Гость
Статьи
Кто разводился с мужем …

Кто разводился с мужем через суд зайдите пожалуйста?вопрос про ребенка...

Какой вердикт вынес суд в отношении встреч ребенка и папы? Конкретно судья озвучивал сколько дней в месяц отец может видеть ребенка или каждый день? Может ли отец ребенка взять его в отпуск на 2 и больше дней с ночевкой или нет? Если моему ребенку 2,5 года как вы думаете что мне ожидать от решения суда в плане встреч отца и ребенка, если отец с виду нормальный? (бил меня , но я это не зафиксировала в милиции по незнанию, есть только фото побоев, но это наверно уже не важно).

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы или Ваш бывший муж будете ходатайствовать перед судом об установлении времени посещения ребенка - то да, суд вынесет решение (дни, часы...).

По умолчанию - у отца такие же права в отношении ребенка, как и у вас, т.е. частота встреч регламентируется только желанием видеть ребенка.

Гость
#2

Я думаю, пора эти фото прикрепить к делу.

Автор
#3
Гость

Я думаю, пора эти фото прикрепить к делу.

они не имеют силы, т к не зафиксировано в милиции..типа я могла идти и упасть и отсюда синяки.

Jemma
#4

А в заявлении муж какой график просит установить?

Я
#5
Jemma

А в заявлении муж какой график просит установить?

Это я хочу, чтоб он как можно реже встречался, т к боюсь будет увозить к родителям в другую область, а там у него отец алкоголик, да и сам может выпить и с ночевкой с ребенком остаться, а я еще грудью кормлю..я просто не переживу это...

Кот на крыше
#6

Ребенок маленький, тем более вы еще кормите грудью, никто не даст более 1 часа в день в присутствии матери.

Jemma
#7

Если вы разводитесь, это не имеет отношения к графику и месте жительства ребенка. Поадли заявление развелись. Если кому-то нужен график (обычно мужчинам, потому что женщины не дают видеться с ребенком), то он подает отдельное заявление, где просит о конкретном времени и днях. Суд слушает доводы другой стороны (если она против) и выносит решение утвердить этот график или внести в него какие-то изменения. Все это можно сделать, когда будет подано заявление на установление места жительства ребенка. То есть с кем из родителей он останется. Без этого никакой график рассматривать не будут.

Гость
#8

Какое кормление грудью в 2 с половиной года?

Автор
#9
Гость

Какое кормление грудью в 2 с половиной года?

Ну да вот кормлю...2-х еще нет.пока кормлю это я с запасом что вдруг развод затянется..но основное это его отец алкаш. Я боюсь что он ребенка будет к родителям возить а там отец алкаш который периодически буянит!

Лисёна
#10

Автор, в посте 7 всё верно написано. Мы когда с БМ разводились, ни про какой график встреч речи не было. Просто было решено, что ребёнок со мной остаётся жить, БМ против ничего не имел. Я, правда, и не запрещаю видеться (пару выходных в месяц дочка проводит у БМ и его родителей). Но если Вы запретите, то Ваш БМ может подать заявление с графиком общения.

Катя
#11

Когда я разводилась было также, ребенок со мной, а график никто не обсуждал.

Вы должны, подавая заявление, указать, что хотели бы регламентировать встречи, потому что отец алкоголик и т.д. Но если Ваш муж будет сопротивляться, тогда суд затянется, нужно будет доказывать, оспаривать и прочее. Хотя, суд в большинстве случаев на стороне матери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: