Гость
Статьи
Все бросить сейчас? …

Все бросить сейчас? раскройте мне глаза или дайте совет!!!

Девочки, я в отчаянии….. Мы живем 2 года- женаты. Я переехала к нему в Питер из Екатеринбурга, бросив комфортную квартиру, родителей, сменив работу. В общем-все…. Живем в очень скромной однушке, …

Вечно несчастная
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катеринка
#51

Автор, я тоже соглашусь с мнением большинства здесь, что ничего хорошего уже не будет! Скорее всего он не изменится в лучшую сторону, а то и хуже станет. Такое частенько бывает, но только лет после 10 брака, когда всё приедается или чувства уже притупляются и т.д. и т.п....Но у вас всего-то 2 года и вы беременная! Сейчас он никак не должен к Вам так наплевательски относиться! Да, квартиру не продавайте ни в коем случае! Я согласна также, что если он вас действительно люит и вы ему нужны, то приедем за вами и будет делать всё возможное, чтобы вас вернуть! А раз такие разговоры были уже, что не поедет с вами, то тем более езжайте одна и не унижайтесь перед таким козлом. Я понимаю, очень страшно и очень боязно сейчас, да и ещё и беременность. Но вы там хоть отдохнете. Поговорите с родителями, подругами, может родственниками, сходите к психологу, если получится.

Анна
#52

Автор, решение - очевидно, вопрос - тривиален.

Каждый здесь отписавшийся это подтвердил. Вам не дает это осознать и принять страх за будущее.

Пожалуйста, будьте разумны. Нужно иногда выключать сердце.

Родите - и вам не до этого козла будет!))

Пожалуйста, не портите жизнь себе и ребенку, не повторяйте ошибок ВСЕХ, кто боится уйти из-за того, что "как же мол без мужа и отца ребенка". Гораздо лучше чем с таким Пока просто поверьте. А потом - поймете.

Маруся
#53
Карина

а вас не пугает продажа вашей квартиры и покупка новой совместной в браке? Разводитесь, езжайте домой, подавайте на алименты когда родите и на свое содержание - чтоб ему так сладко не жилось. Если он после встречи с друзьями ночью бежит за пивом - алкоголик 100%. Ни квартиры у него, ни денег особо, аборт не буду советовать делать, но я бы сделала и свалила.

сделала в 5 месяцев оборт? мама моя....

автор хотела ребенка....

лёнчик
#54

у меня в жизни тоже был выбор- уйти или остаться, с ребенком. я осталась- уже 10 лет живу и мучаюсь, нет взаимопонимания, уважения, внимания, живу только ради детей, постоянно ругаемся. часто думаю, что надо было все таки сделать решительный шаг, а так.... время прошло, мне уже 36

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: