Гость
Статьи
Вопрос о родителях …

Вопрос о родителях моего мужчины

Со своим мужчиной живу вместе три года. Думаю, его родители должны быть довольны, что сын кому-то пригодился. Он у меня очень специфичный, но ни своего отдельного жилья, ни машины нет. Из-за этого до меня не был ни женат, ни в отношениях. Живем у меня, и, как это не цинично звучит, я могу себе позволить приятного мне человека, несмотря на то, что он странный и бедный. А не будь у меня мат.достатка, мы бы вряд ли смогли жить вместе.
У меня весьма предвзятое отношение к формальностям, потому в числе прочего я – противница брака, просто живем вместе, хотя права и обязанности вроде как у семейных.
Меня все устраивает. Но одолевает любопытство.
Моя мама на праздники всегда приглашает нас двоих, а его родители видели меня пару раз. У них как то вообще не принято собираться семейным кругом, но я думаю, что с точки зрения старомодных, они меня наверно не воспринимают как невестку, раз мы не расписаны, и потому не приглашают. Хотя всегда поздравляют с праздниками, и даже передают через него подарки. С одной стороны, это очень удобно. Семья моего мужчины проблемная и меня к решению этих проблем не приплетают. С другой стороны, они могут не знать моей позиции относительно брака, мой мужчина явно не из тех, кто родителям докладывает о характере взаимоотношений. Вдруг они относятся ко мне неуважительно, несерьезно? Вдруг за спиной они воспринимают меня как дурочку, которая держит у себя их сына, пока он не найдет себе “настоящую жену”? Родители ведь склонны преувеличивать шансы своих детей на брак. Они, быть может, не понимают, что сын их – не такой уж и подарок с объективной точки зрения.

Ада
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы противница формальностей, то вам такое положение вещей только в радость должно быть, не? Зачем вам левые люди в вашей жизни? После парочки семейных застолий, начнут к вам с советами лезть. Так что радуйтесь. Да и скажу на собственном опыте, как только встретите нормального настоящего мужчину, сразу забудете, что противница брака и формальностей. А пока живитеи наслаждайтесь, не усложняйте себе жизнь. Чем меньше людей вхожи в нее, тем меньше проблем

вуман уполномочен заявить
#2
Ада

Они, быть может, не понимают, что сын их √ не такой уж и подарок с объективной точки зрения.

самое главное, ты знаешь, с каким *** живешь ))

Гость
#3
вуман уполномочен заявить

самое главное, ты знаешь, с каким *** живешь ))

нет-нет, он не то, что вы подумали))) мужчина мой свободный философ и художник, из тех "чудаков", которые не вписываются в нашу общественную систему и потому не интересы среднестатистическим женщинам, которые хотят видеть подле себя мужа-бизнесмена, сильное плечо и т.п. мы знакомы очень давно, и я лично была свидетелем, как у него не складывались отношения с женщинами, когда он говорил, что не будет строить карьеру, заводить выводок детей, жить "как все" ... вот в чем его специфика.

Гость
#4

После прочтения темы складывается впечатление, что вы не любите своего мужчину, на самом деле много циничного

V
#5

автор, откуда это подозрение, что его родители относятся к вам с пренебрежением? даже у женатых пар бывает, что к тестям ходят часто, к свекрам никогда или наоборот. Это зависит от обычаев и привычек родителей. Вы им чужой человек, может считают неудобным навязываться.

Случайная гостья
#6

Не заморачивайтесь. Пусть думают, что хотят. Живите и радуйтесь со своим любимым!

flake-praline
#7

Автор, и вы туда же.

Почему вы хотите,чтобы весь мир жил "как ваша мама"?

У МЧ в семье другой уклад и другие привычки, может, они не любят гостей и видеть хотят только сына.

А может, понимают, что вы их сына держите за третий сорт без шансов на другие отношения и не хотят еще раз в этом убеждаться.

Короче: "лезут" родаки мужчины - плохо. "Не лезут" и подарки шлют - тоже плохо.

Русская женщина сделает семейную дрязгу из любой ситуации....

с чего начинается родина
#9
Ада

.... Вдруг они относятся ко мне неуважительно, несерьезно? Вдруг за спиной они воспринимают меня как дурочку, которая держит у себя их сына, пока он не найдет себе ⌠настоящую жену■? Родители ведь склонны преувеличивать шансы своих детей на брак. Они, быть может, не понимают, что сын их √ не такой уж и подарок с объективной точки зрения.

да так и есть. такойнетакой. а баба и жилье предоставляет и минет делает. будешь себя плохо вести - другую неликвидку найдет, ей будут подарки передавать...

ты канеш та еще зануда. мало кто выдержит. так что не егози особо то!

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы