Гость
Статьи
Поседела за одну ночь

Поседела за одну ночь

Девочки, что делать? Вчера вечером с мужем поругались очень. Утром посмотрела в зеркало, некоторые пряди белые. Так расстроилась, всего 23 года и седая :( С мужем ругались так что вспоминат не xочу :( Телерь краситьая что-ли?
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
мики
#1
Да, красится, обратно пигмент не появится.

Реакция на стресс...
#2
Автор
Сообщение было удалено
Она еще спрашивает! Ну. так ходи! Всем говори, что увидела кентервильское приведение.
Гость
#3
Это из вас блондинко прет..
Гость
#4
Значит не так сильно поссорились, раз про волосы думаете
elena
#5
Если пара штук волос то выдрать с корнем
Гость
#6
elena
Сообщение было удалено
Только не на себе - можно травмировать здоровые луковицы. Снять скальп и щипчиками, осторожненько.
Гость
#7
Кошмар, больше ссориться не буду с мужем!
гость
#8
elena
Сообщение было удалено
у меня тетя так делала, еще хуже стала, они как проволока стали расти седые
Автор
#9
Рассмешили девочки :)) выдрать не получится, много иx. И краситься тоже не xочу. Жаль что придется.
Карина
#10
после ругачки - седая, после следующей - инсульт, вы зачем живете вместе? и хотите ли вы быть здоровой?
Гость
#11
че толку выдирать-то? они снова вырастут
Автор
#12
Гость
Сообщение было удалено
Помирились мы, а седые волосы остались
Доця
#13
Автор
Сообщение было удалено
Ну да, это было бы смешно, если б не было так грустно. Краситься, конечно, теперь.
Автор
#14
Карина
Сообщение было удалено
Xочу, после сегодняшнего утра поняла цену здоровья и красоты.
She
#15
как такое может быть? седые волосы появляются из-за очень сильного стресса, от испуга смертельного например...
гость
#16
Из за чего же вы так сорились.раз поседели за раз?
Гость
#17
Автор
Сообщение было удалено
Автор, обычно есть наследственная предрасположенность к поседению.

А вам теперь только краситься.
гостья
#18
да не из-за ссоры, раньше не замечали

только в байках седеют за ночь или моментально
гостья
#19
мики
Сообщение было удалено
и если реакция на стресс, то есть вероятность,что пигмент восстановится. У меня в челке волосы на концах седые, а у корней мой цвет волос.
Автор
#20
Не , девочки, я в пятницу в салон xодила, ничего не было. Мама моя, кстати во время экзаменов поседела.
Гость
#21
Автор
Сообщение было удалено
у меня тоже неесколько прядей седые. Но мне 31, волосы светло-русые и краситья их пока не собираюсь. практически незаметно, нажеюсь и дальше так будет А поседела после затяжного сильнейшего стресса и несколкьо месяцев бессонных ночей((
Автор
#22
гость
Сообщение было удалено
Играет в покер по ночам, не общаемся почти. В командировке был, думаю внести в отношения новенького, сxодила в салон, белье купила и так далее. Приеxал , к компу кинулся. Я обиделась. Потом в телефоне нашла какую-то девицу. Ну и приревновала. Опустились до оскорблений,я никчемная, ему стыдно меня друзьям показывать и в этом роде. Я рыдала так. Потом грозился что ребенка отберет. Я сказала что я не дам. В общем так. Потом все равно к компу сел. Опять поругались.
Гость
#23
в 28 лет
Анна, историк
#24
Боже мой. Впечатлительная девочка. Не байки, гостья18, один исторический персонаж из-за предательства за одну ночь совершенно седым стал...
Олюня
#25
Автор, ну что ж вы так-то? Вы у себя одна, мужики - явление преходящее. Я в вашем возрасте нервный тик заработала из-за мужиков. Чуть не тот свет не отправилась, наглотавшись таблеток. Может, и поседела, просто под перогидролем не видно)) А потом научилась философски к этому относиться. Чего и вам желаю. Берегите здоровье1 Любите себя в первую очередь, тогда и муж будет любить.
Гость
#26
Автор
Сообщение было удалено
пинком под зад такого придурка!
Автор
#27
Ребенку два месяца. Я в дома сижу.потом еще на меня обиделся что я его в измене подозреваю. У меня истерика началась.
Avtor
#28
Tam s druz'jami razvlekalsja. Nu mne obidno stalo, mol so mnoj razvlekat'sja ne xodish'. Ewe kupil Psvitu , ja na jeto tozhe psixanula. Ja den'gi vyprashivat' dolzhna, a sam na erundu tratit. No na xozjastvo in den'gi ostavil pravda.
Гость
#29
Автор
Сообщение было удалено
Автор. я такая же была..а потом дала ему понять, что на нём свет клином не сошёлся1 он у вас просто чуствует, что может так себя вести((
Автор
#30
Там с друзьями развлекался. Ну мне обидно стало, мол со мной развлекаться не xодишь. Еще купил Псвиту , я на это тоже псиxанула. Я деньги выпрашивать должна, а сам на ерунду тратит. Но на xозяство ин деньги оставил правда.
Анна, историк
#31
Так, Автор, кто Вас может сию минуту поддержать, немедленно его высвистать -маму, папу, училку кого угодно, что же это такое, кормящая мать седеет, ребенок же отравится таким стрессовым молоком, половину отполировать, чтобы в другом месте поседел!
гостья
#32
Анна, историк
Сообщение было удалено
ну лично мое мнение ,что это байка. никого не переубеждаю, если верится вам, ну то верится.
Гость
#33
оставил деньги и правильно-обязан был это сделать! не взумайте вести себя как жертва
Гость
#34
гостья
Сообщение было удалено
я во твам ужасный пример приведу: у моей подруги насмерть на машине разбились мама, отчим и тётя. Отчима в другом месте хоронили, не видела. А вот на похоронах её мамы и тёти была-они обе совершенно белые были. Вот так
гостья
#35
Автор
Сообщение было удалено
стыдно друзьям показывать?!

эт с чего это вдруг.

не хилое такое оскарбление.
гостья
#36
Гость
Сообщение было удалено
я не знаю, каким образом пигмент в отросших волосах может неожиданно испариться от сильного стресса, ну может так. я сама не видела, ниче сказать не могу, но самой мало верится.
Анна, историк
#37
Гостья, очень Вам желаю никогда свое мнение не изменить... Страшная это ситуация для организма: экзогенное разрушение хроматосфор. Может послужить симптомом неприятной хвори. Просто знаю это, образование жить мешает... Не попадайтесь в такую мерзость, девочки.
Гость
#38
гостья
Сообщение было удалено
а вот я видела собственными глазами, к сожалению((
Автор
#39
Ну его друзья когда с девушками, он меня не берет с собой. Ты как бревно сидеть будешь, общий язык не найдешь, я тебя знаю
Гость
#40
Анна, историк
Сообщение было удалено
а поподробнее...
Анна, историк
#41
Я историк, не врач, хотя подготовку фельдшера имею, так готовят для археологических экспедиций. К такому поседению склонны люди, страдающие эмоциональной лабильностью. Лабильность сама по себе есть осложнение или нейроинфекции в детстве (отит тяжелый, например) или любого длительного серьезного заболевания взрослого. Лабильные люди - это не тронь меня, рассыплюсь, всякое переживание как трагедия, после родов встречается, потом проходит. Но! Лабильный человек - уязвимый человек. При стрессе возникает опасность ишемического инсульта, гипогликемии и прочих гадостей, больше не помню, к сожалению. Вроде еше печень может пострадать. И вот эта седина- знак того, что все такое может случиться.
гостья
#42
Гость
Сообщение было удалено
да мне сомнительно, не отрицаю,что вы это могли видеть, но сами подумаете, вот растет волос, в нем пигмент уже имеется и его уже ничего не смоет. Я сама думала раньше, что от стресса в мгновенье поседела, потом вспомнив, поняла, что не обращала внимания. Читала,что эффект " поседела за ночь" происходит из-за того что волосы от стресса седеют и выпадают, поэтому седые волосы становятся виднее. так ли это я не знаю, но вообще похоже на правду.
#43
Автор,берегите свои нервы на будущее.А то вот какие последствия.Стресс штука очень серьезная.
Анна, историк
#44
А самый известный в истории России случай стрессового поседения - это адмирал Колчак. Мужчина, воин - на фоне двух тяжелых хворей. Свои предали. В одну ночь стал белый как лунь.
гостья
#45
Автор
Сообщение было удалено
нормально так, ну и что теперь, он вас первый день знает, чтобы такие претензии предъявлять?

а вы вообще часто ссоритесь?
Гость
#46
гостья
Сообщение было удалено
тогда как вы бы объяснили такое резкое поседение7
Анна, историк
#47
Растет волос - в нем пигмент, да, верно, но это окрашенные клетки. Чем больше они содержат меланина, тем темнее волосы, кожа, глаза. В волосах они нестойкие. Обновляются через определенный период времени. При стрессе разрушаются, а замены не происходит, это как в листьях: желтые и красные клетки есть с весны, но их не видно, пока не разрушаются зеленые.
Гость
#48
Анна, историк
Сообщение было удалено
вот прямо меня описали(( и как стать другой-не представляю((
гостья
#49
Анна, историк
Сообщение было удалено
да толку то от истор примеров, история писана, переписана. мне пример гостя742197520 поболее внушает
Анна, историк
#50
Процесс занимает от нескольких часов до нескольких минут: последнее - перед насильственной смертью. Есть свидетельства.
Игра «Кроссворд»
Перейти