, пропала любовь, единственное не устраиваю скандалов..но уйти собираюсь

Спасибо вам за ваше мнение,но если вы 1-год поработали для семьи(если у вас таковая есть)и у вас пропали к человеку все чувства то вы его некогда и нелюбили((,если есть к человеку чувства и этот человек находится в затруднении неважно девушка ,мужчина;то у любящего человека при трудностях некогда невозникнет даже намёка на желание его покинуть,благодарю за совет по поводу провинциалки,но повтарюсь подобные советы мне побарабану,я здесь специально в женском журнале создал тему,чтоб получить дельный совет от девушки с подобным жизненым опытом и как они вышли из этого положения(если вышли),еслиб это мне ненадо было небыло бы желания сохранить семью я и незамарачивался,а прост ушёл и поверте один бы долго незадержался

Дима
#18
Гость

Сдается, мне, Дима, что вы вообще ничего не зарабатываете)) Ваша девушка приводит вам в пример своих коллег, чтобы вы хоть чуть-чуть шевелились и хоть что-то делали. Ей надоело самой себя обеспечивать, у вас же "не очень большое желание ее радовать"

Здравствуйте гость,мне не 18 лет чтоб басенки сочинять,обрисовал я вам СВОЮ ЖИЗНЕНУЮ СИТУАЦИЮ на данный момент,неужели это так трудно понять,а здаётся вам или нездаётся подобные игрушечки еслиб да кобы в соседних темах

Дима
#19
Гость

Знаете как говорят - жизнь слишком коротка чтобы заниматься делом, которое ты не любишь, и жить с человеком, которого ты не любишь. Вы молоды, 33 года для мужчины - вообще ничего. Зачем Вам все это надо? Отношения, рушащиеся из-за денежных претензий, спасать не надо! Вы не сошлись как пара, не мучайте себя и не наживайте комплексов. Встретите женщину, которая будет Вас любить и все наладится.

Дима
#20
Гость

Знаете как говорят - жизнь слишком коротка чтобы заниматься делом, которое ты не любишь, и жить с человеком, которого ты не любишь. Вы молоды, 33 года для мужчины - вообще ничего. Зачем Вам все это надо? Отношения, рушащиеся из-за денежных претензий, спасать не надо! Вы не сошлись как пара, не мучайте себя и не наживайте комплексов. Встретите женщину, которая будет Вас любить и все наладится.

Спасибо Вам за нормальный и адекватный совет,я Вас понял и всё больше склоняюсь к этому же.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы