Гость
Статьи
Муж моложе жены

Муж моложе жены

Как вы думаете, а долговечен ли брак, если муж моложе жены на 5 и более лет ?

Elena
22 ответа
Последний — Перейти
Краденое солнце
#1

Сколько людей, столько и мнений и вариантов.

На работе коллега в браке уже лет 10, ему 33 года и жене 40, двое детей мальчиков, нормально все у них. Она еще такая маленькая у него, очень миниатюрная женщина и как бы без возраста, ну скажешь что за 30 ей, дальше как бы размыто. Не видна разница в возрасте у них вообще.

Гость
#2

Ну, если уже люди до золотой свадьбы дожили, то да, выходит, долговечен.

Гость
#3

Ну, если уже люди до золотой свадьбы дожили, то да, выходит, долговечен.

Золотая- это 50 лет в браке.

Jemma
#5

А если муж и жена ровесники долговечен?) А если на 5 дней муж старше?)

Действительно, вопросы какие-то странные, ответов то "правильных" не будет.

Гость
#6

Я не думаю, а знаю на примерах знакомых, что может быть долговечен. Видела женщин на 20(!) и больше лет старше мужей, живут вместе уже лет по 10. Выглядят эти женщины по-разному, есть очень моложавые и хорошенькие, есть страшные, жирные.

Гость
#7

От моей сослуживицы ушел муж, ей еще 30 не было, он женился на женщине 50 лет. Не ради богатства, а по любви. И так бывает.

солнце ясное
#8

странный вопрос.Меня муж моложе на 4 года.Но выглядит старше)) облысел постарел.А я наоборот-всегда выглядела молодо.Нашей семье 17 лет.развод не предвидется.двое детей.15-ти и 6 лет

kutolvene
#9

В основном бывает плохо. Знаю только один пример, люди уже почти 30 лет вместе, дети взрослые. И позору хапнули они из-за своего брака в те времена очень много. Она его на 7 лет старше.

Говорила с ней. Это сейчас они с мужем выглядят ровесниками, а было время, заметно было разницу. Она говорит, что и подумать не могла, что так надолго они вместе останутся. Сама себе сказала, люблю так, что сколько проживет со мной мальчик молоденький - все мое, уйдет к молодой, поплачу и счастья пожелаю.

Так там тетка действительно уникальная.

А так все плохо заканчивалось. Но я ни разу не видела ситуации, когда бы женщина одна до 30 прокуковала, а потом с мальчиком сошлась. Все больше, тетка то замужем, брак свой рушит ради молодого, а ему папкой для ее детей смешно быть, так и болтается не пришей к погону галстук, а в 30 лет у мужчины прозрение, что за всю жизнь свою он с молодой девкой с телом крепким так и не попробовал.

Да черт его знает, как правильно.

Ну и на два-три года жена старше, не смертельно, долго бывает живут, а бывает и разница наоборот, муж на 5-10 лет старше и развод. Нет рецептов счастья. У кого есть, они ж говорят то все одно и то же - повезло мне просто.

Гость
#10

тнст

Гость
#11
солнце ясное

странный вопрос.Меня муж моложе на 4 года.Но выглядит старше)) облысел постарел.А я наоборот-всегда выглядела молодо.Нашей семье 17 лет.развод не предвидется.двое детей.15-ти и 6 лет

4 года даже можно не считать разницей.

bibigul.
#12

меня муж моложе на 10лет. мне было 30 разведена с ребенком 7 лет, ему было 20 только после армии. Слава богу ему на днях исполнится 39 лет, у нас двое совместных детей 16 ти и 8 лет. как говорят жизнь прожить не поле перейти, тяжеловато было но мы вместе все прошли он понял что он глава семьи. я выгляжу намного моложе своих лет, до сих пор от мужчин комплименты одни. но все зависит от женщины, надо быть мудрыми терпеливыми и тогда все будет хорошо.

flora
#13

главное не возраст!если вы друг друга любете возраст не помеха!

Sesna
#14

К сожалению природу обмануть сложно! Есть такое понятие "синдром нестандартного курсана" , мужчины которые тянутся к женщинам постарше психологически зависимы и подсознательно ищут маму, которая все устроит. Зачем нормальный мужик - лидер по натуре будет бросаться на старушек , когда кругом столько молодых девчонок. Природу то не обманешь! Мальчик в 20 лет может и с 30 тетей поупражнятся - ему интересно, но как вы себе представляете 30 летнего мужика , если он нормальный, бросающегося на 40 летних теток ? Бред !

наталия
#15

Сейчас тетки сороколетние лучше выглядят чем двадцатилетние

Ольга
#16

Нупочемубред. ????? Мне 45 а мужу 31 живём пять лет и разводиться не собираемся. А муж у меня и собой хорош и зарабатывает и меня и сына моего любит. Очень самостоятельный и самодостаточный мужчина. Просто я умная и красивая.а бред это Вы раз так пишете.

Ольга
#17

P.S. люди живут не поцифрам в паспорте. А по любви. А она как известно штучка своенравная и капризная.

Гость
#18
наталия

Сейчас тетки сороколетние лучше выглядят чем двадцатилетние

Это точно, полно молодых лысух с кривыми ногами. Но теперь красота не в моде. В моде молодость --- хоть ***** с огрызками крашеными на черепушке и фигурой мужички колдобской, но зато очень молода !!!

Гость
#19
Ольга

P.S. люди живут не поцифрам в паспорте. А по любви. А она как известно штучка своенравная и капризная.

Ага ! У меня муж на два года младше, выгляжу прекрасно, но этот ***** в который раз уже говорит, что... никто не верит, что ему столько лет..., все думают, что он на 10 лет моложе своих лет.... Хорошо, что я с этим дерьмом не зарегистрировалась в ЗАГСе !!!

Алена
#20

Прочитала кучу коментариев....а страх "поступить не правильно"остался. Сейчас встречаюсь с парнем на 15 лет моложе..предлагает жить вместе,создать семью...а я очень этого боюсь..боюсь что не получится. ..что осудят люди...

#21
Алена

Прочитала кучу коментариев....а страх "поступить не правильно"остался. Сейчас встречаюсь с парнем на 15 лет моложе..предлагает жить вместе,создать семью...а я очень этого боюсь..боюсь что не получится. ..что осудят люди...

Ну, вы же вместе бываете, выходите на улицу, на какие-нибудь мероприятия, в ресторан - и люди вас видят. И почему-то вас не волновало то, что они скажут.

ирина
#22
Алена

Прочитала кучу коментариев....а страх "поступить не правильно"остался. Сейчас встречаюсь с парнем на 15 лет моложе..предлагает жить вместе,создать семью...а я очень этого боюсь..боюсь что не получится. ..что осудят люди...

ирина
#23

А чего боитесь то? У меня муж на 15 лет моложе! И мне все равно кто и что скажет! Правда никто и не говорит!)

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем