Гость
Статьи
свекровь ревнует к …

свекровь ревнует к мужу)))

добрый день стыдно писать!!!! но всё же прошу у вас дельного совета с мужем в браке год живём отдельно.живём отдельно от родителей.у свекрухи молодой любовник) вернее гражданский муж)) часто к нам они приходит и мы к ним но она меня к нему ревнует) я даже как мужчину его не воспринимаю.общаемся и ладно, а тут на день рожденье моё пришли они ) весь вечер он говорил тосты хвалил как я всё вкусно приготовила Ё! а самое главное!!! подарили мне браслет золотой) свекруха негадуе т.к. ей он никогда такие вещи не дарил))) после это пошла череда её подозрений то он лишний раз привет передаст через неё по тел) обо всём оэтом узнала от мужа я она ему нажаловалсь мол смотри за своей женой а то она хвостом крутит перед парнями)))))))

Невестка
11 ответов
Последний — Перейти
Jemma
#1

А какой совет-то хотите?

Поменьше радости по этому поводу - вашему мужу и свекрови это вряд ли приятно.

Гость
#2

Любые реверансы мужа свекрови в вашу сторону резко пресекать, никаких комплиментов, а уж тем более подарков.

сс
#3

а зачем вы к ним часто ходите? подарки не принимайте, общение сократите. что у вас за колхоз там?)

Гость
#4

Значит поощряете его и действительно хвостом крутишь! Странные отношения( мужа чтоли мало? Или внимания лишнего захотелось?

Настя
#5
Гость

Значит поощряете его и действительно хвостом крутишь! Странные отношения( мужа чтоли мало? Или внимания лишнего захотелось?

я написала что не воспринимаю его как мужчину что не понятно? а мужа люблю очень и не нужен мне ни кто кроме него

Настя
#6
сс

а зачем вы к ним часто ходите? подарки не принимайте, общение сократите. что у вас за колхоз там?)

не привирайте я не писала что мы часто ходим....имела в виду то они к нам то мы к ним\за чем? странная вы! это же его мама! с ней общаемся чаще чем снним

Настя
#7
Гость

Любые реверансы мужа свекрови в вашу сторону резко пресекать, никаких комплиментов, а уж тем более подарков.

да я бы и рда...но боядась не так поймут...думала что мне кажется это вс...что не может такого быть....а сейчас понимаю что повод игнорить его есть

Гость
#8

пошлите ее ***.е.р. и мужу скажите пусть разберется, мужик он или нет.

Хома дома
#9

Займитесь грамотой, вместо того чтобы вертеть хвостом перед мужем свекрови )))

Настя
#10
Хома дома

Займитесь грамотой, вместо того чтобы вертеть хвостом перед мужем свекрови )))

а вы зрением своим займитесь) а то смотрю плохо видите текст )))))))))))) не крутила я своим хвостом не перед кем ! меня так не воспитывали!

Гость
#11

Расслабся и все! Это сугубо трудности твоей свекрови,пусть занимается, нечего вообще что-то, тем более с мужем, обсуждать. Ты сама знаешь, что этот хрен тебе не нужен, внимание не обраай и все

Форум: Отношения
Всего: 375 319 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 461 тема