Гость
Статьи
Мама загуляла

Мама загуляла

Помогите пожалуйста советом. В эту пятницу ночью моя мама ушла за пивом и не вернулась спустя три часа. Зная, что она часто встречает в наливайке мужиков, с которыми знакомится и пьет, я подумала что и в этот раз она просто засиделась там. Но ее не было до рассвета и я позвонила узнать, все ли в порядке. Я звонила каждый час целый день, она не отвечала. В какой-то момент обычные гудки сменились голосом автоответчика, чего я только не думала - либо разрядился, либо воры украли и выключили. Что с ней я не знала, тем более на фоне происходящих событий, в соседнем городе в ту ночь обстрелы, у нас тоже бывают обстрелы, теракт...я была подавлена и напугана тем, что связи с мамой нет. Я не знала, что и думать. Уже после 15 часов следующего дня звонит ее номер, но в трубке я слышу мужской пьяный голос типичного быдла: "Аааалээ, ты че молчишь там? Алллээ". Как же я испугалась, думала реально телефон украли, я не стала с ним говорить. Естественно всю ночь я не спала, и днем не уснула, только когда ключ в двери повернулся и мама пришла домой и вырубилась. Позже я услышала, что она говорит с этим мужиком по телефону, оказалось она просто была у него дома, они там "спали". Он ее видимо спросил обо мне или звонках и я слышала: " да она спала, не переживай". "она не могла взять трубку, когда ты звонил". Но я не спала! Не спала двое суток. Почему будучи в состоянии общаться с мужиком, она не соизволила ответить на звонок и просто сказать, что у кого -то в гостях? Я была бы спокойна и не поседела за ночь. На фоне всех событий вокруг. К слову, мама пьет всю мою жизнь и всегда то водит мужиков к нам, то остается у них, но так чтобы не взяла трубку - такое впервые. Очень обидно знать, что какой-то левый пьяный мужик (как выяснилось безработный) стал важнее меня и моего спокойствия. Пьет гуляет ладно, но можно же было взять трубку..и позвонить в итоге САМОЙ, а не давать телефон в руки быдлу. Как мне быть? Простить и забыть? Я не могу начать выяснять отношения, она этого не любит. #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь своей жизнью. Вашей мамке не стоило рожать вообще. Но у нас 90% населения рожают только для того, чтобы быть такой как все.
Маму не изменишь, папы тоже такие бывают.
Печально, но вы должны концентрироваться на своей жизни.

#2

Остаётся тебе только посочувствовать, ты сама знаешь что она уже конченная, её исправит только цирроз в последней стадии, ей плевать на всех единственное её желание это нажраться, её ещё и порят во все щели пока она там в пьяном угаре лежит. Терпи до 18 лет и сваливая куда глаза глядят от такой мамки, если есть возможность живи у бабки, но не становись такой как она.

Гость
#3

Как быть , вариант только один - ставить на уши всех родственников или других не равнодушных к ситуации , набраться сил и лечить принудительно любыми способами. Возможно наркологичка или ПНД . Все остальные мысли лирика которые ничего все равно не дадут . Можно долго рассуждать но сами понимаете в какое время живем каждая такая пьянка может стать последней . И будьте тоже аккуратней - не хочу вас обидеть но такие «посиделки» могут заканчиваться венерическими заболеваниями . Существует даже бытовой сифилис- передающийся бытовым путем . Может кружку / ложку отдельную иметь ну и тд ..

#4

Автор! Вы очень умная. Помогите маме выбраться из всего этого дерьма. Если не получится, бегите. У вас обязательно будет совершенно другая жизнь 💐

Гость
#5

тебя мама забыла спросить, как ей жить её жизнь.

Гость
#6
Гость

тебя мама забыла спросить, как ей жить её жизнь.

когда родила, о многом забыла спросить)
все равно, что она делает, главное чтобы была жива и здорова.
а чтобы это знать, нужно чтобы она взяла трубку и сказала об этом.
если бы у нее не было детей, она могла бы вообще никого ни о чем не спрашивать. вам не кажется, что заставлять ребенка волноваться некорректно? особенно в такое опасное время.
ребенок это тоже по идее ее жизнь, а вы меня отделяете. вы не согласны?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: