Гость
Статьи
Страх перед браком.

Страх перед браком.

Живем вместе уже 2 года. Люблю его очень, кроме него вообще ни кого рядом с собой не представляю. Он завет замуж. А я не знаю как отмазаться. Боюсь не оправдать его надежд. Не хочу детей да и здоровья на них нет, а ему семья нужна полноценная. Умом понимаю что надо оставить человека, дать шанс найти полноценную женщину , родить детей. Но не могу переступить через себя.... жизни без него не представляю.....

9 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

Эгоистка вы и не любите его совсем

#2

Вы слишком большое значение предаете официальному браку. Некоторые и в браке 2 года не проводят, разбегаются, делов то! И еще, странно, что от любимого не хотите детей.

#3

раз не представляете своей жихни без него то меняйтесь вместе с ним... дети это хорошо. когда родите поймете... а сейсас вы просто не представляете что это... если вы 2года вместе значит уже оправдали..

Селена
#4

Скажите ему четко - детей не хочу, да к тому же больная вся из себя.

Тогда парень вас сам бросит.

И будет вам счастье.

#5

Дак говорю...... НЕ БРОСАЕТ.....

Гость
#6

поговорите с ним и расскажите о всех своих страхах и проблемах, если поймет и предложит решение, ничего не бойтесь, а если нет, то вам будет легче, что вы сделали все что смогли.

Гость
#7

Ну. а почему бы не сходить взамуж? В России разводы смехотворно быстры и легки, брак ни к чему не обязывает.. Это в европах годами развестись не могут. А в России и месяца без детей и материальных претензий достаточно.

У меня подруга так упиралась : ребенка хочу. а замуж - ни за что. А мужик за ней по пятам ходил, уговаривал. Едва убедили ее, что развестись не проблема, если не понравится,а ублюдка рожать негоже. С треском уговорили. Ничего, 18 лет уже живут душа в душу и о разводе не помышляют.

Ольга
#8

а брак то тут при чем? вы цже ВМЕСТЕ, с детьми или нет - какая разница. Штамп в паспорте - не цепи.

Гость
#9

[quote="Гость"]Ну. а почему бы не сходить взамуж? В России разводы смехотворно быстры и легки, брак ни к чему не обязывает.. Это в европах годами развестись не могут. А в России и месяца без детей и материальных претензий достаточно. Едва убедили ее, что развестись не проблема, если не понравится,а ублюдка рожать негоже.

Ребёнок без брака,я даже повторить это не могу,..то что вы написали?

Наверняка,своих же имеете,как так можно?!Правильно,не соглашалась.Как после таких высказываний советчикам можно верить?Оттого и разводов столько,что на брак(всегда можно развестись),а не на создание семьи подбивают такие как вы.(

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем