Гость
Статьи
девушка и алкоголь

девушка и алкоголь

Привет всем.
КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ...
Проблема в следующем: встретился с девушкой ей 25, мне 23, у нее есть дочь. Встречались какоето время затем начали жить. Сначало было Все норм потом началось следующее: уходит гулять с подругой говорит на пол часика, а возвращается через 2- 3 часа и ладно если бы просто погуляли и вернулись в нормальном состоянии, а то пьяные и так не однократно. Поговорили серьезно такие прогулки прекратились.НО Дальше больше я работаю порой до позна, возвращаюсь с работы а она пьяная, потом началось под всякими предлогами типа расслабится -давай возьмем пивка, вина посидим но просто посидеть ни разу не получалось. Каждый раз скандал изза того что ей мало, доходило до драки, но даже легкие пощечины не помогали. Через какоето время она забеременела, ну думаю успокоится нет Все тоже. Дошло до свадьбы но она не состоялась у меня терпение лопнуло отменил Все за 3 дня до торжества. Вобрал ее вещи и увез ее к матушке, через месяц приехала просила прощения горит такого больше не повторится говорит что и самой противно вспоминать свое пьяное состояние.
.......незнаю что делать,
ведь она и до меня прикладывалась к бутылке и очень часто сама рассказывала.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый стиль разводки. Сейчас начнутся крики : "бачили очи шо куповалы".

Vassa
#2

женский алкоголизм - это навсегда. не лечится. не проходит.

я
#3

она вам не нужна однозначно!!!! Женский алкоголизм не излечим!!!! Бросай и не возвращайся!!!!

Гость
#4
я

она вам не нужна однозначно!!!! Женский алкоголизм не излечим!!!! Бросай и не возвращайся!!!!

тебя, что ли, подобрать должен, такую хорошую и правильную?))

Гость
#5

Поговорите с ней нормально и разберитесь, в чём причина её выпиваний была, что она запивала. Ведь причина не всегда только в том, кто пьёт, а и в том, с кем вместе живём. Чтобы поменять человека, нужно меняться самому. Это могут быть непрощенные обиды, непонимание, угнетение и выставление собственных интересов и проблем на первое место. Были у меня отношения: придёт МЧ домой и начинает изливать мне душу весь вечер, какое начальство ***, и относятся к нему не по заслугам, и друзья плохие. В общем всегда и всё плохо. Мои проблемы были не всчёт, только его. Да и ладно, со своими сама справлялась. Старалась его всегда поддержать, посоветовать, в итоге он всё энергию из меня высасывал и моё настроение зависело от его. Но любила очень, не уходила. Чтобы как-то поднять себе настроение и впадать с ним в уныние, начала выпивать. В итоге всё-таки расстались, хоть и всё ещё люблю. Но тяга к алкоголю с тех пор пропала.

Гость
#6
Гость

Поговорите с ней нормально и разберитесь, в чём причина её выпиваний была, что она запивала. Ведь причина не всегда только в том, кто пьёт, а и в том, с кем вместе живём. Чтобы поменять человека, нужно меняться самому. Это могут быть непрощенные обиды, непонимание, угнетение и выставление собственных интересов и проблем на первое место. Были у меня отношения: придёт МЧ домой и начинает изливать мне душу весь вечер, какое начальство ***, и относятся к нему не по заслугам, и друзья плохие. В общем всегда и всё плохо. Мои проблемы были не всчёт, только его. Да и ладно, со своими сама справлялась. Старалась его всегда поддержать, посоветовать, в итоге он всё энергию из меня высасывал и моё настроение зависело от его. Но любила очень, не уходила. Чтобы как-то поднять себе настроение и впадать с ним в уныние, начала выпивать. В итоге всё-таки расстались, хоть и всё ещё люблю. Но тяга к алкоголю с тех пор пропала.

*НЕ впадать с ним вы уныние

вы меня знаете
#7
Гость

Поговорите с ней нормально и разберитесь, в чём причина её выпиваний была, что она запивала. Ведь причина не всегда только в том, кто пьёт, а и в том, с кем вместе живём. Чтобы поменять человека, нужно меняться самому. Это могут быть непрощенные обиды, непонимание, угнетение и выставление собственных интересов и проблем на первое место. Были у меня отношения: придёт МЧ домой и начинает изливать мне душу весь вечер, какое начальство ***, и относятся к нему не по заслугам, и друзья плохие. В общем всегда и всё плохо. Мои проблемы были не всчёт, только его. Да и ладно, со своими сама справлялась. Старалась его всегда поддержать, посоветовать, в итоге он всё энергию из меня высасывал и моё настроение зависело от его. Но любила очень, не уходила. Чтобы как-то поднять себе настроение и впадать с ним в уныние, начала выпивать. В итоге всё-таки расстались, хоть и всё ещё люблю. Но тяга к алкоголю с тех пор пропала.

Хуже, когда мужик пропадает, а тяга остаётся...

Лера
#8
Vassa

женский алкоголизм - это навсегда. не лечится. не проходит.

Какая чушь....

Сказал кто-то когда-то глупость, народ радостно поверил. У женского алкоголизма есть только одно отличие от мужского: женщины быстрее спиваются.

А лечатся прекрасно оба пола. Но только при условии желания больного.

Гость
#9
Vassa

женский алкоголизм - это навсегда. не лечится. не проходит.

К сожалению в нашем обществе упавшую женщину не поднимают, а добивают и затаптывают. И в первую очередь сами близкие.

Гость
#10
Лера

Какая чушь....

Сказал кто-то когда-то глупость, народ радостно поверил. У женского алкоголизма есть только одно отличие от мужского: женщины быстрее спиваются.

А лечатся прекрасно оба пола. Но только при условии желания больного.

Вы правы.

#11

http://notdrink.ru/

Лилит
#12

Девушка,возможно,одумается и бросит пить.Она,наверное,и не понимает,что больна.Я ради мужа,семьи и здоровья бросила.Муж тоже очень злился на мои пьянки и строго-настрого запретил пить.

Лизок
#13

Мужчина вам надо Это! Алкашка надо,мучиться.Вы найдёте себе самостоятельную.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: