Гость
Статьи
Муж хочет выкинуть …

Муж хочет выкинуть весь мой гардероб на помойку!!!

Проблема в гардеробе.Мы постоянно ругаемся.Я предпочитаю классику.Юбки с подъюбником с кружевами,блузы с рукавами-фонариками,с бантами,с рюшами.Брюки ношу только классику.Исключаю джинсы.В основном хожу в платьях,юбках.Так вот мужа бесит в прямом смысле слова моя одежда.Я стала с ним советоваться,хорошо ли мне это ,нравится ли то...А он в такие моменты мне говорит,мне все равно ,одевай что хочешь.Я одену,выйдем на улицу и начинается скандал.Он ворчит,рядом со мной не хочет идти.Говорит:"....мне стыдно".Не разрешает мне белое носить,хотя это мой любимый цвет.При всем при этом у меня не просвечивает белье.Девушки,как ваши мужья относятся к вашему гардеробу?Какие стили вы предпочитаете?И как мне относится к моей ситуации,как выйти из нее?
Мне нравится именноклассика,в другой одежде я себя чувствую не в своей тарелке...

Жанна-автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы наверно закрываете все свои плелести а ему хочется посмотреть

Гость
#2

Пойдите на компромисс - купите пару джинс , футболки,топы,майки - с чем он предпочитает? хотя бы одно платье чуть посмелее , и выходите вместе в том, в чем хочет он .А на повседневную носку оставте классику

Гость
#3

мужик не прошёл испытания рюшами и бантами, фонариками и кружевами.

Автор, вам нужно было родиться двести лет назад. Сейчас бы уже всё наладилось.

Гость
#4

Не, ну понятно - муж идет в джинсах и растянутой футболке, а рядом дефилирует принчипесса в корсете и с тюрнюром, понятное дело, нелепо смотритесь.

Рина
#5

а куда он смотрел, когда женился?? моему вроде нравится, как я одеваюсь, но мне запрещать что-либо впринципе чревато последствиями..

Гость
#6

Развод от программы с ведущим Васильевым?

Гость
#7

Ищите того кто полюбит вас такой какая вы есть.

Гость
#8

Вариант-ходить за покупками вместе.

Лиза
#9

Автор, может у вас вещи не классические, а просто безвкусные? Я вот тоже классику предпочитаю, но от моей одежды все в восторге

Гость
#10

Я тоже люблю пышные юбки и кружева. и в гардеробе такие вещи у меня присутствуют. Надеваю туда, где это уместно. При этом у меня есть и джинсы, и секси-платья. Вот только абсолютно белое не ношу - не дружу с этим цветом. Может Вам разнообразить немного гардероб? Ходила тут в паспортный стол с утра, видела там даму в кружевах, красивый наряд, но выглядел нелепо в этой толкотне.

Ася
#11

Мне кажется, вы одеваетесь по бабски, у вас наверно классика 90-х. Например: Бекхэм тоже носит классику, при этом выглядит модно и стильно)

Лада
#12

"Юбки с подъюбником с кружевами"

где такое носят???

если Вы в Москве - это колхоз на выезде называется

если в Урюпинске...ну не знаю, может там так принято

#13

А ему самому какой стиль нравится?

Ещё не встречала ни одного мужика, который бы не восхищался женственно, со вкусом одетой барышней, а все эти рюшечки-бантики не считал бы милыми и трогательными. Сама бы мечтала одеваться, как дамы в "Стэнфордских жёнах", но, к сожалению, слишком ленива для этого и жалко тратить по 2 часа в день на туалет, поэтому майки-джинсы-хвостики.

Гость
#14

Мой в восторге от моей одежды, ро у меня есть все и класика и джинсы и майки алкоголички, везде уместно свое

глючка-злючка
#15
Random

Ещё не встречала ни одного мужика, который бы не восхищался женственно, со вкусом одетой барышней, а все эти рюшечки-бантики не считал бы милыми и трогательными.

мой муж тоже не любит рюши и кружева. вот только мне повезло больше, чем автору, я тоже их не люблю. даже трусы с кружевами не покупаю. и вообще знаю многих кому не нравится романтический стиль.

а у автора, судя по описанию именно романтический, а не классика. т.к. классика глаз не режет и рюш никаких там не предусмотрено.

Автор, купите уже себе джинсы. поносите неделю, вас обратно в кружева не засунешь.

глючка-злючка
#16

Кстати, если я иду куда-то с мужем, то всегда спрашиваю, что он будет надевать. и уже потом сама себе подбираю одежду, чтоб мы дополняли друг друга, а не выглядели так, будто встретились случайно по дороге "он с работы, а я на свадьбу". если муж вырядится, ботинки начистит, рубашку наглаженную наденет, а я пойду с ним в кедах и драных джинсах, то понятно что я буду чувствовать себя неуютно, раздражаться, беситься и рваться обратно домой.

Гость
#17

Ну договоритесь, что в следующий поход в магазин ОН ВАс одевает как ему захочется, Вы наверно нелепо выглядите в этих своих рюшах и фонариках, и старше своих лет.

Злобная Тварюшка
#18

Поставьте ему условие.

Если тебе не нравится мой гардероб, то сам купи мне новый. И чтобы все вещи были брендовые, стоимостью. по 1000-3000 у.е. каждая.

Сразу заткнется.

Проверено.

Лиза
#19
Злобная Тварюшка

Поставьте ему условие.

Если тебе не нравится мой гардероб, то сам купи мне новый. И чтобы все вещи были брендовые, стоимостью. по 1000-3000 у.е. каждая.

Сразу заткнется.

Проверено.

Вообще, лучше терпение мужа не испытывать, все таки мужчины любят глазами.

Гость
#20

моему нравится как я одеваюсь. все время говорит какая я модная и стильная

Гость
#21
Лиза

Автор, может у вас вещи не классические, а просто безвкусные?

+10000

это с каких пор рюши и фонарики стали классикой? Скорее всего автор одевается безвкусно. А раз его бесит белый цвет, то возможно сильно полновата и в белом выглядит просто коровой.

Гость
#22
Лиза

Злобная ТварюшкаПоставьте ему условие.

Если тебе не нравится мой гардероб, то сам купи мне новый. И чтобы все вещи были брендовые, стоимостью. по 1000-3000 у.е. каждая.

Сразу заткнется.

Проверено.Вообще, лучше терпение мужа не испытывать, все таки мужчины любят глазами.

пусть любит глазами ту которая ему по душе

ломать себя ради другого человека это так убого и любви никогда не вызывает

Гость
#23
глючка-злючка

Автор, купите уже себе джинсы. поносите неделю, вас обратно в кружева не засунешь.

Возникают у меня некоторые смутные догадки, что в джинсах автор будет смотреться оооочень неестетично из-за лишнего веса. А вот всеми юбками с подъюпниками, кружевами, рюшами и фонариками она старается спрятать полноту.

Автор, колитесь, какой рост, вес и остальные параметры.

Гость
#24
Злобная Тварюшка

Поставьте ему условие. Если тебе не нравится мой гардероб, то сам купи мне новый. И чтобы все вещи были брендовые, стоимостью. по 1000-3000 у.е. каждая. Сразу заткнется. Проверено.

Ну да, придут они в брендовый магазин, а там им скажут - нет таких размеров. Не шьет Карден :)

Гость
#25

Гардероб должен быть разнообразный. У меня и рюши есть и юбки- карандаши, и мини джинсовые потертые юбочки и джинсы, платья классические и сексуальные, даже купальников разных штук 10, а вы вперились в одно и то же..

Лиза
#26
Гость

ЛизаЗлобная ТварюшкаПоставьте ему условие.

Если тебе не нравится мой гардероб, то сам купи мне новый. И чтобы все вещи были брендовые, стоимостью. по 1000-3000 у.е. каждая.

Сразу заткнется.

Проверено.Вообще, лучше терпение мужа не испытывать, все таки мужчины любят глазами.пусть любит глазами ту которая ему по душе

ломать себя ради другого человека это так убого и любви никогда не вызывает

Так а я о чем) до этого и дойдет рано или поздно)

и при чем тут "ломать"? купить несколько шмоток приятных для глаза мужа, чтоб ему не было стыдно, это не "ломать себя". В браке нужно идти на компромиссы и искать решения, устраивающие обоих, это нормально

Гость
#27
Лиза

ГостьЛизаЗлобная ТварюшкаПоставьте ему условие.

Если тебе не нравится мой гардероб, то сам купи мне новый. И чтобы все вещи были брендовые, стоимостью. по 1000-3000 у.е. каждая.

Сразу заткнется.

Проверено.Вообще, лучше терпение мужа не испытывать, все таки мужчины любят глазами.пусть любит глазами ту которая ему по душе

ломать себя ради другого человека это так убого и любви никогда не вызываетТак а я о чем) до этого и дойдет рано или поздно)

и при чем тут "ломать"? купить несколько шмоток приятных для глаза мужа, чтоб ему не было стыдно, это не "ломать себя". В браке нужно идти на компромиссы и искать решения, устраивающие обоих, это нормально

он не смог добиться женщины по своему вкусу и пытается из той которую смог добиться слепить то что ему нравится. вот и вся ситуация. счастья у них не будет.

Гость
#28
Гость

он не смог добиться женщины по своему вкусу и пытается из той которую смог добиться слепить то что ему нравится. вот и вся ситуация. счастья у них не будет.

Ну, тут автор - не икона стиля, так что может иполучится, если мозги включить...

Soho
#29

Надо быть разной, у вас театральщиной образ отдает. Я хожу и в классике, и в адике, но мч не нравится классика (хотя там юбки и блузки очень сексуальные), говорит люблю когда ты в скинни)

Гость
#30

Ну, тут автор - не икона стиля, так что может иполучится, если мозги включить...

Она не станет иконой стиля. Люди, зачем вы сами себе делаете больно, жизнь такая короткая штука.

Лиза
#31
Гость

ЛизаГостьЛизаЗлобная ТварюшкаПоставьте ему условие.

Если тебе не нравится мой гардероб, то сам купи мне новый. И чтобы все вещи были брендовые, стоимостью. по 1000-3000 у.е. каждая.

Сразу заткнется.

Проверено.Вообще, лучше терпение мужа не испытывать, все таки мужчины любят глазами.пусть любит глазами ту которая ему по душе

ломать себя ради другого человека это так убого и любви никогда не вызываетТак а я о чем) до этого и дойдет рано или поздно)

и при чем тут "ломать"? купить несколько шмоток приятных для глаза мужа, чтоб ему не было стыдно, это не "ломать себя". В браке нужно идти на компромиссы и искать решения, устраивающие обоих, это нормальноон не смог добиться женщины по своему вкусу и пытается из той которую смог добиться слепить то что ему нравится. вот и вся ситуация. счастья у них не будет.

Автор, ну вы поняли, у вас два выхода:

1) Поменять гардероб хотя бы частично

2) Поменять мужа :-D

Гость
#32
Гость

Ну, тут автор - не икона стиля, так что может иполучится, если мозги включить...

Она не станет иконой стиля. Люди, зачем вы сами себе делаете больно, жизнь такая короткая штука.

Возможно для МЧ брак с автором - это дауншифтинг, а для автора скорее максимум от возможного. Но пока она этого не понимает....

Не поймет, значит разойдутся. Но ведь попробовать стоит?

Гость
#33

А где автор и почему на вопросы не отвечает?

Лиза
#34

Автор, может, выложите здесь примеры вашего гардероба, может, не так всё и страшно, а муж ваш придирчивый ***

♥
#35

Ему все равно на самом деле.Он просто брюзга.Начнете одеваться по его вкусу-прицепится к чему-либо другому.

♥
#36

и еще...может,у вас неравный брак? может,он пролетистый парниша и думает,что вы выделываетесь? чувствует себя ниже?тогда это-классовое.

глючка-злючка
#37

Ему все равно на самом деле.Он просто брюзга.Начнете одеваться по его вкусу-прицепится к чему-либо другому.

тоже верно

злая куся
#38
Гость

Развод от программы с ведущим Васильевым?

хахахахахаха класс

Гость
#39
Жанна-автор

рядом со мной не хочет идти.Говорит:"....мне стыдно"

Если мужу стыдно с женой рядом ходить, надо ходить раздельно, жить тоже лучше отдельно, в чём проблема-то??

Люю
#40

автор, ваша одежда это не классика. а похоже на романтический стиль в предельной концентрации )) подозреваю что на улице вы выглядите как фрик. интересно, а раньше муж не возражал или в последнее время у вас обострилось? ))

Жанна-автор
#41
Гость

вы наверно закрываете все свои плелести а ему хочется посмотреть

так он не любит,когда прелести открыты.Я ему их дома открываю....

Жанна-автор
#42
Гость

мужик не прошёл испытания рюшами и бантами, фонариками и кружевами.

Автор, вам нужно было родиться двести лет назад. Сейчас бы уже всё наладилось.

да,вы правы.мне нравится такой стиль,что наверное уже устарел.Жаль,что я не живу в эпоху принцев и принцесс,дуэлей и т п...

Жанна-автор
#43
Гость

Не, ну понятно - муж идет в джинсах и растянутой футболке, а рядом дефилирует принчипесса в корсете и с тюрнюром, понятное дело, нелепо смотритесь.

Ну так кто ему мешает одеть рубашку и брюки?Он хочет,что бы я переоделась в спорт вэар...

Жанна-автор
#44
Рина

а куда он смотрел, когда женился?? моему вроде нравится, как я одеваюсь, но мне запрещать что-либо впринципе чревато последствиями..

Кстати сказать,я спросила его об этом.Так он мне сказал,что выбрал меня потому что я выделялась из толпы.А теперь ему это все мешает.

Жанна-автор
#45
Гость

Развод от программы с ведущим Васильевым?

Он меня приглашал на эту программу...

Жанна-автор
#46
Гость

Ищите того кто полюбит вас такой какая вы есть.

Спасибо за мнение.

Гость
#47

Покажите фото. А то как-то непонятно. Может это действительно нелепо смотрится. Можете лицо закрыть и фотки только одежды показать.

Жанна-автор
#48
Лада

"Юбки с подъюбником с кружевами"



где такое носят???

если Вы в Москве - это колхоз на выезде называется

если в Урюпинске...ну не знаю, может там так принято

В Москве.Я наверное неправильно выразилась,а вы неправильно поняли.Я имею ввиду,что под основной юбкой есть еще одна(дабы не просвечивалось белье),а снизу у нее кружева...

Жанна-автор
#49
Random

А ему самому какой стиль нравится?

Ещё не встречала ни одного мужика, который бы не восхищался женственно, со вкусом одетой барышней, а все эти рюшечки-бантики не считал бы милыми и трогательными. Сама бы мечтала одеваться, как дамы в "Стэнфордских жёнах", но, к сожалению, слишком ленива для этого и жалко тратить по 2 часа в день на туалет, поэтому майки-джинсы-хвостики.

Ему нравится спорт стиль-спорт штаны,шорты,майки.

Жанна-автор
#50

Возникают у меня некоторые смутные догадки, что в джинсах автор будет смотреться оооочень неестетично из-за лишнего веса. А вот всеми юбками с подъюпниками, кружевами, рюшами и фонариками она старается спрятать полноту.

Автор, колитесь, какой рост, вес и остальные параметры.

глючка-злючка

Кстати, если я иду куда-то с мужем, то всегда спрашиваю, что он будет надевать. и уже потом сама себе подбираю одежду, чтоб мы дополняли друг друга, а не выглядели так, будто встретились случайно по дороге "он с работы, а я на свадьбу". если муж вырядится, ботинки начистит, рубашку наглаженную наденет, а я пойду с ним в кедах и драных джинсах, то понятно что я буду чувствовать себя неуютно, раздражаться, беситься и рваться обратно домой.

Да,я не худышка,но и бока у меня не висят.При росте 165 вешу 57 кг,93-68-98