Гость
Статьи
Где найти силы чтоб …

Где найти силы чтоб справится с изменой мужа

Я давно замужем И у нас трое детей Сейчас муж нашел другую и все время проводит с ней В открытую говорит что он к ней поехал и когда приедит еще не знает Нервы на приделе иногда хочется уйти.... но …

Надежда
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Про
#51
Мари

35-знала одну семю,зеншина порадочная,красивая,2 детей.Муз увлекся прашмандовкой в 35 лет,кришу снесло-продал долю в квартире обшей каким то уголовникам,плевал на своих дочек.Ето хорошо,что ей повезло-вишла замуз за порядочного музчину,т.к. вишла на работу и там с ним познакомиласй.А пока не работала-питй начала,а она не пила вообше до развода.Вот как доводяд некоторие россияне надоэвших зен.

Ты что зЭЭчка?? или Хачиха не знающаю русского языка?? пиши по нормальному дура необразованная..

Мари
#52
Юля

Ириная стоматолог по образованию, у меня своя стоматклиника и в феврале открываю центр красоты и здоровья, вернее клинику восстановительной медицины, а точнее направление работы такое: Дерматология, Трихология, Дерматоскопия, Микровидеоскопия, Терапевт, Диетология, Диагностика, УЗИ диагностика, Анализы, Гемокод,Гемосканирование, Криосауна, Косметология, Эпиляция LHE без боли, Мезотерапия,Радиоволновой лифтинг, Озонотерапия,Процедуры клиники Анти эйдж, Плазмолифтинг, Армирование нитями, Лазерная эпиляция, Фототерапия и фотолечение, Коррекция фигуры, SPA, Бальнеология, Гидроколонотерапия, SPA терапия для волос, Вертебрология, Кавитация, Диета по группе крови, Эпиляция шугаринг, Пилинг Jet Peel, Миостимуляция,Генетический анализ, Фракционная лазерная шлифовка

3D узи 4D... Поговорим о моем непрофессионализме?И муж гулящий впридачу! Велико ваше счастье!

так посмотрите на её услуги-для таких зе МАТРОН,коториэ зивут в иллузиях,што станут счастливи,спустив кучу денег в таком салончике и терпят все музенйков чтоб било на что в салон шодитй и пилй в глаза дурам пуститй.

Гость
#53

Переключиться на детей.

ОДИН ВЫХОД.

Себе же вы полюбовника не заведете.

Киллера для полюбовницы не наймете.

Какой еще выход??

Забить.

И жить детьми.

Мари
#54
Про

Ты что зЭЭчка?? или Хачиха не знающаю русского языка?? пиши по нормальному дура необразованная..

не читай или зxаглохни.

Юля
#55

Автор,научитесь любить себя!Не надо позволять никому вытирать об себя ноги.В такой ситуации самое лучшее это спокойно,без истерик обсудить с мужем развод.Также надо добиться,пусть даже через суд,чтоб он нес такую же ответственность за детей,что и вы.Время пройдет и вы успокоитесь ,подумаете,что делать дальше,а с таким мужем хорошей жизни у вас не будет никогда!Взгляните правде в глаза!

Мари
#56
Юля

Автор,научитесь любить себя!Не надо позволять никому вытирать об себя ноги.В такой ситуации самое лучшее это спокойно,без истерик обсудить с мужем развод.Также надо добиться,пусть даже через суд,чтоб он нес такую же ответственность за детей,что и вы.Время пройдет и вы успокоитесь ,подумаете,что делать дальше,а с таким мужем хорошей жизни у вас не будет никогда!Взгляните правде в глаза!

плусуюсй!

Гость
#57
Юля

Автор,научитесь любить себя!Не надо позволять никому вытирать об себя ноги.В такой ситуации самое лучшее это спокойно,без истерик обсудить с мужем развод.Также надо добиться,пусть даже через суд,чтоб он нес такую же ответственность за детей,что и вы.Время пройдет и вы успокоитесь ,подумаете,что делать дальше,а с таким мужем хорошей жизни у вас не будет никогда!Взгляните правде в глаза!

она уже позволила и ноги об неё вытерли..теперь думает как дальше жить с детьми.

Ирина
#58
Юля

Ириная стоматолог по образованию, у меня своя стоматклиника и в феврале открываю центр красоты и здоровья, вернее клинику восстановительной медицины, а точнее направление работы такое: Дерматология, Трихология, Дерматоскопия, Микровидеоскопия, Терапевт, Диетология, Диагностика, УЗИ диагностика, Анализы, Гемокод,Гемосканирование, Криосауна, Косметология, Эпиляция LHE без боли, Мезотерапия,Радиоволновой лифтинг, Озонотерапия,Процедуры клиники Анти эйдж, Плазмолифтинг, Армирование нитями, Лазерная эпиляция, Фототерапия и фотолечение, Коррекция фигуры, SPA, Бальнеология, Гидроколонотерапия, SPA терапия для волос, Вертебрология, Кавитация, Диета по группе крови, Эпиляция шугаринг, Пилинг Jet Peel, Миостимуляция,Генетический анализ, Фракционная лазерная шлифовка

3D узи 4D... Поговорим о моем непрофессионализме?И муж гулящий впридачу! Велико ваше счастье!

почему гулящий? ну спит с секретаршей и все...

Ирина
#59
Мари

ЮляИриная стоматолог по образованию, у меня своя стоматклиника и в феврале открываю центр красоты и здоровья, вернее клинику восстановительной медицины, а точнее направление работы такое: Дерматология, Трихология, Дерматоскопия, Микровидеоскопия, Терапевт, Диетология, Диагностика, УЗИ диагностика, Анализы, Гемокод,Гемосканирование, Криосауна, Косметология, Эпиляция LHE без боли, Мезотерапия,Радиоволновой лифтинг, Озонотерапия,Процедуры клиники Анти эйдж, Плазмолифтинг, Армирование нитями, Лазерная эпиляция, Фототерапия и фотолечение, Коррекция фигуры, SPA, Бальнеология, Гидроколонотерапия, SPA терапия для волос, Вертебрология, Кавитация, Диета по группе крови, Эпиляция шугаринг, Пилинг Jet Peel, Миостимуляция,Генетический анализ, Фракционная лазерная шлифовка

3D узи 4D... Поговорим о моем непрофессионализме?И муж гулящий впридачу! Велико ваше счастье!так посмотрите на её услуги-для таких зе МАТРОН,коториэ зивут в иллузиях,што станут счастливи,спустив кучу денег в таком салончике и терпят все музенйков чтоб било на что в салон шодитй и пилй в глаза дурам пуститй.

ну да мои услуги космические...узи, анализ крови, эпиляция.... но откуда вам такое знать?

Рита
#60

Если вы не зависимая от мужа,то чего держаться его.Вы сами справетесь в жизне.а он пусть бегает по ...

Мари
#61
Ирина

МариЮляИриная стоматолог по образованию, у меня своя стоматклиника и в феврале открываю центр красоты и здоровья, вернее клинику восстановительной медицины, а точнее направление работы такое: Дерматология, Трихология, Дерматоскопия, Микровидеоскопия, Терапевт, Диетология, Диагностика, УЗИ диагностика, Анализы, Гемокод,Гемосканирование, Криосауна, Косметология, Эпиляция LHE без боли, Мезотерапия,Радиоволновой лифтинг, Озонотерапия,Процедуры клиники Анти эйдж, Плазмолифтинг, Армирование нитями, Лазерная эпиляция, Фототерапия и фотолечение, Коррекция фигуры, SPA, Бальнеология, Гидроколонотерапия, SPA терапия для волос, Вертебрология, Кавитация, Диета по группе крови, Эпиляция шугаринг, Пилинг Jet Peel, Миостимуляция,Генетический анализ, Фракционная лазерная шлифовка

3D узи 4D... Поговорим о моем непрофессионализме?И муж гулящий впридачу! Велико ваше счастье!так посмотрите на её услуги-для таких зе МАТРОН,коториэ зивут в иллузиях,што станут счастливи,спустив кучу денег в таком салончике и терпят все музенйков чтоб било на что в салон шодитй и пилй в глаза дурам пуститй.

ну да мои услуги космические...узи, анализ крови, эпиляция.... но откуда вам такое знать?

знаю,полйзоваласй когда то.коняком полировала.без ваших услуг прозитй счастливо мозно,а продав свою гордостй-невозмозно.

Гость
#62

Так Ирине похоже муж клинику то купил, а если она от него уйдёт, то и клиники лишится.

Но так себя не любить, с гулящим жить, не находясь в безвыходном положении, имея профессию и ещё этим хвалиться, мда.

А вы не боитесь, что он в итоге всё равно вас бросит?

Пока вы молоды, легче снова свою жизнь устроить, чем когда вам лет 40-50 будет и он вас всё равно бросит.

Гулящий не бросит гулять, тем более он при деньгах -домах, найдётся всегда молоденькая секретарша.

Это ещё автора с 3 детьми можно понять, что она семью хочет сохранить, т.к. одной вырастить 3х детей без материальной поддержки мужа ох как не просто.

Это в нищете жить и пострадают в первую очередь дети.

Поэтому не надо делать автору резких движений, посмотреть, как дальше будет.

Влюблённости быстро проходят.

А семья есть семья.

Опомнится, может, муж.

Удачи вам, Автор!

Гость
#63
Ирина

можно я свою историю расскажу.... Мне 30, мужу 35. Мы начали жить в мои 21, в то время жили не айс, но нам было хорошо вдвоем. Через 5 лет совместной жизни муж разкрутился, купили дом и 2 квартиры (их сдаем) В нашем гараже 3 авто. Живем обеспеченно, я живу в свое удовольствие. Муж изменяет, это знаю точно. и что..... я неготова отказаться от всех благ ради его измен. Пусть изменяет, лишь бы она не жаловалась, а мне так спокойнее... я типа, ничего незнаю..... и что?

не противнос ним спать после него? или вы с ним не спите? сами тоже с любовником?

Гость
#64
Мари

Johny MnemonicКозаПодавайте на алименты и раздел имущества. Сохранять уже всё равно нечего.

Могу дать хороший совет - возьмите перед разводом кредит побольше, налик спрячьте, после раздела оплатите свою половину, а оставшаяся половина будет Вашим возмещением морального вреда, да и детям пригодится.Опасная ты мадама) А что, кредит делится тоже после развода?да он её прибёт за такоэ,ви что?!и еше неизвестно -мозет он сам так поступил и к разводу готовится.

ну с такими ошибками вообще нереально читать...

Гость
#65

Ну русскоязычные мужчины в германии очень даже хорошо живут.

Плевать им на местные законы.

Они просто бросают работать, садятся на пособие и только из-за того, чтобы не платить содержание жёнам и алименты детям.

Тогда жёнам тоже приходится идти за пособием и жить в нищете.

А местные немцы, да, исправно платят и содержат своих детей и бывших жён.

головоногая
#66

мари, твои каракули нечитаемы,зря стараешься

Мари
#67
Гость

Так Ирине похоже муж клинику то купил, а если она от него уйдёт, то и клиники лишится.

Но так себя не любить, с гулящим жить, не находясь в безвыходном положении, имея профессию и ещё этим хвалиться, мда.

А вы не боитесь, что он в итоге всё равно вас бросит?

Пока вы молоды, легче снова свою жизнь устроить, чем когда вам лет 40-50 будет и он вас всё равно бросит.

Гулящий не бросит гулять, тем более он при деньгах -домах, найдётся всегда молоденькая секретарша.



Это ещё автора с 3 детьми можно понять, что она семью хочет сохранить, т.к. одной вырастить 3х детей без материальной поддержки мужа ох как не просто.

Это в нищете жить и пострадают в первую очередь дети.

Поэтому не надо делать автору резких движений, посмотреть, как дальше будет.

Влюблённости быстро проходят.

А семья есть семья.

Опомнится, может, муж.

Удачи вам, Автор!

не изменится муз Автора,лучше сейчас с ним развестисй и поделитй имушество,чем далйше так унизатся.

Энжени
#68

я бы не смогла жить с человеком ,если бфы знала,ч то он изменяет. ТОчне ,не смогла бы жить как с мужем. Если фиктивный брак-плевать тогда

Мари
#69
Гость

Ну русскоязычные мужчины в германии очень даже хорошо живут.

Плевать им на местные законы.

Они просто бросают работать, садятся на пособие и только из-за того, чтобы не платить содержание жёнам и алименты детям.

Тогда жёнам тоже приходится идти за пособием и жить в нищете.

А местные немцы, да, исправно платят и содержат своих детей и бывших жён.

русский музик везде найдет как стлинят от ответственности...

Мари
#70
Энжени

я бы не смогла жить с человеком ,если бфы знала,ч то он изменяет. ТОчне ,не смогла бы жить как с мужем. Если фиктивный брак-плевать тогда

он у Автора фиктивний и так-муз дазе не скривает что у него другая.

Johny Mnemonic
#71
Мари

ГостьНу русскоязычные мужчины в германии очень даже хорошо живут.

Плевать им на местные законы.

Они просто бросают работать, садятся на пособие и только из-за того, чтобы не платить содержание жёнам и алименты детям.

Тогда жёнам тоже приходится идти за пособием и жить в нищете.

А местные немцы, да, исправно платят и содержат своих детей и бывших жён.русский музик везде найдет как стлинят от ответственности...

Вы прям таки ненавидите русских мужиков)) Уж раз 100 можно было из ваших комментов это прочитать)

Мари
#72

[..Вы прям таки ненавидите русских мужиков)) Уж раз 100 можно было из ваших комментов это прочитать)[/яуоте]

я презираю таких как муз Автора,к созалению таких много именно из за прорех в законодателйстве,котороэ в России не на стороне русских зеншин,согласитесй.

Энжени
#73
Мари

он у Автора фиктивний и так-муз дазе не скривает что у него другая.

но она-то страдает от этого. Фиктивный ,я имела ввиду, когда изначально сделка

Мари
#74
Энжени

но она-то страдает от этого. Фиктивный ,я имела ввиду, когда изначально сделка

она долзна признатй,что он перестал битй её музем как пошел к другой зеншине и расстатйся с ним.

Энжени
#75
Мари

она долзна признатй,что он перестал битй её музем как пошел к другой зеншине и расстатйся с ним.

она видимо не хочет этого делать

Мари
#76
Энжени

она видимо не хочет этого делать

пока не признаэт ето,будет унизатся и зитй несчастливо.Бивают случайи,когда после развода музя возврашаются и просят датй им второй шанс.Но не к таким как Автор,а к гордим ,коториэ виставили муза изменшика сразу,а не присмикалисй перед ним...Правда,те зеншини и богаче музей изначалйно...мпзет к ним по расчету возврашаются.но не унизают таких точно.

Юля
#77
Ирина

ЮляИриная стоматолог по образованию, у меня своя стоматклиника и в феврале открываю центр красоты и здоровья, вернее клинику восстановительной медицины, а точнее направление работы такое: Дерматология, Трихология, Дерматоскопия, Микровидеоскопия, Терапевт, Диетология, Диагностика, УЗИ диагностика, Анализы, Гемокод,Гемосканирование, Криосауна, Косметология, Эпиляция LHE без боли, Мезотерапия,Радиоволновой лифтинг, Озонотерапия,Процедуры клиники Анти эйдж, Плазмолифтинг, Армирование нитями, Лазерная эпиляция, Фототерапия и фотолечение, Коррекция фигуры, SPA, Бальнеология, Гидроколонотерапия, SPA терапия для волос, Вертебрология, Кавитация, Диета по группе крови, Эпиляция шугаринг, Пилинг Jet Peel, Миостимуляция,Генетический анализ, Фракционная лазерная шлифовка

3D узи 4D... Поговорим о моем непрофессионализме?И муж гулящий впридачу! Велико ваше счастье!

почему гулящий? ну спит с секретаршей и все...

Вы все-таки зависите от мужа.В случае развода остаетесь ни с чем,не так ли?А можно вопрос,а вам как с ним спать после секретарши?

Энжени
#78
Мари

пока не признаэт ето,будет унизатся и зитй несчастливо.Бивают случайи,когда после развода музя возврашаются и просят датй им второй шанс.Но не к таким как Автор,а к гордим ,коториэ виставили муза изменшика сразу,а не присмикалисй перед ним...Правда,те зеншини и богаче музей изначалйно...мпзет к ним по расчету возврашаются.но не унизают таких точно.

на фиг он нужен с повинной7 пусть катится без возврата! тоже мне, сокровище обалденное

Энжени
#79
Юля

ИринаЮляИриная стоматолог по образованию, у меня своя стоматклиника и в феврале открываю центр красоты и здоровья, вернее клинику восстановительной медицины, а точнее направление работы такое: Дерматология, Трихология, Дерматоскопия, Микровидеоскопия, Терапевт, Диетология, Диагностика, УЗИ диагностика, Анализы, Гемокод,Гемосканирование, Криосауна, Косметология, Эпиляция LHE без боли, Мезотерапия,Радиоволновой лифтинг, Озонотерапия,Процедуры клиники Анти эйдж, Плазмолифтинг, Армирование нитями, Лазерная эпиляция, Фототерапия и фотолечение, Коррекция фигуры, SPA, Бальнеология, Гидроколонотерапия, SPA терапия для волос, Вертебрология, Кавитация, Диета по группе крови, Эпиляция шугаринг, Пилинг Jet Peel, Миостимуляция,Генетический анализ, Фракционная лазерная шлифовка

3D узи 4D... Поговорим о моем непрофессионализме?И муж гулящий впридачу! Велико ваше счастье!

почему гулящий? ну спит с секретаршей и все...Вы все-таки зависите от мужа.В случае развода остаетесь ни с чем,не так ли?А можно вопрос,а вам как с ним спать после секретарши?

овт и мне интересно...

Царевна-лягушка
#80
Надежда

Я давно замужем И у нас трое детей Сейчас муж нашел другую и все время проводит с ней В открытую говорит что он к ней поехал и когда приедит еще не знает Нервы на приделе иногда хочется уйти.... но понимаешь что есть дети которым ты нужна Я хочу сохранить семью хочу чтоб мы были вместе И не хочу разводиться Что мне делать? Где найти силы на это?

взять путевку,уехать недели на 3-4,заняться там собой и подумать о своем будущем- чем можете заняться, какие у вас увлечения Вы вероятно были слишком хорошей женой и матерью - все для мужа и детей,пора подумать про себя

Энжени
#81

*вот

Энжени
#82
Царевна-лягушка

взять путевку,уехать недели на 3-4,заняться там собой и подумать о своем будущем- чем можете заняться, какие у вас увлечения Вы вероятно были слишком хорошей женой и матерью - все для мужа и детей,пора подумать про себя

а детей куда деть???

Мари
#83
Энжени

на фиг он нужен с повинной7 пусть катится без возврата! тоже мне, сокровище обалденное

я так зе считаю.не поверила би такому точно.а некоториэ принимают,ето их дело,наверно им так лучше.

Царевна-лягушка
#84
Энжени

а детей куда деть???

Трудно судить о возрасте детей- она написала,что давно замужем.Значит маленьких детей нет Попросить мать или свекровь или еще как-то. А путевку взять в санаторий - типа лечиться надо Ей и вправду не помешало бы сейчас полечиться - нервы и все такое.Лучше чем сидеть дома и думать про мужа и любовницу

Энжени
#85

бедная женщина, главное, всё простить готова((

Мари
#86
Энжени

бедная женщина, главное, всё простить готова((

её ни кто не просит о прошенийи.она бедная в прамом смисле-не на что содерзатй себя и детей.

Энжени
#87
Мари

её ни кто не просит о прошенийи.она бедная в прамом смисле-не на что содерзатй себя и детей.

ну хочет быть с мужем своим, а значит прощает

Мари
#88
Энжени

ну хочет быть с мужем своим, а значит прощает

врад ли хочет с ним битй.с такими музями толйко из за денег не разводятся.

Малу
#89
Энжени

а детей куда деть???

Все посты не читала.. попробую ответить

почему вы решили что дети только ЕЕ???

дети и ЕГО тоже. поэтому пусть (если не оч мелкие) оставляет отцу на пару недель. он может поймет что не холостой,и у него оказывается и дети даже есть.

и сказать если разводимся одно забираешь ты. пусть хоть на словах

Малу
#90

одного

Гость
#91
Ирина

можно я свою историю расскажу.... Мне 30, мужу 35. Мы начали жить в мои 21, в то время жили не айс, но нам было хорошо вдвоем. Через 5 лет совместной жизни муж разкрутился, купили дом и 2 квартиры (их сдаем) В нашем гараже 3 авто. Живем обеспеченно, я живу в свое удовольствие. Муж изменяет, это знаю точно. и что..... я неготова отказаться от всех благ ради его измен. Пусть изменяет, лишь бы она не жаловалась, а мне так спокойнее... я типа, ничего незнаю..... и что?

И зачем Вам муж? Кстати, "не" с глаголами пишется раздельно. про приставки "рас-,раз-" тоже правило есть. После таких ляпов как-то не верится в частную практику и собственный бизнес.

Юля
#92
Гость

И зачем Вам муж? Кстати, "не" с глаголами пишется раздельно. про приставки "рас-,раз-" тоже правило есть. После таких ляпов как-то не верится в частную практику и собственный бизнес.

Просто дамочка не договаривает,что все останется у мужа в случае развода.Вот и не дергается.Кто бы,имея собственный бизнес и хороший доход,стал бы терпеть такого мужа?

Мари
#93
Юля

Просто дамочка не договаривает,что все останется у мужа в случае развода.Вот и не дергается.Кто бы,имея собственный бизнес и хороший доход,стал бы терпеть такого мужа?

ни кто.

Мари
#94

...но почему то самостоятелйним зеншинам совсем не противно содерзатй алйфонсов,как ни странно,и попробуй им ето скази!!!там ЛЮБОВЙ!.А ето такое зе самоунизениэ как терпетй ради денег изменйшика.ИМХО

Гость
#95
Коза

Подавайте на алименты и раздел имущества. Сохранять уже всё равно нечего.

Могу дать хороший совет - возьмите перед разводом кредит побольше, налик спрячьте, после раздела оплатите свою половину, а оставшаяся половина будет Вашим возмещением морального вреда, да и детям пригодится.

кто даст большой кредит неработающей тетке?

Коза
#96
Гость

КозаПодавайте на алименты и раздел имущества. Сохранять уже всё равно нечего.

Могу дать хороший совет - возьмите перед разводом кредит побольше, налик спрячьте, после раздела оплатите свою половину, а оставшаяся половина будет Вашим возмещением морального вреда, да и детям пригодится.кто даст большой кредит неработающей тетке?

Ну я неработающая тетка, сижу в декрете, но т.к. у меня хорошая кредитная история, с удовольствием дают.

Гость
#97
Ирина

можно я свою историю расскажу.... Мне 30, мужу 35. Мы начали жить в мои 21, в то время жили не айс, но нам было хорошо вдвоем. Через 5 лет совместной жизни муж разкрутился, купили дом и 2 квартиры (их сдаем) В нашем гараже 3 авто. Живем обеспеченно, я живу в свое удовольствие. Муж изменяет, это знаю точно. и что..... я неготова отказаться от всех благ ради его измен. Пусть изменяет, лишь бы она не жаловалась, а мне так спокойнее... я типа, ничего незнаю..... и что?

При разводе в накладе бы не остались и дальше не бедствовали бы.

Лимпопо
#98
Гость

Переключиться на детей. ОДИН ВЫХОД. Себе же вы полюбовника не заведете. Киллера для полюбовницы не наймете. Какой еще выход?? Забить. И жить детьми.

Самый разумный совет в данной ситуации.

Пеппи Миллер
#99

боже сколько на свете тварей.......я про мужа.

Пеппи Миллер
#100
Малу

Энжени

а детей куда деть???

Все посты не читала.. попробую ответить почему вы решили что дети только ЕЕ??? дети и ЕГО тоже. поэтому пусть (если не оч мелкие) оставляет отцу на пару недель. он может поймет что не холостой,и у него оказывается и дети даже есть. и сказать если разводимся одно забираешь ты. пусть хоть на словах

да,а то читая вомановские темы про гулящих мужей,создается впечатление что дети есть только у жен,а мужики себе живут как холостяки,работа, свобода,любовницы.... то есть дети автоматически прикрепляются только к жене,а он живет вторую молодость,и на все есть время!