Гость
Статьи
Хорошее дело браком не …

Хорошее дело браком не назовут. Ведь, так, противницы ГБ?

А есть такие сумасшедшие, которые выходили замуж, не живя ни пару месяцев до свадьбы с будущим мужем? А сексом то вы занимались? Или тоже только после свадьбы?

Ирина
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Годный вброс. Продолжайте).

Гость
#2

До брака можно и пожить, но не сделать так чтоб потом затянулось, если замуж вдруг захотите:). Здесь на форуме защитницы ГБ не понимают только одного,а именно то, что никто не против ГБ и никто не осуждает это, просто всю жизнь жить на птичьих правах - сомнительное дело.

#3

Да, представляете, есть мужчины которые любят и уважают своих женщин, и не предлагают им тестдрайв перед свадьбой, которая вряд ли состоится.

ликос
#4

Ирина, вас замуж не зовёт никто, я угадала?)))

#5
ликос

Ирина, вас замуж не зовёт никто, я угадала?)))

Ну почему же не зовут)))) Зовут, только в гражданский))))

Гость
#6

Ирина, нет тут таких сумашедших о которых вы пишите лишь бы начать очередную брань

Гость
#7

Я такая. Замуж выходила девственницей. 29 лет по-прежнему душа в душу. Никогда не изменяла. Мужа люблю. Всю жизнь любима. Живу, как за каменной стеной. Сексом довольна, сравнивать не с чем, да и не хочу. Внуки есть.

Давайте, форумчане, раскритикуйте меня, какая я дура, как я должна быть несчастна и как много в жизни упустила.

Гость
#8

опять одно и то же))

Гость
#9
Гость

Я такая. Замуж выходила девственницей. 29 лет по-прежнему душа в душу. Никогда не изменяла. Мужа люблю. Всю жизнь любима. Живу, как за каменной стеной. Сексом довольна, сравнивать не с чем, да и не хочу. Внуки есть.

Давайте, форумчане, раскритикуйте меня, какая я дура, как я должна быть несчастна и как много в жизни упустила.

Ну что вы сравниваете!Сейчас другое время и люди другие

Гость
#10

до чего скучные однообразные тролли.

Гость
#11

Ну у меня так. Не было никаких унизительных ГБ. Счастливы четвертый год вместе. Просто надо уметь видеть людей, даже не знаю, как это объяснить. Вот до мужа были парни подкатывали с женитьбой, но я вижу -не мое это, не мое. А как с мужем познакомилась, так сразу поняла-мой человек и не отдам я его никому. Не ошиблась. Чего и вам, автор-разводочница, желаем-с)

kelly
#12

что за мерзкий сарказм, а автор? по какому праву обзываете людей сумасшедшими? каждый живет так как считает нужным, вам нравится сожительство вот и живите на здоровье до старости, а кто-то это не приемлет- и таких много, они нормальные люди, а не крэйзи! и нечего здесь срач разводить!

Мари
#13
Ирина

А есть такие сумасшедшие, которые выходили замуж, не живя ни пару месяцев до свадьбы с будущим мужем? А сексом то вы занимались? Или тоже только после свадьбы?

Мы с моим мужем жили в разных городах.Он в Москве,я-в Питере.Встречались около двух лет,он ко мне приезжал.Потом,случайно выяснилось,что я жду ребёнка.Мы счастливо поженились,я переехала к нему.В браке уже два месяца))

Гость
#14

унизителен не сам гб, а то, что замуж не предлагают

Гость
#15

Кстати, меня замуж зовет человек с которым знакомы 2 месяца. А до этого мужчина тоже кольца уже купил, хотя знакомы были 1 неделю, вот сам взял и купил. Очень достойные кстати оба. Я выбрала того которого 2 месяца в сердце держу, а на мой вопрос почему он так быстро меня замуж позвал, знаете что он ответил..."я верю в откровенные отношения, я не готов тянуть годами то сто можно сделать сегодня, и нехочу копаться в недостатках потом так как они есть у всех, и тебе нужна защита и не быть любовницей, за что я и сам себя не смог бы уважать. Меня так воспитали, и я знаю как нужно заботиться о женщине которую я люблю. "Это не дословно, вот я таких уважаю.

Гость
#16

9. Гость | 14.11.2009, 19:18:52 [1306866742]

Ну что вы сравниваете!Сейчас другое время и люди другие

Люди, как раз во все времена одинаковые. Когда приходит настоящая любовь, то рвутся в брак без оглядок, проверок и пробных браков, сжигая за собой все мосты. Как женщины, так и мужчины.

Но при этом все люди разные даже в пределах тгог же самого поколения. Кому-то нравится выбирать до посинения и шариться по чужим постелям, сбившись со счета, кому-то "украл-выпил-в тюрьму" тоже романтикой кажется. Каждый живёт в соответствии с собственными целями и желаниями.

#17

Есть. Т.к. есть люди с другими жизненными принципами. Не нужно всех под одну гребенку.

Гость
#18

По жизни заметила, замуж меня зовут все нормальные Мужчины, а пожить вместе неуверенные в себе и зацикленные только на своих чувствах люди которые больше говорят чем делают:(. Но я выбираю первое, тк слова подтверждают поступками.:)

ИО
#19

C будущим мужем были знакомы до брака (официального) 6,5 лет, из них четыре года он предлагал узаконить отношения. В гражданском браке не жили ни дня.

ВЛ
#20
Гость

до чего скучные однообразные тролли.

Да уж. Кризис жанра ((

#21

автор, чтобы тема ругательная удалась, нужно и самой поучавствовать )))

гость
#22

И автор, по определению, сидит и наблюдает за срачем

подруга
#23

да задолбали уже! Давно мы все тут решили что гражданского брака не бывает, бывает только один - официальный! =)))

подруга
#24
Гость

По жизни заметила, замуж меня зовут все нормальные Мужчины, а пожить вместе неуверенные в себе и зацикленные только на своих чувствах люди которые больше говорят чем делают:(. Но я выбираю первое, тк слова подтверждают поступками.:)

а зачем вам неуверенный муж? Может он осознает что лузер и что вас недостоин, вот и не заикается о браке.

КисКис
#25

У меня знакомая одна выскочила замуж не встречаясь с парнем и не живя, тем более.Сыграли свадьбу, на свадьбу аж кредит взяли. В итоге, через 2 месяца разбежались.И друг дружке до тошноты.

Гость
#26

Среди моих подружек нет сумасшедших, которые стирают и готовят для мужика, который не является их мужем.

Всем любовникам гладить рубашки - работать и спать некогда будет.)))

Гость
#27

25, брать кредит на свадьбу? Да уж, ума не наблюдается. Лохи, они и по жизни лохи во всём.

Киса
#28
Гость

9. Гость | 14.11.2009, 19:18:52 [1306866742]

Ну что вы сравниваете!Сейчас другое время и люди другие



Люди, как раз во все времена одинаковые. Когда приходит настоящая любовь, то рвутся в брак без оглядок, проверок и пробных браков, сжигая за собой все мосты. Как женщины, так и мужчины.

Но при этом все люди разные даже в пределах тгог же самого поколения. Кому-то нравится выбирать до посинения и шариться по чужим постелям, сбившись со счета, кому-то "украл-выпил-в тюрьму" тоже романтикой кажется. Каждый живёт в соответствии с собственными целями и желаниями.

Нет при союзе люди были воспитаны по другому,неужели не понятно что мир меняется,и отношения тоже

подруга
#29
Гость

Среди моих подружек нет сумасшедших, которые стирают и готовят для мужика, который не является их мужем.

Всем любовникам гладить рубашки - работать и спать некогда будет.)))

а если муж, то они готовы стирать и готовить? А они не обижаются что их и так и эдак запрягли? Всего-то за штампик

Andrey
#30
_Tory_

Да, представляете, есть мужчины которые любят и уважают своих женщин, и не предлагают им тестдрайв перед свадьбой, которая вряд ли состоится.

если деваха с голой жопой, то конечно, терять ей нечего, можно и сразу замуж.

а если за душой есть хоть что-то, то ГБ сразу очень даже приобретает смысл.

#31

Опять 25...

подруга
#32
Andrey

если деваха с голой жопой, то конечно, терять ей нечего, можно и сразу замуж.

а если за душой есть хоть что-то, то ГБ сразу очень даже приобретает смысл.

вот тут согласна на все сто! Голожопики мечтают выйти замуж, чтобы сразу было что делить. А потом темы создают "его мать не хочет прописывать нашего ребенка к себе в московскую квартиру"

#33

32,не стоит судить по себе.Не все такие.

гость
#34

32. подруга

согласна, но и с мужчинами то же самое, если голопопый, то замуж зовет сразу

#35

34,да что ж Вам такие "голопопые" попадаются:Р))))))))))

Гость
#36

Я например далеко и далеко не голожопик. Голожопики как раз готовы жить на птичьих правах по 5 лет и заглядывать в глаза как преданная собака, авось соизволит их величество под венец отвести.

подруга
#37
гость

32. подруга

согласна, но и с мужчинами то же самое, если голопопый, то замуж зовет сразу

ну вот потому и зовут. Меня звали замуж именно что достойные вроде бы, только не любила. А у меня самой голожопик, но я ему сразу сказала "замуж за тебя не хочу пока", вот он прежде чем замуж звать (ведь знает что сейчас я откажу, а что тогда?) старается выйти на мой уровень хотя бы, дала ему срок, как докажет что он не голожопик, тогда и разговор о свадьбе будет :)

подруга
#38
Она самая

34,да что ж Вам такие "голопопые" попадаются:Р))))))))))

вот вы так спрашиваете интересно! Если я имею цель выйти замуж, я наверное буду искать не голопопого. А если я люблю хорошего мальчика, но он пока ничего не добился и не показал, что из него получится идеальный муж, то что делать? Бросать и другого искать, неголопопого?

Гость
#39
подруга

Гость

Среди моих подружек нет сумасшедших, которые стирают и готовят для мужика, который не является их мужем. Всем любовникам гладить рубашки - работать и спать некогда будет.)))



а если муж, то они готовы стирать и готовить? А они не обижаются что их и так и эдак запрягли? Всего-то за штампик

Нет не обижаются, так как они знали на что идут, тут семья и обязанности, тут всё по взрослому, а ёб-арь он и есть ёб-арь, сегодня здесь, завтра пока и никто не заплачет.

подруга
#40

А девочек хочется оберегать, поэтому даже если она и голожопая, то все равно есть большая вероятность, что приличный мужчина сделает предложение через месяц-два, если влюбится всей душой)))

Гость
#41
Andrey

_Tory_Да, представляете, есть мужчины которые любят и уважают своих женщин, и не предлагают им тестдрайв перед свадьбой, которая вряд ли состоится.

если деваха с голой жопой, то конечно, терять ей нечего, можно и сразу замуж.

а если за душой есть хоть что-то, то ГБ сразу очень даже приобретает смысл.

Хе-хе. Вам, конечно, виднее. Я, кстати, не в первой теме наблюдаю Вас с однообразными провокациями. Не надоело? Пойдите, в ладву поиграйте, что ли. Хоть какой-то выплеск бурлеска, помимо женских тупых форумов.

По теме, если не вопринимать Вас, как школоту и тро-ло-ло -- уже давно придумали брачный договор. А формальный штамп нужен только для того, чтобы уладить _юридические отношения, а не имущественные. До тех пор, пока у вас ничего не болит, нет детей, приводов в ментуру, клеманутых на голову родственников - обьяснять тут нечего. А как жизнь за *** возьмёт , сами поймете.

Всего хорошего. Удачи в дальнейшем троллинге и приятном препровождении вечером субботы на женском форуме.

гость
#42

35. Она самая

Ну что ж так сразу? Или даже голопопые замуж не зовут?)

подруга
#43
Гость

Нет не обижаются, так как они знали на что идут, тут семья и обязанности, тут всё по взрослому, а ёб-арь он и есть ёб-арь, сегодня здесь, завтра пока и никто не заплачет.

Т.е. они осознанно идут на то, что никогда бы не сделали, просто за штамп? Просто потому что тут у них обязанности? Ну и зачем им эти обязанности? Жили бы дальше себе в удовольствие.

Гость
#44

43, это не просто штамп! И вам это прекрасно известо. Если бы это был просто штамп, то его бы все просто ставили и не спорили ни о чём. А поставить его очень непросто, так же как непросто заставить человека любить кошек, если он их ненавидит, только некоторые мадамы этого не хотят признать, что просто не нужны они своим ёб-арям в качестве жён вот и всё. )))

#45

42,да это не я "сразу",а Вы.Получается,если зовет замуж,значит по-любому голожопый???лихо это Вы."Или даже голопопые замуж не зовут?) "-почему-то я так и думала,что Вы это напишете=)))на большее ума не хватает очевидно.

подруга
#46

44, ну может я нужна своему парню в качестве жены, а он меня пока как муж не устраивает? Жду когда он раскроет свой потенциал! (кстати, уже процесс пошел).

Просто объясните например мне какой смысл замуж выходить, если мне пока итак хорошо? Чтобы при разводе половину поиметь?

Кстати, живя с парнем, я ничего такого трудного не делаю, все хозяйство на нем, я только готовлю (потому что мне нравится).. и что я в этом случае теряю?

гость
#47
Она самая

42,да это не я "сразу",а Вы.Получается,если зовет замуж,значит по-любому голожопый???лихо это Вы."Или даже голопопые замуж не зовут?) "-почему-то я так и думала,что Вы это напишете=)))на большее ума не хватает очевидно.

девушка, я рада, что ваши ожидания оправдались)) Можете записываться в екстрасенсы) На личности первая перешла вы, так шо, бегом записывяться на кастинг в шоу) Я проголосую за вас, не бойтесь)

Гость
#48

46, вы ещё раз подтвердили негласную истину, что в ГБ живут люди один из которых не заинтересован в серьёзном партнёрстве со вторым, или оба эти человека в этом не заинтересованы. Два сожителя, всё логично.

#49

47,давно болеем?=D)))

#50

48,И этой незаинтересованной стороной является автор поста 46.Что и требовалось доказать.Ведь незаинтересованной может быть и женщина.