Гость
Статьи
Разводиться ли из-за …

Разводиться ли из-за проблем с моим здоровьем?

Мы с супругой поженились меньше года назад. Стоит вопрос о разводе, т.к. считается, что у меня большие проблемы со здоровьем (в плане генетики), что высок риск рождения ребенка с отклонениями, ну там …

Vadim
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Фи
#201

Автор вас по ходу женушка ваша обманывает. Переболела какой-нибудь фигней ЗППП, после которой детей иметь нельзя , потому как уроды рождаются (типа сифилис или что-то такое, не знаю) вот она у целителя и лечиться, потому как официальная медицина свое мнение высказала, ну а вас обрабатывает понятное дело.

Гость
#202

У целителя проблемы с бабками начались, соответственно, вас - со здоровьем

555
#203

Сказать, что у вас есть проблемы----это самый простой способ дать вам почувствовать себя ущербным и манипулировать вами. Нужны консультации специалистов, а не целителя, у таких целителей полно *друзей*, которые *нуждаются* в дорогостоящем лечении.

Харизматичная
#204

Классно посмеялась. А целитель молодец!!! Умеет деньги на ровном месте сделать.

Тася
#205

Вы в каком веке живете???

Есть квалифицированные врачи. Мужчине проще обследоваться,всего-то надо сдать кровь и сперму-всё.

Пластмассовая
#206
Vadim

Я ж написал, что развод может быть связан только с вопросом по детям. Тут дело такое, что если ребенок родится с большими проблемами, то растить мы его все равно не будем, откажемся от родительских прав, потому что тратить всё свою жизнь на воспитание инвалида, у которого вообще никаких перспектив, мы не собираемся.

Во как бывает(((