Гость
Статьи
Все бросить сейчас? …

Все бросить сейчас? раскройте мне глаза или дайте совет!!!

Девочки, я в отчаянии….. Мы живем 2 года- женаты. Я переехала к нему в Питер из Екатеринбурга, бросив комфортную квартиру, родителей, сменив работу. В общем-все…. Живем в очень скромной однушке, снимаем. Он без особых перспектив, полгода не работал, жили бог знает на что. Я это понимала, знала на что шла- очень вначале любила его. Но это безденежье, как я сейчас поняла- не самое страшное…. Я сейчас на 5м месяце беременности. Я очень хотела этого ребенка, он- честно, не горел особым желанием. Я решилась продать свою квартиру, он ни за что не хочет переезжать туда-поставил перед фактом. Ругались всегда – как только начали жить вместе, мирились, прощали друг друга - это все не прошло бесследно- уважения у нас к друг другу ноль! Меня сейчас мучает его отношение ко мне, особых поблажек в связи с беременностью я не ждала. Вчера например, он приехал с долгой командировки- не обнял, не обратил внимания на живот. Не спросил как я. Часа 2 доставал, орал на меня – куда я потратила деньги и зачем. Почему не спросила его (сейчас он больше зарабатывает), почему с корпоратива пришла не в 7 вечера а в 11, почему квартира в Екатеринбурге на новый год не будет свободна (едем на новый год на неделю, у родителей большой дом- он не хочет постоянно там находиться), и т.д. В 12 ему позвонили дружки – он ушел- хотя я легла уже спать, и он знает что пока не вернется – я не засну ( а утром вставать мне на работу), пришел через час- включил свет в комнате, опять ушел- в магазин, чтоб еще купить пива…. Я взбесилась- стала ругаться. Что он не дает мне спать… Скандал- он сказал , что на новый год со мной не поедет. Я в трансе, я раздавлена, унижена, не нужна ему –только задражаю…. Думаю уехать, отменить продажу, если ему вообще нужна семья- приедет, если нет- значит жизни у нас нормальной не будет, сколько я не жертвуй. Уходила от него уже 2 раза… надо решиться на этот раз – окончательно. Ведь будущее меня пугает.

Вечно несчастная
53 ответа
Последний — Перейти
Элинор
#1

Уходила 2 раза??? Зачем? Проучить наверное хотела?

Если уходишь - уходи. Даже если сейчас уедешь домой он будет знать, что это очередная манипуляция с твоей стороны.

Зачем тебе этот ***? Собирай вещи и к родителям. И квартиру не вздумай продавать - останешься и без квартиры и без денег, а тебе еще ребенка поднимать

Карина
#2

а вас не пугает продажа вашей квартиры и покупка новой совместной в браке? Разводитесь, езжайте домой, подавайте на алименты когда родите и на свое содержание - чтоб ему так сладко не жилось. Если он после встречи с друзьями ночью бежит за пивом - алкоголик 100%. Ни квартиры у него, ни денег особо, аборт не буду советовать делать, но я бы сделала и свалила.

Леся
#4

Милая автор, очень хочу вам поподробнее написать о вашей ситуации со своим жизненным примером, но сейчас по работе убегаю, позже обязательно отпишусь, надеюсь прочтете.

Вечно несчастная
#5
Леся

Милая автор, очень хочу вам поподробнее написать о вашей ситуации со своим жизненным примером, но сейчас по работе убегаю, позже обязательно отпишусь, надеюсь прочтете.

спасибо БУДУ ЖДАТЬ

Вечно несчастная
#6

четко понимаю. что он мою самооценку просто убил. ничего впереди не вижу. а главное не хочу. знаю, что будет плохо, а дура -надеюсь на что-то...

если уеду к родителям обратно- уверена, что больше вместе не будем. сложно это пережить, и не буду ли я карить себя потом?

очень сложно- получается, что выбор вроде за мной- он не выгоняет-сам не собирается уходить. т.е. я вроде как сейчас решаю- остмавить семью или нет... просто смешно- он так меня извел, а мне же еще потом оставаться виноватой

, что папы у ребенка нет

Чучундра
#7

Уходите, подумайте о ребенке. Ему нельзя жить в таких условиях. Если мужчина не понимает беременность, то когда ребенок родиться все будет еще хуже..

африканский добрый хомячок
#8

вы и так не вместе((((((

Эх...
#9

Прекратите быть несчастной и так наплевательски относиться к себе! Этот ваш козёл орёт на беременую женщину, на вашего ребёнка, вы плачете, скандалите, губите этим здоровье вашего ребёнка, зачем вам этот урод, еще на психической базе может случиться выкидыш, уезжайте домой на Новый год и навсегда, собирайте свои вещи, не забудьте документы, никогда не продавайте недвижимость, не живите с этим чмом и не завписывайте его отцом ребёнка, иначе за любым разрешением на выезд нужно будет обращаться к нему, а это будет шантаж.Уезжайте к родителям и в свою квратиру, а козёл пусть блеет в своем стаде.Не вал\ётесь в дерьме и думайте о ребёнке, которому вы портите нервную систему...

Чучундра
#10
Вечно несчастная

четко понимаю. что он мою самооценку просто убил. ничего впереди не вижу. а главное не хочу. знаю, что будет плохо, а дура -надеюсь на что-то... если уеду к родителям обратно- уверена, что больше вместе не будем. сложно это пережить, и не буду ли я карить себя потом? очень сложно- получается, что выбор вроде за мной- он не выгоняет-сам не собирается уходить. т.е. я вроде как сейчас решаю- остмавить семью или нет... просто смешно- он так меня извел, а мне же еще потом оставаться виноватой , что папы у ребенка нет

Я ушла от мужа на третьем месяце беременности. Сейчас рада такому поступку. Некоторые отцы неспособны на воспитание детей. А выйти замуж с ребенком не так уж сложно.

Гость
#11

задам простой вопрос: а секс у вас есть?

Гость
#12

деточка, ноги в руки - и домой. Ребенок - это классно. Полюбит другой мужчина - возьмет и с ребенком. Развод и алименты. Кв. не продавайте!

Эх...
#13

Кака така любофф? Какой отец ребёнку, если он изначально на вас орёт и ненавидит и вас, и ребёнка, не бережёт ваше здоровье, научитесь быть решительной,полюбите себя, не живите с гоблином!

Гость
#14

12, не все так радужно, к сожалению. Но да, некоторым везет

Гость
#15
Гость

задам простой вопрос: а секс у вас есть?

вы полагаете, что это все решает? Или она теперь до родов должна его сексуально обслуживать, чтобы это ср*аные штаны не гов*нились и никуда не сбежали?

Гость
#16
Гость

12, не все так радужно, к сожалению. Но да, некоторым везет

А не будет другого мужчины -- так хоть ребенок останется.

Анюта
#17

Покупайте билет домой, счастливо празднуйте Новый год, отдыхайте морально, с мужем, думаю, ничего хорошего уже не будет. Нужно оставить его в уходящем году навсегда.

Гость
#18

Из всего текста меня пугает только продажа квартиры, остальное не так страшно-ребенка вырастит, мужчину найдет еще 10 раз. Только большая вероятность что мужчины будут такие же, т.к. у автора явно склонность к мазохизму.

Гость
#19

15, я просто спросила. ничего из перечисленного вами, в виду не имела

Гость
#20

Люди 2 года живут, а уже такое. Должно быть объяснения такому поведению мужа

Вечно несчастная
#21
Гость

задам простой вопрос: а секс у вас есть?

есть, но только когда миримся) что не так часто . конечно

Гость
#22
Гость

Из всего текста меня пугает только продажа квартиры, остальное не так страшно-ребенка вырастит, мужчину найдет еще 10 раз. Только большая вероятность что мужчины будут такие же, т.к. у автора явно склонность к мазохизму.

это да. Сколько раз видела, что находят новых таких же, как старых. Ну нравятся ей живодеры.

Вечно несчастная
#23
Гость

Из всего текста меня пугает только продажа квартиры, остальное не так страшно-ребенка вырастит, мужчину найдет еще 10 раз. Только большая вероятность что мужчины будут такие же, т.к. у автора явно склонность к мазохизму.

а вы, наверное, правы- мне давно и папа и подруги говорят- что найду такого же опять....

да ну?
#24

Ник смени, а то так и останешься вечно несчастной. Ты мазохистка? Мужик опускает тебя по полной, а ты еще думаешь нужен ребенку папа, который плюет на его мать или нет. И был бы принц при деньгах, а то типичный неудачник, с замашками самодура.

Гость
#25

Продашь квартиру и считай попала в полную зависимость, да еще с ребенком. Я даже не могу представить что у вас в голове, я бы в бреду такого не сделала.

Гость
#26

Возвращайтесь домой,живите с родителями,свою кв.сдавайте.Он не изменится,вычеркните его из своей жизни навсегда.Это не муж и не отец.Удачи вам.

Гость
#27

он горел желание иметь ребенка, а вы родили. И что вы хотите? он не готов был стать отцом. Поэтому и бесится. Воббще, как можно хотеть рожать, если мужу не надо?.. Откуда может появиться желание? У меня если муж просто чего-то там не хочет, то и у меня желания нет. А тут - целый ребенок

Гость
#28

*не горел

Вечно несчастная
#29
Гость

он горел желание иметь ребенка, а вы родили. И что вы хотите? он не готов был стать отцом. Поэтому и бесится. Воббще, как можно хотеть рожать, если мужу не надо?.. Откуда может появиться желание? У меня если муж просто чего-то там не хочет, то и у меня желания нет. А тут - целый ребенок

я понимаю вас, но я мне 31 и я очень хотела ребенка- и рассматривала такой вариант- что уйду от него даже не родив. сейчас страшно..... хотя все вроде как по плану...

Гость
#30

просто мне показалось, у него кто-то есть. С чего он вас так ненавидит, не уважает, делает назло. Вы его раздражаете. Конечно, вам лучше расстаться. Он если и поменяется, то лет через 15. вы ждать согласны?

Alvage
#31

Автор, он - неудачник и эгоист. Я считаю, вы - молодец, справитесь со всем сами. Не в коем случае не вздумайте продать вашу квартиру, это ваш тыл. Бросайте его, лучше вообще без мужика, чем с таким.

Гость
#32

Автор беги!!! обратно, и никакой продажи квартиры.я сама так от мужа уезжала в родной город за 4000 км только что не беременная была, всё бросила за ним поехала потом обратно с голой попой вернулась

Эллен
#33

Девушка, уважаемая, бросайте всё и уезжайте. Начинайте новую жизнь без этого мудака. А то что Вам в голову пришла идиотская мысль продавать квартиру - не вздумайте, о ребёнке подумайте. Где Вы с ним будете? Даже если поживёте первое время у родителей, квартиру будете сдавать и будет хоть на хлеб Вам с ребёнком. Если бы у вас был маленький срок беременности, можно было бы сделать аборт и начать новую жизнь. ну а сейчас не всё так плохо, просто вычеркните этого козла из жизни

Гость
#34

Вам 31???? Я думала лет 18.....

Ася
#35

Я тоже беременна, срок поменьше. Смутило,что вы с корпоратива в 11 пришли - что там делать беременной столько времени?

Я была в этом году, потанцевала немного - и ушла, народ выпивает, стремно быть трезвой среди пьяных.

Вам вообще-то есть куда уйти - своя квартира в хорошем городе.

Какая есть причина, чтобы остаться с этим человеком? Что у ребенка отца не будет? Я вас уверяю с сожалением, что отца этого у него и так не будет. Любовь?? Так сейчас не о какой-то там любви нужно думать, а о будущем ребенка. Так что возвращайтесь домой, празднуйте НГ и вычеркните этого долб.....ба из жизни

мисс объективность
#36

считаю, что нужно серьезно поговорить, по-взрослому, без скандалов.Сложилась очень плохая ситуация,и вам прежде всего нужно понять как он видит ваше совместное будущее и совместное ли оно, в его глазах?И если человек не любит уже и не переменит отношения, не поймет, то думаю, что нужно без предупреждения просто уезжать к родителям, с пониманием, что вы начинаете новую жизнь с ребенком и без этого человека. А если вы в принципе умеете любить, то одна никогда не будуте. Удачи вам, и не бойтесь. Главное, это родить здорового и крепкого малыша:)

Гость
#37

Автор, главное квартиру не продавайте свою.

Гость
#38

Автор, я в очень похожей ситуации! Только я в Москву из Омска переехала. И у нас не съемная квартира, а своя и детей нет. У меня там тоже все было и все есть! Мы тоже периодически ругаемся, потом бурно миримся! Он очень вспыльчивый, поэтому просто на пустм месте может начать нервничать и вести себя, как ваш! О в тоже время меня любит, балует, когда настроение хорошее! И как мне, кажется манипулирует тем, что знает, что я тут одна и мне не куда идти! Поэтому я понимаю ваши чувства. Именно поэтому я не собираюсь там продавать свою квартиру. Я иногда думаю, что тоже может вернуться домой, хотя у меня не такая сложная ситуация. Поэтому езжайте домой на Н.Г.,отдохните, развейтесь. Проблема в том, как я думаю, что он не боится вас потерять. Думает ну куда вы денетесь в чужом горде, да еще беременная. Скажите ему о своем решении, либо он что-то поменяет, либо лучше живите одна с ребенком в своей квартире, без нервов, а в свое удовольствие.И как бы все не сложилось, только квартиру не продавайте!

Гость
#39

Не в моих правилах давать советы, но на вашем месте я бы уехала.

Гость
#40

Уходите от него!! подумайте о ребенке!!

захочет-вернет вас, если вы ему нужны.

ребенок уже все слышит и понимает, вы представляете какой это для него стресс?!

хоббитесса
#41

квартиру продавать? вы в своем уме? купите общую он ещё половину оттяпает! Подумайте о будущем малыша! Первое время надо много денег, помощь нужна - езжайте к родителям, сдайте свою квартиру - будете и при помощи и при деньгах.

Гость
#42
Вечно несчастная

Я переехала к нему в Питер из Екатеринбурга, бросив комфортную квартиру, родителей, сменив работу. В общем-все.



Я решилась продать свою квартиру,

Первое - дурость. Ни один человек не стоит, чтобы ради него лишаться всего. Вы пошли на слишком большие жертвы, никто этого не оценит.

Второе - крайний дебилизм.

Зачем вы продаете свою квартиру? У вас с мужем явно плохие отношения, куда возвращаться будете, к папе с мамой на шею..

Я знаю женщину, которая продала квартиру, чтобы вкупе с деньгами мужа купить большую общую. Ей все говорили, что это дебилизм, мягко говоря, но нет, она уперлась.

Теперь задницу себе кусает, с мужем на грани развода, дите на руках, работы нет, уйти некуда. А он не уходит принципиально, говорит, это и моя квартира тоже.

Вечно несчастная
#43

я собиралась оформить через юриста квартиру на себя. т.е. типа брачного договора- он не против.

Ирина
#44

Брачный договор- фуфло. Не торопитесь с продажей квартиры, всегда успеете это сделать и через 3 года и через 5. Езжайте на НГ к родителям - это наши самые близкие и дорогие люди, встретитесь с подругами, отдохнете, в спокойной обстановке подумаете о Ваших отношениях, надо оно Вам или нет. На мой взгляд, нечего с этим козлом Вам делать, пусть дальше отдыхает, потом еще хуже будет. Либо живите в этом дерьме и не жалуйтесь.

Машик.
#45

нет кв .не продавайте -это однозначно и точка .

Гость
#46

Автор, вы дура? Отменяйте продажу. Иначе вырученные деньги уже наполовину не ваши. Они уже считаются общими.

Гость
#47
Гость

Автор, вы дура? Отменяйте продажу. Иначе вырученные деньги уже наполовину не ваши. Они уже считаются общими.

Как говорится "Мужу псу, не показывай спину всю" даже если он распрекрасный. Ничего не продавайте

Гостьа
#48

НЕ вздумай продать квартиру, уезжай молча, уноси ноги, иначе квартиру, нажитую в браке придется делить с ним. А то бывают случаи, что БМ продаст свою долю друзьям с кавказа, а те приедут всем табором и создадут невыносимые условия - сама убежишь. Не иди на примерения, свом планы ему не высказывай. УЕЗЖАЙ, спасайся от него, это не муж, не отец и не опора семьи. Удачи

Гость
#49

Чувствуется, что вы хороший, активный, деятельный человек. Вы не представляете как вы себя не ценеите! У вас все получится. Квартиру ни в коем случае не продавайте. Вам правильно все советуют. Если ваш муж вас к вам так относится, разве стоит на него тратить самые лучшие годы жизни! Я вышла замуж в 39 и с ребенком. Живу замечательно, муж с меня пылинки сдувает, к ребенка очень любит. Вам удачи. Хорошо встретить новый год. Подумать, набраться сил, принять решение.

Гость
#50

Извините, за ошибки, пишу с английской клавиатуры.

удачи вам.