Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж …

Боюсь выходить замуж за моего МЧ!!!!

Мой МЧ уже сделал мне предложение и даже купил обручальные кольца перед Новым годом.Но он стал меня обманывать.Совсем недавно я чисто случайно узнала что он общается с замужней девушкой из нашего города по интернету,говорит ей ласковые слова ,комплименты.Мне это неприятно и он об этом знал,но все же общался за моей спиной.Он в школе был в нее влюблен,и знаком давно,поэтому я трагедии делать не стала,а он пообещал что это в последний раз.Но вот вчера,я позвонила ему днем чтобы встретится.Он сказал что дома,сейчас оденется и выйдет мне навстречу.Но навстречу он мне не вышел и очень опоздал.Потом позвонил и сказал ,что мы пошли наверное разными дорогами просто и я его не увидела.Я походу разговора поняла что он не был дома ,и что он врет.Он сначала врал еще что-то ,кричал на меня,а потом все-таки сказал что играл в карты у друга.Но я не верю.Я сейчас работаю над дипломной работой,вечерами с ним не гуляю,где он был не спрашиваю,к друзьям ходит не запрещаю.Зачем мне тогда врать?На мой вопрос "Почему ты тогда соврал мне?" он ответил,что какая мне разница где он и с кем,и он не должен передо мной оправдываться.Мне очень неприятно что он мне врет ,значит не уважает.Теперь на душе так неприятно,и он совсем стал другим человеком.Думаю может не надо за него замуж,если сейчас так обманывает меня,то потом что будет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

Игнорь его.

Зачем мне имя
#2

Девушка, ну решать все равно Вам. Конечно, со стороны - ложь неприятна. Даже более, маленькое вранье может повлечь за собой большой обман. Подумайте и примите решение.

#3

Жить будете вместе, а (пардон) пердолить будет "замужнюю девушку из вашего города"..

sale
#4

девушка вы что с ума сошли? часто такие отношения это уже повод идти подавать на развод, а вы замуж.. хотя о вкусах не спорят.

Горгона
#5

он ответил,что какая мне разница где он и с кем,и он не должен передо мной оправдываться. - вот уже одна эта фраза очень много значит.

Гость
#6

правильно боитесь. дальше будет еще хуже.

Aki
#7

Если уже сейчас такое - нафиг такого мужика.

Aki
#8
Горгона

он ответил,что какая мне разница где он и с кем,и он не должен передо мной оправдываться. - вот уже одна эта фраза очень много значит.

Не должен оправдываться? Так скажите ему ''давай досвидания!''

Автор, искали бы себе другого мужика, а не собирались замуж за этого кобеля.

Гость
#9

Типичный мужик, женится чтобы дома все было готово, убрано, секс постоянный, да и сама девушка устраивает. Но налево будет похаживать.

Замуж выйдешь и через год будешь писать посты на тему: муж не ночевал дома.

Гость
#10

Считаю, что Вам надо разорвать отношения, как бы это больно для Вас не было, так как он не проявляет уважение, человек по поведению видно не испытывает к Вам сильных чувств и дальше со временем они у него вообще пропадут, тогда он точно будет издеваться над Вами. И тем более выходить за него замуж не стоит, повстречайтесь, а между делом присматривайте себе другого мужчину, который будет интересоваться именно Вами, а не замужними девушками....

Сем
#11

мда...девушки стали дуры какие-то, простите конечно...все тока могут ныть,когда мужики ноги вытирают...давно бы уже послала его

трололошечка
#12

Тут даже думать нечего √ вам не по пути

СЖО
#13

Ведь манипуляции мужа не на пустом месте - он вас уже сейчас тестирует.

Именоо сейчас вы можете поставить его на место или расстаться, если он не хочет услышать, что вам от него надо.

Об отношениях надо договариваться на берегу.

#14

Мой совет- бегите от такого! Это будет не брак, а ад. Пусть дальше общается с замужней девушкой. Офигеть тоже, замужняя- а с другим общается. Ш.....ва, что еще сказать

Олеся
#15

вообще, всем свои знакомым девушкам советую прежде чем замуж выходить,поживите годик другой! зачем эти штампы? но это не тот случай,вранье по мелочам-это верхушка айсберга! отдалитесь от него,когда ваши чувства приутихнут(любовь),то вы сможете посмотреть на своего мч со стороны!и скорее всего он вас не устроит,т.к всплывать его вранье будет всегда,просто будьте внимательней!

Ищь
#16

Автор, он не созрел до брака. Шлите лесом.

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем