Гость
Статьи
уезжает муж

уезжает муж

Муж вместе с нашим общим другом, собирается ухать в другой город на 3-4 дня. В их программе посещение футбольного матча и родственников этого самого друга. Муж спросил не пртив ли я, что он едет. Я ответила, что против, на что мне нехотя было предложано ехать с ними. С ними ехать не могу т.к работаю, да и дочь со свекровью не хочу оставлять. Вобщем 6-го они уезжают, я же в связи с этим чувствую давольно таки сильную обиду на мужа. Почему едет без меня?!? Мог бы и отказать... Хочу поинтересоваться, как по вашему, оправдана моя обида и злость на мужа, что оставляет нас с дочкой на 4 дня, для какой-то сомнительной поездки? Или это эгоизм? Как вы бы поступили на моем месте?

Inna
15 ответов
Последний — Перейти
Анхелика
#1

Все Вы автор правильно написали! Он семейный человек, и оставлять вас с дочкой ради своего"хочу" эгоистично. Но с др. Стороны, он не собственность Ваша. Пусть едет, не держите. Зачем останавливать, если человек не задумывается ся даже, что вам с ребенком это неприятно... Пусть поступает как знает, а Вам желаю приятно провести праздники:-) хотите, напишите почту свою, можем и в кличке пообщаться:-)

Лапа
#2

Ну не знаю даже. Если у вас есть повод не доверять мужу и подозрения, что он там будет с девочками в бане тусить после футбола - тогда ваши опасения и поведение понятно. Я например доверяю своему мужу, поэтому у меня бы даже никаких негативных мыслей не было бы по поводу его поездки - мой часто ездит с другом даже заграницу на пару дней. Я точно так же делаю. Вы болеете что ли? Дочка болеет? Что такого, в том, что он отдохнет с другом в мужской компании?

Кетрин
#3

Если друг нормальный - пусть едет, что тут такого. У меня тоже маленькая дочь и я ничего в этом ужасного не вижу.

Гость
#4

Ну, я тоже не слишком люблю, когда мой муж отправляется на мужские посиделки, но скорее потому, что у его друзей каждая пьянка сауной заканчивается. Все равно отпускать надо, захочет изменить - изменит.

Сантьяго
#5

И у меня муж ,бывает,сам едет к друзьям или на охоту в другую страну с друзьями.Я его всегда легко отпускаю.Потом ,правда,хожу встречатьься со своими подружками,надушенная и прекрасная как роза.Он очень нервничает:-)

Inna
#6
Анхелика

Все Вы автор правильно написали! Он семейный человек, и оставлять вас с дочкой ради своего"хочу" эгоистично. Но с др. Стороны, он не собственность Ваша. Пусть едет, не держите. Зачем останавливать, если человек не задумывается ся даже, что вам с ребенком это неприятно... Пусть поступает как знает, а Вам желаю приятно провести праздники:-) хотите, напишите почту свою, можем и в кличке пообщаться:-)

спасибо! рада буду пообщаться! bakolinainna@yandex.ru

Inna
#7

спасибо всем за ответы! изменять, конечно, он не будет там. просто сам факт этой поездки... очень неприятно быть 2-ым номером для собственноо мужа!((

lera
#8
Inna

Муж вместе с нашим общим другом, собирается ухать в другой город на 3-4 дня. В их программе посещение футбольного матча и родственников этого самого друга. Муж спросил не пртив ли я, что он едет. Я ответила, что против, на что мне нехотя было предложано ехать с ними. С ними ехать не могу т.к работаю, да и дочь со свекровью не хочу оставлять. Вобщем 6-го они уезжают, я же в связи с этим чувствую давольно таки сильную обиду на мужа. Почему едет без меня?!? Мог бы и отказать... Хочу поинтересоваться, как по вашему, оправдана моя обида и злость на мужа, что оставляет нас с дочкой на 4 дня, для какой-то сомнительной поездки? Или это эгоизм? Как вы бы поступили на моем месте?

У меня муж у летает в Испанию с другом на 4 дня,мне было предложено тоже ехать,но я отказалась,на матч мне идти не интересно,и вообще,не хочу быть хвостом в мужской компании.Вообщем,я ехать не захотела,но не вижу причины,по которым муж должен отказаться-я не эгоистка-лишать мужа удовольствия от просмотра матча- не правильно.Я же его люблю,пусть ему будет хорошо.Я найду,чем заняться в это время.

Inna
#9
Lexmechanic

Если только у Вас дома нет каких-то особенных проблем, из-за которых Вам без мужа было бы тяжело, то ничего криминального в его поездке я не вижу.

да не то что важно, просто всегда и везде вместе ездили, а тут он так легко без меня собрался.

Почему Вам так важно, что бы муж не поехал туда?

Inna
#10
Inna

LexmechanicЕсли только у Вас дома нет каких-то особенных проблем, из-за которых Вам без мужа было бы тяжело, то ничего криминального в его поездке я не вижу.

да не то что важно, просто всегда и везде вместе ездили, а тут он так легко без меня собрался.

Почему Вам так важно, что бы муж не поехал туда?

Inna
#11
Inna

InnaLexmechanicЕсли только у Вас дома нет каких-то особенных проблем, из-за которых Вам без мужа было бы тяжело, то ничего криминального в его поездке я не вижу.



Почему Вам так важно, что бы муж не поехал туда?

да не то что важно, просто всегда и везде вместе ездили, а тут он так легко без меня собрался.

Inna
#12

вообще забавно, конечно... у мужа без меня жизнь не заканчивается, а у меня без него увы...((

Inna
#13
Lexmechanic

Ну и что? Вроде, если со стороны поглядеть, в этом нет ничего такого: жена не может заменить друзей и наоборот.



Как у вас в целом отношения складываются?

да нормальные отношения, уж больше 10 лет вместе

Гость
#14

Автор, посадите мужа на цепь, так вам спокойнее будет.

Гость
#15

Автор, я вас прекрасно понимаю. Друзья мужа пригласили нас в другой город на выходные на открытие ресторана, я поехать не смогу, буду занята на работе, а он собирается ехать. Причем он меня и не спрашивал, как я отнесусь к его поездке. Просто спрашивает,что подарить по такому поводу, а я, мягко говоря, вообще в шоке. Меня огорчает не поездка,а то,что он вообще хочет проводить время без меня. Еще смущает тот факт, что через 2 месяца они едут мужской большой компанией за границу на 5 дней. Когда я хотела на это же время улететь с подругой отдыхать,он был категорически против. Т.е. ему нормально, а мне нельзя. Не понимаю я таких двойственных стандартов!

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем