Гость
Статьи
Свекровь позволяет …

Свекровь позволяет моему мужу напиваться

Я в растерянности... Со свекровью хорошие отношения, по крайней мере, до вчерашнего вечера они таковыми были. Она часто зовет сына помочь по хозяйству и потом предлагает ему рюмку водки, так сказать, за проделанную работу. Для меня это неприемлемо, и я говорила об этом и ей, и своему мужу, поэтому он на ее предложения выпить отказывался. А вчера на Пасху она его, простите, "накачала", он так с друзьями не напивался со студенческих лет! А сегодня она звонит мне, чуть не плачет, уверяет, что это он настоял, захотел напиться, и что вообще она ему никогда выпить на предлагает, потому что знает, какое это горе, когда муж в семье выпивает (у самой муж и пил, и бил). Я ей сказала, что ее сын был злой как зверь из-за этой водки, а она с улыбкой мне протараторила: "Я же тебе всегда говорила и еще раз скажу - с пьяными не связывайся никогда!"
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответы!

Марка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушайте в конце концов она эту водку ему не заливает, сам пьет) так что ведите проф беседы с мужем, или ходите вместе с ним к свекрови)

1
#2

Каждый человек сам решает, пить или не пить.

Гость
#3

Муж пьяница, а свекровь виновата, ну не тупость ли? Она ему в горло льет, а он, бедный, даже не сопротивляться.

Сама-то поняла, что чушь написала?

Гость
#4

бывают мужчины, которые бы пили намного меньше, если бы им сестры и матери не наливали бы... да, есть такие, которые просто спаивают...

автор, ходите с мужем к свекрови, достает водку - отбирайте, если не хотите, чтобы муж спился у нее.

Гость
#5

как правило, такие свекрови сами не против выпить(

Пушкин
#6

Она жертва-вампир. Сына спаивает спецом, когда вы его выкините , она его бытро приласкает, при етом он потом ей давать начнет люлей, она будет рыдать, а сама продолжать дальше водочку наливать.

1
#7
Гость

бывают мужчины, которые бы пили намного меньше, если бы им сестры и матери не наливали бы... да, есть такие, которые просто спаивают...



автор, ходите с мужем к свекрови, достает водку - отбирайте, если не хотите, чтобы муж спился у нее.

за то, сколько пьют мужчины, отвечают только мужчины сами. никакой разницы кто им и чего наливает.

Гость
#8

нормальная мать не предложит выпивку сыну.

BCN
#9

Неужели свекровь не волнует будущее сына, что он может стать алкоголиком. Куда ее глаза смотрят?!

BCN
#10
BCN

Неужели свекровь не волнует будущее сына, что он может стать алкоголиком. Куда ее глаза смотрят?!

спроси это у свекрови: куда ее глаза смотрят? она что добивается алкоголизма сына?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: