Гость
Статьи
Надоело быть женой, …

Надоело быть женой, нравится быть любовницей

Просто накипело.....никогда не прибегала к форумам, но э высказать не где больше....Мне 22 года, у меня 2 сыновей, муж старше на 10 лет.Все было хорошо...раньше...сейчас все под откос, часто ругаемся, причем я смотрю на др жен, они плохо выглядят, все в детях, скучные и пилящие тетки....у нас же в семье пилит только муж....вечно всем недоволен и все ему не нравится.....я как могу игнорирую претензии, плохое настроение и тд...как могу отвлекаю себя...занимаюсь спортом, хожу в магазины, в клубы и тд...это хоть как-то помогает отвлечься,но проблем не решает, разговорами тут тоже не поможешь......В общем бытавуха, как и у всех(наверное) Но стала ловить себя на мысли,что мне не хватает быть любимой, быть желанной, чтобы держали мою руку, искали встреч...влюбленные переписки...в общем хочется легкости и непринужденности,всю жизнь я была любовницей (кроме брака) и сейчас женатые мужики вставляют больше чем одинокие....как -то ценят все-таки женатые и замужние те минуты свободы и непринужденности больше,чем одинокие!!! Если дело до развода дойдет, то замуж не ногой больше ....

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
вы меня знаете
#1

Дай мужу почитать .

Гостья
#2
Екатерина

всю жизнь я была любовницей (кроме брака) и сейчас женатые мужики вставляют больше чем одинокие....

Если вам 22 и у вас 2-е детей, то какую такую " всю жизнь" вы были любовницей?!

Гостья
#3

Прежде чем рожать двоих детей нужно было подумать о том, ОТ КОГО ВЫ РОЖАЕТЕ и нужно ли это вам.

в том что вам надоело быть женой , что вас достали обязанности и несвобода, я не сомневаюсь, для женщины брак это рабство

Гость
#4

Молодец. Любовницы нужны стране.

Ирина
#5

22 года и уже двое детей, и уже устала от брака, и уже ВСЮ ЖИЗНЬ была любовницей... однако)))) Прямо скорый поезд, а не женщина))

вы меня знаете
#6

Она наверное с 12 лет дяденькам за мороженное отсасывала, других вариантов у меня нет.

Гость
#7

А чо? Детей мужу,а сама на поиски любовника.

Где там у нас сейчас любовники с деньгами бегают?

Бэйб
#8

Ну..это проза жизни..конечно любовницей классного мужчины быть всегда интереснее, нежели женой обычного и уже порядком поднадоевшего муженька)

Олюня
#9

Детский сад, вторая четверть....

вы меня знаете
#10

Главное, выходят замуж за старпёров, потом ноют тут. Уже не первая тема.

Олюня
#11
вы меня знаете

Главное, выходят замуж за старпёров, потом ноют тут. Уже не первая тема.

Да, это уже не первая разводка...

гость
#13

Вы просто не нагулялись и рано вышли замуж...

Тётя Мотя
#14

Вы точно подметили " как у всех (наверное)". Только не у всех так, у вас просто непруха.

Ася
#15

Да согласна с автором любовниц любят и ценят,а жена как п....ц сидит дома с детьми и всё тут,была и с одной и с другой стороны,если вы потяните двух детей без мужа то разводитесь....

АСИНЕЗАТОР
#16

Все таки мужикам не помешает такие форумы посещать=)))

#17

Автор, тут главное помнить, что ни один любовник не даст каких-либо гарантий и помощи, как надежный муж. Радость встречи под луной-да, а "и в горе, и в радости"-это у него с женой будет, а не с вами

Олюня
#18
Смеюсь последняя

Автор, тут главное помнить, что ни один любовник не даст каких-либо гарантий и помощи, как надежный муж. Радость встречи под луной-да, а "и в горе, и в радости"-это у него с женой будет, а не с вами

Вот с этим согласна. Жена может и права покачать, если что, и потребовать, и на своём настоять. Всё-таки там обязательства, которыми можно к стенке припереть. Тот же самый так называемый "долг" в постели. Нравится - не нравится, а будет ублажать, даже через силу. А к любовнице под настроение раз в месяц заглянет на огонёк...Ну или бытовые примеры, здесь вообще масса нюансов.

Ася
#19
Олюня

Смеюсь последняя

Автор, тут главное помнить, что ни один любовник не даст каких-либо гарантий и помощи, как надежный муж. Радость встречи под луной-да, а "и в горе, и в радости"-это у него с женой будет, а не с вами

Вот с этим согласна. Жена может и права покачать, если что, и потребовать, и на своём настоять. Всё-таки там обязательства, которыми можно к стенке припереть. Тот же самый так называемый "долг" в постели. Нравится - не нравится, а будет ублажать, даже через силу. А к любовнице под настроение раз в месяц заглянет на огонёк...Ну или бытовые примеры, здесь вообще масса нюансов.

Ну не раз в месяц а чаще,причём каждый раз как в первый,да и гвоздь забить тоже с большим удовольствием и сам при этом предложит,а жене прийдётся массу нервов потратить чтоб он прибил что нибудь,а в отпуск как хорошо ездить в роли любовницы,не каких притензий одна любовь......

#20

А, как пример, в больницу ляжет, любовник с бульонами будет ходить? Ой ли.... Правда, врать не буду, у одной моей знакомой муж таскал любовнице в больницу обеды, что ему моя знакомая на работу любовно упаковывала)))))Причем любовница думала, что он не женат и еще удивлялась, что мужик такие котлетки нажарил да так упаковал аккуратно. Думала, неужто его мама для меня старается?)))

Олюня
#21
Ася

ОлюняСмеюсь последняя

Автор, тут главное помнить, что ни один любовник не даст каких-либо гарантий и помощи, как надежный муж. Радость встречи под луной-да, а "и в горе, и в радости"-это у него с женой будет, а не с вами

Вот с этим согласна. Жена может и права покачать, если что, и потребовать, и на своём настоять. Всё-таки там обязательства, которыми можно к стенке припереть. Тот же самый так называемый "долг" в постели. Нравится - не нравится, а будет ублажать, даже через силу. А к любовнице под настроение раз в месяц заглянет на огонёк...Ну или бытовые примеры, здесь вообще масса нюансов.



Ну не раз в месяц а чаще,причём каждый раз как в первый,да и гвоздь забить тоже с большим удовольствием и сам при этом предложит,а жене прийдётся массу нервов потратить чтоб он прибил что нибудь,а в отпуск как хорошо ездить в роли любовницы,не каких притензий одна любовь......

Это у вас так всё идеально - но вы скорее исключение. и то до поры до времени.

Ася
#22
Олюня

Ася

ОлюняСмеюсь последняя Автор, тут главное помнить, что ни один любовник не даст каких-либо гарантий и помощи, как надежный муж. Радость встречи под луной-да, а "и в горе, и в радости"-это у него с женой будет, а не с вами Вот с этим согласна. Жена может и права покачать, если что, и потребовать, и на своём настоять. Всё-таки там обязательства, которыми можно к стенке припереть. Тот же самый так называемый "долг" в постели. Нравится - не нравится, а будет ублажать, даже через силу. А к любовнице под настроение раз в месяц заглянет на огонёк...Ну или бытовые примеры, здесь вообще масса нюансов. Ну не раз в месяц а чаще,причём каждый раз как в первый,да и гвоздь забить тоже с большим удовольствием и сам при этом предложит,а жене прийдётся массу нервов потратить чтоб он прибил что нибудь,а в отпуск как хорошо ездить в роли любовницы,не каких притензий одна любовь......

Это у вас так всё идеально - но вы скорее исключение. и то до поры до времени.

ну эт у меня раньше было пока я была в роли любовницы,а как поменяла статус так писец приплыли.........всё как у всех стало......

Гость
#23

Нет извините, мне не ВСТАВЛЯЮТ женатые.

Я СОБСТВЕННИЦА, и слишком брезгливая.. это он сначала в жену.... а потом в меня...О_О

Либо Мой мужчина, либо Чужой.

Гость
#24

А вообще, заметьте, сколько здесь последнее время тем о том, что молодые жены (22-26 лет) Жалеют о замужестве, и маются от того, что не нагулялись.

И где эти любители поорать:

" 30 это неликвид!! Старуха!! Ползи на кладбище! Замуж только молодую, и девственницу.....))))

Вот и имеют потом ТАКИХ жен))))))

Гость
#25
Смеюсь последняя

Автор, тут главное помнить, что ни один любовник не даст каких-либо гарантий и помощи, как надежный муж. Радость встречи под луной-да, а "и в горе, и в радости"-это у него с женой будет, а не с вами

Ой да ладно, мужья то порой - это чемоданы без ручки, ни на что не годные, и нож в спину воткнут, если посчитают нужным

Ася
#26
Гость

Смеюсь последняя

Автор, тут главное помнить, что ни один любовник не даст каких-либо гарантий и помощи, как надежный муж. Радость встречи под луной-да, а "и в горе, и в радости"-это у него с женой будет, а не с вами

Ой да ладно, мужья то порой - это чемоданы без ручки, ни на что не годные, и нож в спину воткнут, если посчитают нужным

согласна бывают и такие

вы меня знаете
#27
Смеюсь последняя

А, как пример, в больницу ляжет, любовник с бульонами будет ходить? Ой ли.... Правда, врать не буду, у одной моей знакомой муж таскал любовнице в больницу обеды, что ему моя знакомая на работу любовно упаковывала)))))Причем любовница думала, что он не женат и еще удивлялась, что мужик такие котлетки нажарил да так упаковал аккуратно. Думала, неужто его мама для меня старается?)))

Вот это любовь!)

Гость
#28

Ей просто лень борщ варить, как хозяйка и мать неполноценна видать, а бабок хочется

......
#29
Гость

Ей просто лень борщ варить, как хозяйка и мать неполноценна видать, а бабок хочется

Жена - не блогодарный труд.А любовница- удовольствие.Я бы выбрала быть любовницей.

#30
Гость

Ой да ладно, мужья то порой - это чемоданы без ручки, ни на что не годные, и нож в спину воткнут, если посчитают нужным

Вы, видно, не обратили внимание на употребленное мной слово НАДЕЖНЫЙ. Я именно про таких мужей говорила, а не в общем

Гость
#31

Идите девочки замуж рано! Бегите, но сначала почитайте Ваших одногодок, хотя все равно же побегут в замуж теряя тапки!!!!! Все так торопятся!!!! Ну и бог с ними!

Олюня
#32
......

Жена - не блогодарный труд.А любовница- удовольствие.Я бы выбрала быть любовницей.

А два в одном, как вам?

Гость
#33

Любовники как и мужья, сначала страсти, ухаживания, подарки, стремление удивить, а потом все переходит в банальные встречи для по*ахаться и выговориться (особенно женатые почему-то любят все свою семейную дребедень выкладывать).

Гость
#34

А еще и пожрать приходят, совсем нет совести!

Гость
#35
Гость

Любовники как и мужья, сначала страсти, ухаживания, подарки, стремление удивить, а потом все переходит в банальные встречи для по*ахаться и выговориться (особенно женатые почему-то любят все свою семейную дребедень выкладывать).

Это есть.

Жанна
#36
Гостья

Прежде чем рожать двоих детей нужно было подумать о том, ОТ КОГО ВЫ РОЖАЕТЕ и нужно ли это вам.

в том что вам надоело быть женой , что вас достали обязанности и несвобода, я не сомневаюсь, для женщины брак это рабство

Это ясно становиться позже.А пока мы молоды нам нужен статус жены и надо замуж,чтоб были детки.

Гость
#37
Жанна

ГостьяПрежде чем рожать двоих детей нужно было подумать о том, ОТ КОГО ВЫ РОЖАЕТЕ и нужно ли это вам.

в том что вам надоело быть женой , что вас достали обязанности и несвобода, я не сомневаюсь, для женщины брак это рабствоЭто ясно становиться позже.А пока мы молоды нам нужен статус жены и надо замуж,чтоб были детки.

Чтоб сексом заниматься и мама не заругала))))

Интересная теория у вас, что дети рождаются после ЗАГСа)))

Ольга
#38
Олюня

А два в одном, как вам?

Мне уже 37 лет. 14 лет замужем. Всегда были любовники. Это же разбавляет бытовуху.

Ольга
#39

И муж никогда даже не догадывался.

Жанна
#40
Ольга

Мне уже 37 лет. 14 лет замужем. Всегда были любовники. Это же разбавляет бытовуху.

Молодец женщина!! И как и где встречалися с любовником?

Олюня
#41
Ольга

Мне уже 37 лет. 14 лет замужем. Всегда были любовники. Это же разбавляет бытовуху.

Вы одна из немногих, кто нашёл оптимальный вариант.

Жанна
#42
Олюня

Вы одна из немногих, кто нашёл оптимальный вариант.

Такой вариант,наверно сложно сочитать?А отношения длительные,или однорозовый секс с любовником?

Гость
#43
Гостья

Если вам 22 и у вас 2-е детей, то какую такую " всю жизнь" вы были любовницей?!

Тоже сразу это захотелось спросить...

В 13 лет - это не любовь, это статья УК... :)

Гость
#44

за мужем эта такая мука и за чем туда бегут?

Олюня
#45
Жанна

Такой вариант,наверно сложно сочитать?А отношения длительные,или однорозовый секс с любовником?

Я не та Ольга, к которой вы изначально обратились с вопросом. Но у меня такая ситуация была. Я сделала только один вывод - замужним женщинам можно иметь любовников, но нельзя их любить. Я любила, поэтому к прекрасному сексу и очень приятному общению прилагалась куча переживаний и всяких страстей-мордастей.

Лимпопо
#46

Автор, к 22 годам у вас такой солидный послужной список и столь богатое прошлое?! Тогда вам виднее, какой мы тут можем дать совет..

гость
#47
АСИНЕЗАТОР

Все таки мужикам не помешает такие форумы посещать=)))

Ну посетил. Как считал вас дурами,так и считаю.Для меня вы спермоприемники ,не более. !

гость
#48

Эти бабы корчат из себя таких жертв,что до смешного доходит. Чуть ли не на веревке тянут в загс,а потом ноют. Бери детей и вали дура. Или сдай их в дет.дом и иди отсасывай по подъездам

Маришка
#49

Екатерина, Вы действительно считаете Вашу жизнь нормальной? Я вам только посоветовать могу бросить детей на мужа, дабы жизнь им не испортить, и ГОУ работать на шоссе за 100 рублей))) такие как вы там нужнее)))

Гость
#50
Екатерина

Просто накипело.....никогда не прибегала к форумам, но э высказать не где больше....Мне 22 года, у меня 2 сыновей, муж старше на 10 лет.Все было хорошо...раньше...сейчас все под откос, часто ругаемся, причем я смотрю на др жен, они плохо выглядят, все в детях, скучные и пилящие тетки....у нас же в семье пилит только муж....вечно всем недоволен и все ему не нравится.....я как могу игнорирую претензии, плохое настроение и тд...как могу отвлекаю себя...занимаюсь спортом, хожу в магазины, в клубы и тд...это хоть как-то помогает отвлечься,но проблем не решает, разговорами тут тоже не поможешь......В общем бытавуха, как и у всех(наверное) Но стала ловить себя на мысли,что мне не хватает быть любимой, быть желанной, чтобы держали мою руку, искали встреч...влюбленные переписки...в общем хочется легкости и непринужденности,всю жизнь я была любовницей (кроме брака) и сейчас женатые мужики вставляют больше чем одинокие....как -то ценят все-таки женатые и замужние те минуты свободы и непринужденности больше,чем одинокие!!! Если дело до развода дойдет, то замуж не ногой больше ....

ну ясное дело, "звиздеть" - не мешки ворочать. Одно дело время от времени сидеть с мужиком в ресторане, потягивая кальян, и раздвигать ноги перед ним в гостиничном номере, вся такая при макияже и в лучих шмотках. Это умеют все.

И совсем другое - строить постоянные отношения. Когда видят в тебе отнюдь не один только позитив. Когда ты весь (или вся), как под лупой. Когда проводишь со своей "половинкой" много времени. Когда надо решать бытовые проблемы... ЭТО могут не все.

Поэтому считаю, что жена, сумевшая, несмотря на все перечисленное, удержать мужа в семье (пусть и гулящего), - гораздо более ЖЕНЩИНА, чем любовница, тщетно надеющаяся увести чужого мужика, несмотря на все преимущества - и моложе она обычно, и встречаются лишь время от времени ( чтобы не надоедать друг другу), и всегда при "массаже-макияже", и пр. и пр...