Гость
Статьи
Мама, я и..он

Мама, я и..он

Я понимаю что эти темы затрагивались миллион раз, но..Дело в том,что моя мама вот уже 17 лет как живет с отчимом.Хотя скорее это не жизнь а постоянное сидение на действующем вулкане,живешь и ждешь когда взорвется- пьянки, драки, загулы,воровство денег,и т.д. Мама вечно решает его не дешёвые проблемы. При каждой ссоре она говорит-ухожу но...остается и дорожит ним.И все бы ничего, но в последнее время он выживает меня.У нас и до этого были не простые отношения.Мама в это не вмешивалась, говорила само пройдет.Сейчас он заявляет что я ему не семья, срывает на мне злость,оскорбляет.И мама вместо того что бы встать на мою сторону защищает его.Вот сегодня опять простила его после очередного загула и после его очередной грязи и матов в мою сторону.Я не могу так больше жить.Подскажите кто то что делать!!!??

Крастотулька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая доля собственности в том жилье? Мать не уйдет-раз. ВЫ человек-два.

Печалька
#2

Автор у меня была похожая ситуация, только с мужем моей сестры. Бесконечные пьянки его друзей, маты по утрам, крики и т.п. Я поняла, что не смогу это больше терпеть и съехала. Сестра даже не позвонила ни разу, вот так меня и выжили из квартиры.

Крастотулька
#3
Гость

Какая доля собственности в том жилье? Мать не уйдет-раз. ВЫ человек-два.

Квартира досталась мне, так как я была маленькой, родной папа оставил мне ее.

Надюша
#4

Мужика выселить. Мама пусть выбирает. Охренеть наглость в чужом жилье нервы трепать

Гостья.
#5
Крастотулька

Квартира досталась мне, так как я была маленькой, родной папа оставил мне ее.

Тогда обоих гони. Они взрослые люди, найдут себе жильё. А вообще бабы такие дуры, прописывают всяких козлов... Свои-то собственные отцы-мужья жизнь отравляют, а эти, сбоку припёка, - туда же, ещё хлеще. Любовь у них! Ёклмн! П.здой думают, не мозгами. Сама-то хоть умней будь, а то и твои дети в таком же д.рьме окажутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: