Гость
Статьи
выйти замуж за …

выйти замуж за нелюбимого,богатого мужчину

встречаюсь с мужчиной он на 14 лет старше меня.богат,есть квартира,машина и хорошая работа.Он не красавец...полноват.я молодая симпотичная,недавно было день рождение,так он подарил мне кольцо с бриллиантом,была удивлена,человек сам по себе хороший можно вить из него веревки,со всем соглашается...все делает..но все дело в том что я не испытываю к нему ничего...у нас еще даже секса не было..у кого был опыт таких отношений с последующим этапом уже в браке.можно ли полюбить нелюбимого.и быть счастливой?!

кукла Д
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты девственница?

Я3ВА
#2

Ты бы бриллиант на подлинность проверила...

Оливка
#3

так вы так и не написали, он вас замуж то зовет или как??? И что значит встречаюсь с мужчиной, если у вас даже секса не было, вы что делаете? телевизор по вечерам смотрите ? Или в кино ходите? не ясно что-то пока.

Гость
#4

а у Вас материальные трудности неразрешимые?

кукла Д
#5

замуж не зовет..но думаю это уже не за горами..тем более он очень хочет семью,детей.ничичего не было потому что я не хочу,он воспитанный лишнего себе не позволяет.

Грудинка
#6

Автор, наверное все от человека зависит. У меня был такой знакомый. Он напрямую замуж не предлагал, но его мотивы были известны. Я не смогла. Хотя он меня добивался. С его помощью я могла решить все свои материальные проблемы и даже переехать в другую страну! Но я не жалею. Не могу заниматься сексом с тем, кто мне привлекателен физически. И кстати, секса у нас тоже не было.

#7

Ну, тут ведь по-разному может быть. Если вы его не любите, но он вызывает у вас симпатию, хороший друг, с ним приятно общаться, в общем, он не вызывает у вас отторжения - почему бы и нет. Может, в процессе семейной жизни полюбите.

А если вы его видеть не можете, он вам омерзителен - какой разговор, так жить нельзя.

Грудинка
#8

Кто НЕ привлекателен.

Роман
#9

Нет, нельзя полюбить нелюбимого. Можно привыкнуть. Но с возрастом вы поймете что деньги счастья не приносят.

Тварюшка
#10

Тп

Гость
#11

Квартира, машина и РАБОТА - это теперь считается "богатый"?

Ах-ха, посмешила авторша на ночь глядя ))

вау
#12

потом будете жалеть о загубленной молодости. Лучше одной на 50 тыр жить, чем с упырем каким-то страшным и старым за подачки

вау
#13
Гость

Квартира, машина и РАБОТА - это теперь считается "богатый"?

Ах-ха, посмешила авторша на ночь глядя ))

))) а я пропустила

ухахахаха

Гость
#14

Это ж надо, так любить деньги, чтоб в постель с старым толстым неоюбимым мужиком ложиться. Буэ

Гость
#15

если хорошо относится можно и потерпеть. стерпится слюбится. сейчас мало настоящих мужчин. одно *** да алкаши. брррррррр

Река Забвения
#16

если ты нелюбима любимым другим то можно уже и за другого выйти чо уж там

Пчелка
#17

Я бы при гляделась к нему, если он не женат . А так, добрых, богатых мужчин сейчас немного, полноват- может похудеет. Хотя разница между вами большая . И почему вы приняли кольцо ? Я бы не приняла. , если бы не была его девушкой, невестой

Пчелка
#18

Разница в возрасте большая

Кошка
#19
Гость

Квартира, машина и РАБОТА - это теперь считается "богатый"?

Ах-ха, посмешила авторша на ночь глядя ))

Я сразу обратила внимание. Автор наверное из глубинки. Там не особо-то ассортимент "богатых" радует как наличием так и богатством.

Смешно будет, если она потерпит, ляжет, согласится, выйдет замуж, родит ребенка, а его уволят, он заболеет и не сможет на новую устроиться. Будет еще одна печальная история )))

Гость
#20

Я бы не вышла за нелюбимого, и неважно, сколько у него денег. Моя родственница выскочила замуж за обеспеченного из богатой семьи, из него тоже можно было веревки вить. Ну шмоток у нее завались. Ну машина,техники куча. Ну поездили по миру. Но счастья-то ни грамма,говорит, в постели, что с деревяшкой, что с ним одинаково, чувств не вызывает, кроме тоски. Грызутся всю жизнь. Она счастлива только когда муж в командировках, как приезжает, сразу кислая, и спрашивать не надо почему, надоевший супруг вернулся.

Это заранее провальные отношения, чувства не купишь надолго.

Я
#21

хех, замуж не зовет... Было у меня такое.. и кольцо с бриллинатом, отношенний то хочет и детей, да только не со мной

Гость
#22

Я бы на твоем месте приглянулась. Если твое сердце свободно, никого другого не любишь. Конечно попробуй, а ведь что не говори хороших и серьезных парней мало. И тем лучше что старше на 14 лет, он уже знает чего хочет от жизни. Будет тебя лелеять, относиться как к ребенку. А знаешь внешность-это не главное. Главное чтобы он тебе не был противен и не раздражал. А если тебе с ним приятно, чувства появятся.

Хрустальный принц
#23

Вот лошара. Кольцо с бриллиантом подарил бабе, которую даже не трахал. Лучше бы в унитаз спустил, выгоднее бы вышло.

Гость
#24

ну конечно б ле ать выходи))))))))))))))

Сиплый Георгий
#25
Гость

Я бы на твоем месте приглянулась. Если твое сердце свободно, никого другого не любишь. Конечно попробуй, а ведь что не говори хороших и серьезных парней мало. И тем лучше что старше на 14 лет, он уже знает чего хочет от жизни. Будет тебя лелеять, относиться как к ребенку. А знаешь внешность-это не главное. Главное чтобы он тебе не был противен и не раздражал. А если тебе с ним приятно, чувства появятся.

Да и денюжки лишними не будут,да?

Как то вы так скромно умолчали,главное что серьезный,зрелый,попробуй на ДР брульянты попросить,глядишь и вот она,чистая любовь!=))

Елизавета
#26

Автор, если вы не можете определиться, то,думаю,и в случае отказа, и в случае брака с этим мужчиной пожалеете одинаково.

Например, откажетесь, будете жить бедно, считать копейки,оглядываться на дорогие машины и задумаетесь: Вот я глупая, сейчас бы не было таких материальных проблем...

Или согласитесь, выйдете за него замуж, родите ребенка,начнете вспоминать долгими ночами свою 1 или 2 любовь...или любовника заведете...но каяться все-равно будете... Я уже столько таких историй наслушалась и насмотрелась...Если сами не можете решить, что вам надо, то как мы это сможем сделать? Короче, захотите- будете счастливой, не захотите - нет...

Кленовый листик
#27

Автор, здесь всё зависит только от 2 вещей. Первое, на сколько этот мужчина вам противен? Вы пишите, что он на 14 лет старше вас и, что имеется лишний вес. Вот, и спросите себя на сколько он вам противен? На сколько легко вы можете лечь к нему в постель и заняться сексом? Второе, всё зависит от ваших ценностей. Что для вас важнее любовь или деньги? Вы карьеристка или романтик по жизни? Я думаю, что ответив себе на эти вопросы вы поймёте сами, что вам делать.

Р-рр
#28

Боже мой, ну почему мне такие не попадаются! Автор - не отказывайтесь, иначе выйдете в тираж через пару лет, и будут попадаться точно такие, но без денег, или выйлете за любимого - но без гроша в кармане. Хотя, может, Вы самодостаточны, и деньги для Вас вообще не критерий, в таком случае не стоит себя гнобить, конечно.

Тэш
#29

Я только в любовь с первого взгляда и слова верю...это интуиция...всё остальное набьёт оскомину через какое то время, будете жалеть о загубленном времени

Гость
#30

Авторша - симпОтичная, а жених- БОГАТЫЙ, с квартирой и машиной аж. Бывают же такие............

Гость
#31

у меня знакомая живет с богатым, отменяли свадьбу за пару недель, сейчас опять вместе, она признавалась мне, что с ним только из за бабла. он парень ничего, симпатевый, около 30ти ему, но она несчастна, я вижу как ее прямо тянет домой к маме и папе.может стерпится...

huivpalto
#32

автор, берите, однозначно, и качайте максимум из него. Такого лоха поискать надо - нетраханой телке брюлики дарить

Гость
#33

Лучше за нелюбимого, но обеспеченного! Встречалась с богатым мужчиной! Было все! Машина, бриллианты, по заграницам ездили! На 16 лет был меня старше! Но любви захотелось! Вот сейчас считаю копейки с этой любовью! Весь в проблемах и долгах зато молодой и симпатичный! Была бы возможность никогда бы так не поступила! Тем более тоже относился хорошо и замуж звал

Гость
#34
Гость

Лучше за нелюбимого, но обеспеченного! Встречалась с богатым мужчиной! Было все! Машина, бриллианты, по заграницам ездили! На 16 лет был меня старше! Но любви захотелось! Вот сейчас считаю копейки с этой любовью! Весь в проблемах и долгах зато молодой и симпатичный! Была бы возможность никогда бы так не поступила! Тем более тоже относился хорошо и замуж звал

полностью согласна, тем более в наше время нормальных мужчин не осталось, куда не взглянешь везде ***** без копейки, поэтому прежде чем отказываться 100 раз подумайте, вся эта проблема она у вас в голове. Кто-то здесь выше написал, что нелюбимого невозможно полюбить, на личном опыте скажу ,что возможно. У меня тоже есть такой опыт общения со взрослым мужчиной, который старше меня на 40 лет, легла я с ним из-за денег,начали встречаться, именно во время интимных встреч и влюбляешься в человека. А щас жизни не представляю без него.

Гость
#35

Если противно вам даже думать об этом, то это дохлый номер. В итоге будет развод или диагноз алкоголизм и депрессия. А вот если нет и человек приятный, то смело решайтесь.
У меня так было. После того как самый-любимый-обожаемый-родной вытер об меня ноги и я подыхала от боли внутри, бог послал мне замечательного мужчину. Старше меня на 15 лет. И очень состоятельный. Он меня обожал, в прямом смысле вытащил из депрессии, по кусочкам собрал, и своей любовью, лаской, заботой и вниманием вернул к жизни. Того чувства что принято называть любовью, у меня к нему так и не появилось. Я его не любила, просто позволяла быть рядом со мной. И всем тем кто орет а как же спать с нелюбимым??? Да замечательно!!! Если природа его не обделила и есть опыт, то все очень хорошо. Когда ему твои ощущения в 10 раз важней собственных, и когда в каждом прикосновении он показывает что просто обожает тебя и твое тело, и когда тебе человек физически не противен, то простите, только фригидная не достигнет оргазма!!
И в итоге я согласилась выйти за него замуж и ни разу не пожалела!!! Стабильность, покой, уверенность и удовлетворение в сексе. А отсутствие супер пупер любви на данный момент считаю плюсом. Нет ревности, нет тоски, нет скандалов, нет целой кучи других проблем которые вызывает любовь - зависимость.

EStA SiGOLO
#36
Р-рр

Боже мой, ну почему мне такие не попадаются!

У-ха-ха !!!

Романов Абрамовичей на всех не хватит. )))

А у Романов Обрамовичей есть красивые тёлки из своих кругов, - дочери олигархов.
И бедные замарашки охотящиеся за деньгами олигархов им не нужны.......

Гость
#37

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#38

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: