Гость
Статьи
Подружка мужа

Подружка мужа

Здравствуйте!
Хотела рассказать свою историю и услышать ваше мнение, потому что не могу считать свое мнение объективным в силу эмоций.
Мы с мужем женаты 5 лет, двое маленьких детей, 1 год и 3 года.
С мужем работаем в одной организации, в основном женский коллектив.
Я до недавних пор была в декрете. И проблема в том, что по ка я была в декрете, на работе у мужа появилась подружка, с которой я знакома, но никогда не общалась.
Муж часто рассказывает о том, что рассказывает ему его подруга-сослуживица, знает про ее семью и ее проблемы. Как-то хотел пригласить ее на свой день рождения, на что я отреагировала отрицательно.
Как-то я вроде бы свыклась с этим делом, пока не наткнулась на его переписку в соцсети.
Он спрашивал ее, почему она перестала с ним общаться, избегает его, что у него на этой почве душевные переживания. На что она ответила: " У меня появился парень, смысл нам с тобой общаться?" К слову сказать, парень работает там же, где и мы все. Но мне не понятна эта фраза: СМЫСЛ НАМ ОБЩАТЬСЯ? Как потом оправдывался муж, что он не знает что она имела в виду и она ему типа сказала - давай не будет общаться, чтобы мой парень не ревновал. Все свои душевные переживания, о которых он писал в переписке, муж списал на свою тонкую натуру, что не любит предательства и именно поэтому душа у него болела от ее заявлений. После этого они перестали общаться и с другом она со своим не долго провстречалась..
Дальше я вышла на работу, мне было интересно, как эта самая подруга будет ко мне относится. Она со мной почти не разговаривает. И когда я вовремя декрета приходила на работу, она с мужем разговаривала, а со мной почему-то слова вымолвить не может, как я не пыталась с ней завести разговор на отвлеченную тему.
Скажите,я подозрительная или эта переписка что-то значила? Я просто не могу понять, почему эта подруга не видела смысла общаться с моим мужем, когда у нее появился парень?? А до этого был какой-то смысл?? Подскажите, кто что думает?

Elena-lena
9 ответов
Последний — Перейти
ЯЯ
#1

бабы много чего трындят за день на работе. ты сама знаешь что в этом бреде смысла нет

ГостЪ
#2

Автор, я уверена что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Вы вот при случае у мужа спросите, понравилось бы ему если бы у вас появился друг мужского пола.

мака
#3

не ревнуйте, автор. если бы она хотела вашего мужа - она бы не завела парня, а остановилась на вашем муже. Раз у нее теперь кто-то появился -радуйтесь, что пронесло. а ее фразу "смысл с тобой общаться" - очень можно понять. Есть очень ревнивые парни, она занята своей любовью, вот и всё. Вообще, запомните - ревнивые, нервные, неуверенные в себе женщины, которые докапываются до каждого слова очень раздражают мужчин, и от таких как правило и гуляют. Главное - спокойствие, красота, уверенность и любовь. будьте счастливы.

ледиГодива
#4

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, это или бывшие любовники или будущие

Elena-lena
#5
мака

не ревнуйте, автор. если бы она хотела вашего мужа - она бы не завела парня, а остановилась на вашем муже. Раз у нее теперь кто-то появился -радуйтесь, что пронесло. а ее фразу "смысл с тобой общаться" - очень можно понять. Есть очень ревнивые парни, она занята своей любовью, вот и всё. Вообще, запомните - ревнивые, нервные, неуверенные в себе женщины, которые докапываются до каждого слова очень раздражают мужчин, и от таких как правило и гуляют. Главное - спокойствие, красота, уверенность и любовь. будьте счастливы.

Я с вами согласна, но в сидя в декрете с двумя маленькими детьми в изоляции, очень тяжело держать самооценку на высоте и не цеплятся к словам :( Просто такое ощущение, что она обиделась, что он ее вроде как слегка отшил, поэтому она на зло завелв себе парня, со словами: А смысл с тобой общаться? Типа, вот и катись к своей жене. А он видите ли еще убивается по поводу того что она не хочет с ним больше общаться. У меня такое видение картины, и вроде как благоприятная картина, но мне все-равно не по себе...

Гость
#6
Elena-lena

Я с вами согласна, но в сидя в декрете с двумя маленькими детьми в изоляции, очень тяжело держать самооценку на высоте и не цеплятся к словам :( Просто такое ощущение, что она обиделась, что он ее вроде как слегка отшил, поэтому она на зло завелв себе парня, со словами: А смысл с тобой общаться? Типа, вот и катись к своей жене. А он видите ли еще убивается по поводу того что она не хочет с ним больше общаться. У меня такое видение картины, и вроде как благоприятная картина, но мне все-равно не по себе...

Слушайте себя Лена, интуиция не обманет.

Гость
#7

Только разборки не устраивайте.

Гость
#8

Отшила она Вашего мужа, нашла себе свободного парня. И дабы не вызывать ревность у своего парня прекратила общение с Вашим мужем. Нормальная девушка, Вам повезло. Ситуация пройденная, не стоит Вам ее тормошить.

норма
#9

Она хотела поиметь Вашего мужа а Вы глупая этого не понимаете.........Теперь она нашла по круче Вашего мужа парня вот и отшила его. ЧТо тут не понятного - НЕТ СМЫСЛА общаться, какой резон общаться с мужиком с торбой. Почесала языком с мужем Вашем да и ладно, радуйтесь что она его против Вас не настраивала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: