Гость
Статьи
Хорошее дело браком не …

Хорошее дело браком не назовут

Лежу плачу от того, что не могу ни с кем поделиться своей проблемой. Мне 22 года. В прошлом году я начала встречаться с молодым человеком, познакомились на работе, где я проходила практику. До него у меня не было серьезных отношений, да и с ним заводить я особо и не собиралась, но он так настойчиво добивался, что я подумала, да ладно, парень не плохой, 28 лет, высокий, симпатичный. Но все было как то нудно, ничего интересного, общих тем мало, друзей общих нет, он интересуется машинами, может говорить о них часами, мне же это совершенно не интересно. Я не была в него влюблена, я вообще, сейчас наверно только это поняла, человек замкнутый внутри, но снаружи всегда улыбчивая, милая. Передо мной он расстался с девушкой, с которой встречался 5 лет, она изменила ему, но на эту тему мы с ним не разу не общались. Он говорил постоянно, что хочет детей, что он способен их обеспечить и ему уже пора и вот в один прекрасный день я узнаю, что беременна. Мне не было страшно, знала что не бросит, но не знала, нужно ли мне это. Думала прерывать, но он рассказал своей матери, она проводила со мной беседу (она вообще умная женщина), да и я сама подумала, что нормальный возраст рожать, заканчиваю универ, декрет - а потом работать. Свадьба, защита диплома, декрет. Беременность была легкая, все лето спала и сидела в нете. Все было хорошо, спокойно. Родила самого прекрасного мальчишку на свете, тоже все нормально, быстро отошла. Но вот после этого начался ужас, По началу у меня была вообще жуткая паника по поводу ребенка, я боялась вообще что-то с ним делать, я простудилась (пока шла из роддома в машину), боялась его заразить, думала сойду с ума от паники! У меня была бессоница,

Ule4ka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше?

ноне
#2

Относительно заголовка темы... Это только в русском языке слово "брак" созвучно со словом "бракованый". А вот в украинском, немецком, английском такого созвучия от слова "брак" с чем -то плохим НЕТ. Зачем повсюду в темах вставлять эту кем-то придуманную фразу?

А по теме. Больше читайте литературы о воспитании и уходу за новорождёнными чтобы не было паники. Сейчас таких книги статей в интернете полно. Или вызовите на дом медсестру с роддома, которая будет к вам на дом приходить и помогать вам советами, и показывать что и как делать с этим ребёнком. Не знаю как у вас там в России, а в Украине такая медсестра приходит бессплатно к новорождённому на дом.

Гость
#3

Можно было короче: поняла, что не люблю мужа, что мы разные, чЕ делать?

1.Расходиться.

2.Всю жизнь изображать семью.

#4

Отдайте сына мужу и живите себе дальше как хотите. В чём проблема?

Настасья
#5

чего завелись-то? еще концовки нет

Bober
#6

согласен с заголовком

#7
Гость

А дальше?

Автор еще не придумала ;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: