Гость
Статьи
подружка мужа,что …

подружка мужа,что делать(((

Мой муж дружит 3года с женшиной с работы.Всегда говорит что она очень хорошая плохого никогда не сделает и т.д.Но я увидела отчеты смс переписки с ней в теч 4дней(время смс после 12ночи).Мы поругались,он говорит что она не знала что мне будет неприятно!!!смешно!!!он обещал что не будет больше!Разве нормальная женщина станет писать по ночам женатому парню??? Прошло 6 месяцев и он хочет чтоб я тоже подружилась говорит что она очень хороший человек!!!незнаю что делать,не хочу чтоб они дружили,знаю что она это делала для того чтоб мы разошлись!посоветуйте(((((

гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все очень индивидуально, конечно, но у меня есть лучший друг, с которым мы тоже можем даже в 2 ночи переписываться. Он женат уже 2 года, я ее лично не знаю, но он пару раз говорил, что она заходила на мою страницу в соцсети. Вот сейчас думаю, вдруг его жена тоже ко мне ревнует...хм...

Маслина
#2

а что она писала? я тоже своим друзьям-парням смски в 3 ночи строчу))

Гость
#3

Мой муж дружит уже 15 лет с женщиной (с университетской скамьи.

И с мужем ее подружился.

Дружат БЕЗ МЕНЯ! Т.к я такая же идиотина как вы, автор.

Большая грудь
#4

Надо подружиться с ней, автор. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Будьте мудрой.

))))))
#5
Большая грудь

Надо подружиться с ней, автор. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Будьте мудрой.

+100500

Гость
#6
Гость

Ну все очень индивидуально, конечно, но у меня есть лучший друг, с которым мы тоже можем даже в 2 ночи переписываться. Он женат уже 2 года, я ее лично не знаю, но он пару раз говорил, что она заходила на мою страницу в соцсети. Вот сейчас думаю, вдруг его жена тоже ко мне ревнует...хм...

А раньше такая мысль в голову вам не приходила))) Ну и зачем вам этот контакт.. потешить ссамолюбия? Эяя.. я какая, как ко мне мужичка -то тянут! Нехороший вы человек, вот что..

гость..
#7
Гость

Мой муж дружит уже 15 лет с женщиной (с университетской скамьи.

И с мужем ее подружился.

Дружат БЕЗ МЕНЯ! Т.к я такая же идиотина как вы, автор.

Ну почему идиотина?у меня было такое.Еще до меня у мужа с его подругой был небольшой роман,но потом вроде она захотела лишь дружбы.Они уже и при мне общались.Я заочно ее знала,как и она меня,дружба у нас типо по инету была.А потом я узнала(когда с мужем поругалась),что они слишком мило общаются,от смс-й волосы дыбом вставали(интим полным ходом там был).Правда потом он обвинял,что я виновата,что больше они не общаются(я лишь высказала им все,что думаю и пообщалась с ее парнем на тему поведения наших мужей/жен).Так что у автора все может быть как безобидно,так и наоборот,когда стоит задуматься.

Гость
#8

сорри за ошибки.. в 7 посте.. Я таких, перписывающихся с занятым мужиком в 2 часа ночи, мягко говоря, не выношу на дух

Гость
#9
Гость

Женаты больше 10 лет. У моего мужа не одна, а три подружки! А что делать-что делать....

а вы такая умница.. согласились с определением, что они - "подружки"...Умная женщина все понимает правильно, если ей правильно объясняют и преподносят..А вам самой-то не о чем не говорит факт наличия трех женщин в его близком окружении?

Гость
#10

Я дружу с парнем исключительно на работе:)) не без флирта, конечно. Но, все в рамках.Мне бы в голову не пришло в нерабочее время ему звонить, писать. На корпоративки ходим со своими ( он с женой, я с мужем), садимся за один стол вместе, мило общаемся. Всех все устраивает.

аноним буду
#11
Гость

сорри за ошибки.. в 7 посте.. Я таких, перписывающихся с занятым мужиком в 2 часа ночи, мягко говоря, не выношу на дух

солидарна. зная, что у него есть жена, такими вещами заниматься? а мужик тоже придурок, еще и про жену рассказывает, что она палит страницу подруженции...

Гость
#12
аноним буду

солидарна. зная, что у него есть жена, такими вещами заниматься? а мужик тоже придурок, еще и про жену рассказывает, что она палит страницу подруженции...

не , мужик знает,чего он хочет.. и не дурак.. ну, сболтнул, с кем не бывает? А девка, шлющая сообщения в 2 часа.. Вы извините, какие темы можно обсуждать в это время, когда 2 людям не спится.. ?Это наверняка интимная переписка..

Гость
#13

Мой бывший муженек не стеснялся "дружить" в открытую. Как-то забирает меня домой а потом подъезжает к магазину и стоим, не выходим. Я спрашиваю, в чем дело, чего стоим? А он: да щас человека одного забрать надо. "Человеком" оказалась молодая девица, кассирша из супермаркета.. Причем они даже телефонами обменялись, не в первый раз он мадам возил. Объяснил мне это безобразие как "ну жалко ее стало, темно на улице и ей страшно идти одной домой...". Я была в шоке.

аноним буду
#14
Гость

Мой бывший муженек не стеснялся "дружить" в открытую. Как-то забирает меня домой а потом подъезжает к магазину и стоим, не выходим. Я спрашиваю, в чем дело, чего стоим? А он: да щас человека одного забрать надо. "Человеком" оказалась молодая девица, кассирша из супермаркета.. Причем они даже телефонами обменялись, не в первый раз он мадам возил. Объяснил мне это безобразие как "ну жалко ее стало, темно на улице и ей страшно идти одной домой...". Я была в шоке.

офигеть, а почему развелись?

Гость
#15

это не подружка ! а его нынешняя или уж точно будущая любовница . Называйте вещи своими именами .

аноним буду
#16
Гость

это не подружка ! а его нынешняя или уж точно будущая любовница . Называйте вещи своими именами .

это предмет, который окучивают

Гость
#17

К другой своей "подружке" (которую, как оказалось позже, тоже возил домой после работы) муженек порывался сходить проведать в роддом, когда та на сохранении лежала, фруктики ей даже собрал. Причем, она была жена его друга! При этом, когда я предложила развестись, был очень удивлен "Как? У нас же все отлично!". Рыдал и падал на колени..

Гость
#18
Гость

Ну все очень индивидуально, конечно, но у меня есть лучший друг, с которым мы тоже можем даже в 2 ночи переписываться. Он женат уже 2 года, я ее лично не знаю, но он пару раз говорил, что она заходила на мою страницу в соцсети. Вот сейчас думаю, вдруг его жена тоже ко мне ревнует...хм...

ха! вдруг ?! посмотрю я на тебе когда твой муж будет до 2 ночи переписываться с руками"подружкой ".. а ты наверное будешь лежать рядом и улыбаться от щааастя

аноним буду
#19
Гость

К другой своей "подружке" (которую, как оказалось позже, тоже возил домой после работы) муженек порывался сходить проведать в роддом, когда та на сохранении лежала, фруктики ей даже собрал. Причем, она была жена его друга! При этом, когда я предложила развестись, был очень удивлен "Как? У нас же все отлично!". Рыдал и падал на колени..

Видимо он у вас совсем болезный был...

#20
Бухие бухи

+1

поддерживаю. Врага надо знать в лицо

Suslik_1
#21
Гость

Мой бывший муженек не стеснялся "дружить" в открытую. Как-то забирает меня домой а потом подъезжает к магазину и стоим, не выходим. Я спрашиваю, в чем дело, чего стоим? А он: да щас человека одного забрать надо. "Человеком" оказалась молодая девица, кассирша из супермаркета.. Причем они даже телефонами обменялись, не в первый раз он мадам возил. Объяснил мне это безобразие как "ну жалко ее стало, темно на улице и ей страшно идти одной домой...". Я была в шоке.

я тоже в шоке

гость
#22
Маслина

какая же вы....... кошмар, я б убежала от такого неадекватного человека

может и кошмар, но я тут тем достаточно начиталась аля "как увести женатого".

Маслина
#23
Гость

А девка, шлющая сообщения в 2 часа.. Вы извините, какие темы можно обсуждать в это время, когда 2 людям не спится.. ?Это наверняка интимная переписка..

Я в своем последнем смс, отправленном в 3.26 написала как мне понравилась новая серия моего любимого сериала

Гость
#24
гость..

).Так что у автора все может быть как безобидно,так и наоборот,когда стоит задуматься.

о чем М и Ж могут БЕЗОБИДНО общаться ночью ? о том как корабли бороздят просторы вселенной или может быть об устройстве двигателя внутреннего сгорания ? не смешите меня ! что я не помню всех этих "друзей" , также по молодости вела себя... и со всеми ними был ИМЕННО флирта, секс смс и даже секс.

аноним буду
#25
Маслина

Я в своем последнем смс, отправленном в 3.26 написала как мне понравилась новая серия моего любимого сериала

а вы не спите? а подруги у вас есть? а мужчина любимый?

аноним буду
#26
Маслина

Я в своем последнем смс, отправленном в 3.26 написала как мне понравилась новая серия моего любимого сериала

А если бы у вашего мужа была такая же подруга, как бы реагировали?

Гость
#27

вот скажите мне, дуре..Мой бывший, у которого была тоже ну очень близкая ( по духу) подруга знала даже о его проблеме с потенцией.. На каком уровне надо общаться с женщиной, чтобы даже в такое ее посвящать ??До сих пор не знаю, была ли она ему любовницей..

Гость
#28

а вообще что хочу сказать , помятуя свою веесьма бурную молодость я хорошо знаю истиную цель такой "дружбы". Но что меня удивляло еще тогда , в раннии годы , что куча жен готова терпеть это унижение и готова хавать удобоваримые версии об этой "дружбе "... и это ветка тому лишнее доказательство , прямо обидно за женщин !

Хрустальный принц
#29

Предложите мужу секс втроём.

Маслина
#30
аноним буду

а вы не спите? а подруги у вас есть? а мужчина любимый?

у меня бессонница, сплю несколько часов в сутки. мужчина любимый самый обожаемый есть, а также друзья, большинство из которых мужчины

#31

автор, свежая мысль - заведите и себе друга! И так же суду расказывайте какой друг Вася хороший, чуткий, добрый и бла-бла-бла. Не получится - переименуйте подругу в телефонной книге в Васю и просите ночью смс слать. А расказывайте всё то же - Вася такой добрый, и прочее.

Как муж реагировать будет?

гость..
#32
Гость

о чем М и Ж могут БЕЗОБИДНО общаться ночью ? о том как корабли бороздят просторы вселенной или может быть об устройстве двигателя внутреннего сгорания ? не смешите меня ! что я не помню всех этих "друзей" , также по молодости вела себя... и со всеми ними был ИМЕННО флирта, секс смс и даже секс.

Дама,хорошо вырывать послед.строчки из моего текста и потом наезжать.Читайте внимательно,я рассказала,что была в похож.ситуации и чем все закончилось и подвела итог.

uliana
#33

ну не верю я в такую дружбу. Можно иметь приятельниц, но вот прямо дружить- как то странно. ПО-любому там флирт, не понимаю я и не принимаю такую дружбу. А по поводу познакомиться, я бы не выдержала и гадостей ей наговорила, только лицемерки могут близко врагов держать, я бы так не смогла.

#34

мужу*, в моем посте опечатка

Гость
#35
Гость

сорри за ошибки.. в 7 посте.. Я таких, перписывающихся с занятым мужиком в 2 часа ночи, мягко говоря, не выношу на дух

Аналогично! Дружбы между парнем и девушкой не бывает, а те кто утверждают обратное, просто тоже имеют вот таких "друзей" типа для общения, а на самом деле гнилы и лишь семьи рушат, прекрасно это понимая. А когда о жене ревнивой узнают, так еще пуще прежнего общаются. Совет один - стпвьте вопрос ребром либо вы, либо "подруженция"

аноним буду
#36
Маслина

у меня бессонница, сплю несколько часов в сутки. мужчина любимый самый обожаемый есть, а также друзья, большинство из которых мужчины

а ну понятно...у вас проблемы с самооценкой, постоянно нужны комплименты и восхищенные взгляды от других мужчин, любимого одного мало. Есть такие женщины. Какое у вас было детство? Какие отношения с родителями?

#37
uliana

ну не верю я в такую дружбу. Можно иметь приятельниц, но вот прямо дружить- как то странно. ПО-любому там флирт, не понимаю я и не принимаю такую дружбу. А по поводу познакомиться, я бы не выдержала и гадостей ей наговорила, только лицемерки могут близко врагов держать, я бы так не смогла.

а по-вашему муж у автора настолько наглый, что хочет познакомить жену с той, с которой он флиртует?? Мужики совсем олени что ли? Если бы на данный момент там было что-то большее чем приятельские отношения, то вряд ли бы он предложил знакомить жену с ней

Гость
#38
Гость

вот скажите мне, дуре..Мой бывший, у которого была тоже ну очень близкая ( по духу) подруга знала даже о его проблеме с потенцией.. На каком уровне надо общаться с женщиной, чтобы даже в такое ее посвящать ??До сих пор не знаю, была ли она ему любовницей..

я вас умоляю ! я со своими дружками (с кем уже подольше общалась ) тоже что только не обсуждали ... и здоровье и проблемы в его семье (это кстати, популярная тема для обсуждений ,причем инициаторы выноса сора из избы именно мужики,я сама в душу не лезла... и еще "проблемы в семье" чаще всего сводились к завуалированному хаянию жены и ее унижению ,оч. часто склоняли физ. недостатки жен (особенно если те недавно родили ). И не думайте что это были какие то мужики дегенераты.. нееет это были мужики первого сорта (в плане внешности, упаковки работы и Зп) . А уж жен то своих кааак "любили " при самих женах- и обнимашечки и целовашечки и забота ежесекундная .

Гость
#39
тридевятая цаца

а по-вашему муж у автора настолько наглый, что хочет познакомить жену с той, с которой он флиртует?? Мужики совсем олени что ли? Если бы на данный момент там было что-то большее чем приятельские отношения, то вряд ли бы он предложил знакомить жену с ней

Зря вы тут кипятитесь.. Иногда они действительно олени...

гость
#40

Она кстати разведена дважды мужу моему 27,ей 42

Маслина
#41
аноним буду

А если бы у вашего мужа была такая же подруга, как бы реагировали?

я не замужем)) к подругам парня отношусь абсолютно нормально, со всеми он меня познакомил.

а вы считаете, я его курировать должна и за него решать с кем ему общаться, а с кем нет? я хочу быть любимой девушкой, с которой комфортно и приятно, а не надзирателем, который будет ограничивать его действия и указывать что делать.

кстати, доверие привязывает мужчину гораздо крепче, чем постоянные разборки, ревность и скандалы

Гость
#42
Гость

я вас умоляю ! я со своими дружками (с кем уже подольше общалась ) тоже что только не обсуждали ... и здоровье и проблемы в его семье (это кстати, популярная тема для обсуждений ,причем инициаторы выноса сора из избы именно мужики,я сама в душу не лезла... и еще "проблемы в семье" чаще всего сводились к завуалированному хаянию жены и ее унижению ,оч. часто склоняли физ. недостатки жен (особенно если те недавно родили ). И не думайте что это были какие то мужики дегенераты.. нееет это были мужики первого сорта (в плане внешности, упаковки работы и Зп) . А уж жен то своих кааак "любили " при самих женах- и обнимашечки и целовашечки и забота ежесекундная .

Им нужны были ваши уши, для слива.. А зачем ВАМ нужны были эти разговоры? Тоже самооценка страдает? Заняться нечем...? Мне бы вот на х р е н не нужна была бы роль жилетки...Значит, метили на занятое место)))

примитивный коралл
#43
тридевятая цаца

а по-вашему муж у автора настолько наглый, что хочет познакомить жену с той, с которой он флиртует?? Мужики совсем олени что ли? Если бы на данный момент там было что-то большее чем приятельские отношения, то вряд ли бы он предложил знакомить жену с ней

Это верно, ничего такого там пока нет скорее всего. Есть только поганое самолюбование со стороны мужика, а со стороны тетки - даже не хочу говорить что. Вот прямо моего бывшего вижу. Сплошные "подружки", это он сам их так называл, даже с торговками на рынке знакомился, и они ему потом смс писали ( и он им), подвозил, сопровождал, помогал всем, только не мне. Дельный совет - приблизить ее к себе, но по-хорошему надо бы закатить скандал, это же такое унижение.

Гость
#44
тридевятая цаца

а по-вашему муж у автора настолько наглый, что хочет познакомить жену с той, с которой он флиртует?? Мужики совсем олени что ли? Если бы на данный момент там было что-то большее чем приятельские отношения, то вряд ли бы он предложил знакомить жену с ней

мои дружки тоже часто хотели меня с женами познакомить (причем это почему то часто происходило имено после первого раза , как жена запаливает за перепиской ... подозреваю что предложение познакомить либо вырывается на эмоциях у самой жены либо муж в первые минуты паники это предлагает что бы подозрения снять )

Гость
#45
Гость

мои дружки тоже часто хотели меня с женами познакомить (причем это почему то часто происходило имено после первого раза , как жена запаливает за перепиской ... подозреваю что предложение познакомить либо вырывается на эмоциях у самой жены либо муж в первые минуты паники это предлагает что бы подозрения снять )

Вы хотя бы понимаете цену этой "дружбы" и свою роль в ней.. Это уже хорошо..Все честно, открыто.. как оно и есть обычно

Гость
#46
Гость

Им нужны были ваши уши, для слива.. А зачем ВАМ нужны были эти разговоры? Тоже самооценка страдает? Заняться нечем...? Мне бы вот на х р е н не нужна была бы роль жилетки...Значит, метили на занятое место)))

Да че вы мне теперь то говорите то, теперь в свои 30 , я это все и сама уже понимаю .
Да самооценка хромала (поэтому я стремилась самоутвердится за счет мужского внимания по максимуму ), роль жилетки была эпизодически и не так глобальна как вы надумали + мозгов и опыта было мало .

Гость
#47

Если бы я оказалась на месте Автора, то просила бы в теме совета - как набить морду его подружке и незаметно отшить ее от общения с моим мужем ВООБЩЕ?!

Потому что я НЕ ВЕРЮ в дружбу между мужчиной и женщиной.

В дружеский секс - да, но не в дружбу!

Гость
#48
Гость

Им нужны были ваши уши, для слива.. А зачем ВАМ нужны были эти разговоры? Тоже самооценка страдает? Заняться нечем...? Мне бы вот на х р е н не нужна была бы роль жилетки...Значит, метили на занятое место)))

И вы поддерживали эти разговоры? какая-то нечистоплотность, фу. Эти мужчины вас не уважают, если все на вас вываливают, уж извините

Гость
#49
Большая грудь

Надо подружиться с ней, автор. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Будьте мудрой.

самый лучший совет.

Гость
#50
Гость

И вы поддерживали эти разговоры? какая-то нечистоплотность, фу. Эти мужчины вас не уважают, если все на вас вываливают, уж извините

А причем тут уважали-неуважали..? Ей нужно было от них одно -, а им от нее тоже это "одно" и даже немножечко больше)) Очень взаимный интерес.. Обе стороны в курсе, чем занимаются))