Гость
Статьи
А вы могли бы выйти …

А вы могли бы выйти замуж за мужчину с двумя детьми?

Вопрос к девушкам, еще не бывавшим замужем и без детей.

Вы могли бы выйти замуж за мужчину,у которого есть двое малолетних детей от первого брака (даже если живут с матерью,но он платит алименты и исполняет отцовский обязанности)?

Виконтесса
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Сдохла я
#2

Только если он олигарх!

Гость
#3

Если бы ни разу не была замужем и детей не было бы - однозначно нет, тем более с маленькими. А так у моего мужа трое детей, что в моей ситуации намного лучше чем если он не был ни разу женат и без детей

Гость
#4

Возможно, если он обеспечен, имён свою квартиру, дачу и машину. И при этом сам интересный человек, и хороший.лучше конечно чтобы вдовец был

Гость
#5

Нет

Гость
#6

НЕТ! Зачем усложнять себе жизнь? Сначала они маленькие, потом будут расти и проблемы ,тоже будут расти. Затем появятся внуки ну ит.д....

Гость
#7

Конеееешно, дитачки это жи щястье

Гость
#8

Могли бы конечно,но *** нам это надо?

Гость
#9

Для женщины с своим ребенком-да! Для молодой девушки не самый лучший вариант (если конечно мужчина этот не олигарх и не супербогач).

Вряд ли молодой девушке нужны чужие дети,забота о них,алименты и прочая.

Гость
#10

только гб при большой любви

Гость
#11

Если только сказочно богат.
Ну, если ты не планируешь детей - нормальный вариант. Правда недолгий. Потому что денег будет не хватать и рано или поздно сбежишь.

гость
#12

Нахрена? С какой целью автор? делить мужика уже потасканного другой теткой с этой самой теткой, работать на эту тетку и ее детей, отдавать время для вашей семьи на ублажение чужой бабы и ее детей? или чтобы после смерти мужика они приперлись ваше имущество делить и труп на органы продавать?
Я вообще считаю надо запретить этим коз-лам рогатым разводиться, раз наклепали приплод, то все пожизненный брак.

Вика
#13

нет

Гость
#14
гость

Нахрена? С какой целью автор? делить мужика уже потасканного другой теткой с этой самой теткой, работать на эту тетку и ее детей, отдавать время для вашей семьи на ублажение чужой бабы и ее детей? или чтобы после смерти мужика они приперлись ваше имущество делить и труп на органы продавать? Я вообще считаю надо запретить этим коз-лам рогатым разводиться, раз наклепали приплод, то все пожизненный брак.

Да ладно, вас в голову не приходит, что иногда людям лучше разойтись и строить жизнь заново, чем мучаться с друг другом и детьми? Почему априори сразу муж виноват? Лично сама захотела развода с первым мужкм(нет не бил, не пил, не изменял и деньги зарабатывал). У моего второго мужа жена решила, что ей секса мало, любовника завела

Я
#15

Я замужем, сыну пять лет, беременна вторым.
Но нет. Так как это для новой жены будет не жизнь и в финансовом плане и в плане того, что мужик будет постоянно бегать в первую семью.
Я очень и очень сомневаюсь, что это нужно молодой бездетной девушке. И скажу как мать - чужие дети не нужны никому. И даже имея своих детей не всякая женщина сможет принять детей мужчины, а будет лишь мириться с наличием их в жизни своего возлюбленного из благодарности, что мужчина принимает детей женщины, которая с ним живет.
Связывать свою жизнь как с детным мужчиной, так и женщиной лучше тогда, когда дети подрастут и будут самостоятельны.

Гость
#16

Если он богат, то конечно. Если средняя з/п и половину детям отдает - нет

Гость
#17

Нет, никогда и ни за что, я страшная собственница, что касается мужа, ни с кем, ни с какими детьми, бывшими женами не хочу его делить. У меня и у мужа-первый брак и единственный.

Злобный Пупсик
#18

Ну, вы учтите, что холостых и бездетных мужчин за 30 не так и много, и с многими из них явно какие-то проблемы. В жизни всякое бывает. Сейчас женятся быстро, разводятся еще быстрее, девки, едва познакомившись беременеют с разбегу. Так потом и получаются прежние браки и дети. Алименты это, конечно, деньги из дому, но если он будет видеться с ними на нейтральной территории, не привлекая к этому меня, то, может быть. Но только если у него нормально денег на новые отношения

Маша
#19

Я бы ни за что не смогла бы выйти замуж за такого мужчину, но я детных в принципе никогда не рассматривала.
Давайте сейчас не будем про звёзд, олигархов, певцов и прочий бомонд. Даже если маленькие дети с мужчиной НЕ живут, то львиная доля семейного бюджета будет уходить на нужды/содержание этих детей. А ещё это время, которое будет уходить на деток и его бывшую жену. А ещё такой мужчинка может сказать "милая, я детей больше не намерен заводить", *** оно мне нужно?
А если мужчина напротив, наплевал на своих детей, то тем более мне такой гoнд*н не нужен. Но чаще всего вы поймите, что семья всегда остаётся семьёй! Охота вам всю жизнь быть прихлебательницей где-то сбоку? Мне лично нет, полно молодых мужчин без прошлого.

Злобный Пупсик
#20

Меня устраивает эта категория мужчин. Он видел что такое уставшая злая жена и обосраные орущие дети и не будет меня доставать давай рожай немедленно, мне наследника надо. Мужчинам дети не особо интересны, если периодически он будет играть в папочку, я не возражаю, главно, чтобы меня не просил в этом участвовать

Маша
#21

Детному идеально с детной женщиной, ИМХО. Именно так по-мудрому и по-людски. Так, например женились мать и отчим моей подруги, у обоих дети-подростки. Женились соседка со своим мужем, у них тоже взрослые дети. Одногруппница с ребенком и муж ее второй тоже с сыном от первого брака. До сих пор живут и счастливо! И дети между собой дружат, и родители их не в обиде что кто-то там у кого-то деньги и время ворует.

Гость
#22

Нет, я чайлдфри.

Гость
#23

Нет. Мужик проблемный.

Щид
#24

НЕТ, конечно НЕт.

#25

нет

Кря
#26

Лучше вдовец? Легко можно исправить😂

Лучшая подруга
#27

Нет, никогда.

Гость
#28

Ну да, я так вышла. Какие проблемы? Пока с мамой живут, то все нормально. Денег меньше, но по-большому не всегда в деньгах дело.
А вот когда дети подросли и один из них с отчимом не поладил и вернулся к папе..... Вот это стало проблемой! Поскольку мама избавилась от него, чтобы с отчимом сохранить отношения, мне пришлось с ним жить. Я получила уже выросшего оболдуя, курящего травку и тунеядствующего.
Поэтому чтобы родить своего, мне пришлось покинуть мужа.

Гость
#29

нет, по любому не стала бы. Если мужик в своих детях участия не принимает, то он плохой отец и первостатейная сво лочь и такой мне рядом не нужен. Детей бросил и меня запросто бросит или моего будущего ребенка. А если он отец хороший то делить мужика с его детьми? Пол зарплаты и как минимум все выходные.А потом со временем наследственные дела или не дай бог с бывшей что произойдет и дети у него окажутся. Да ну нафик. что я себе нормального не найду что ли?

Гость
#30
Гость

Ну да, я так вышла. Какие проблемы? Пока с мамой живут, то все нормально. Денег меньше, но по-большому не всегда в деньгах дело.
А вот когда дети подросли и один из них с отчимом не поладил и вернулся к папе..... Вот это стало проблемой! Поскольку мама избавилась от него, чтобы с отчимом сохранить отношения, мне пришлось с ним жить. Я получила уже выросшего оболдуя, курящего травку и тунеядствующего.
Поэтому чтобы родить своего, мне пришлось покинуть мужа.

Продолжаю: пришлось покинуть, как только случайно забеременела. Не могла представить себя и малыша и в соседней комнате молодого мужика, чужого, который водит баб и курит траву.
Поэтому я просто ушла, сняла квартиру неподалеку, чтобы папа с сыном общались. Замуж за другого не вышла, поскольку странно мне было из одной постели да в другую. Так и жила недалеко от бывшего, но не с ним. А потом, когда мой пасынок наконец с'ехал через 6 или 7 лет, я уже совсем от мужа бывшего отвыкла. И потом нашла другого. Но сын мой с папой большие друзья. У них такая мужская любофф. Спортом занимаются, в походы ходят... Видимо папа на старости лет понял как с мальчиками надо заниматься :)

Гость
#31

Видела в каком-то фильме, как 2 пасынка-оболдуя изн-ли свою молодую мачеху. Они жили с папой, не бедным, дом большой. И шантажировали ее чем-то, чтоб она не рассказала. А ведь насчет износа подросшими сынками мужа вполне реальная ситуация.

Гость
#32

[quote="Гость"]Для женщины с своим ребенком-да! Для молодой девушки не самый лучший вариант (если конечно мужчина этот не олигарх и не супербогач).

Вряд ли молодой девушке нужны чужие дети,забота о них,алименты и прочая.[/quote

Вы так пишете, будто с детьми все только старые, а если ей 60 и она бездетна, то всеравно молодая😅😄

Гость
#33
Гость

Ну да, я так вышла. Какие проблемы? Пока с мамой живут, то все нормально. Денег меньше, но по-большому не всегда в деньгах дело.
А вот когда дети подросли и один из них с отчимом не поладил и вернулся к папе..... Вот это стало проблемой! Поскольку мама избавилась от него, чтобы с отчимом сохранить отношения, мне пришлось с ним жить. Я получила уже выросшего оболдуя, курящего травку и тунеядствующего.
Поэтому чтобы родить своего, мне пришлось покинуть мужа.

Продолжаю: пришлось покинуть, как только случайно забеременела. Не могла представить себя и малыша и в соседней комнате молодого мужика, чужого, который водит баб и курит траву.
Поэтому я просто ушла, сняла квартиру неподалеку, чтобы папа с сыном общались. Замуж за другого не вышла, поскольку странно мне было из одной постели да в другую. Так и жила недалеко от бывшего, но не с ним. А потом, когда мой пасынок наконец с'ехал через 6 или 7 лет, я уже совсем от мужа бывшего отвыкла. И потом нашла другого. Но сын мой с папой большие друзья. У них такая мужская любофф. Спортом занимаются, в походы ходят... Видимо папа на старости лет понял как с мальчиками надо заниматься :)

Вот вам, женщины, урок. Не ходите замуж за разведенных. У меня много знакомых разведенных женщин с детьми и во втором браке с бездетными мужчинами. Ну, конечно, общих уже нарожали, а так, женщины, обожглись в первых браках, с развеенными мужчинами не связывались. Опыт уже, знают теперь что с хорошими мужьями не разводятся.

Гость
#34
Гость

Для женщины с своим ребенком-да! Для молодой девушки не самый лучший вариант (если конечно мужчина этот не олигарх и не супербогач). Вряд ли молодой девушке нужны чужие дети,забота о них,алименты и прочая.[/quote Вы так пишете, будто с детьми все только старые, а если ей 60 и она бездетна, то всеравно молодая😅😄

Как это?

Гость
#35
Я

Я очень и очень сомневаюсь, что это нужно молодой бездетной девушке. И скажу как мать - чужие дети не нужны никому. И даже имея своих детей не всякая женщина сможет принять детей мужчины, а будет лишь мириться с наличием их в жизни своего возлюбленного из благодарности, что мужчина принимает детей женщины, которая с ним живет. Связывать свою жизнь как с детным мужчиной, так и женщиной лучше тогда, когда дети подрастут и будут самостоятельны.

Все верно! поэтому - нет.

Гость
#36

Нет и врагу не пожелаю! Это ужас, кошмар и ад.

Гость
#37

если мужик не смог семью сохранить с детьми, нафига с ним отношения заводить, тем более взамуж идти. пускай встречается с разведенкой с детьми.

Гость
#38

человек с детьми и человек без детей - это совершенно два разных человека, в паре им делать нечего

Гость
#39

Я вышла. Он отчислял им деньги, встречался с ними. Но на мне это не сказывалось никак. Денег хватало с головой, я уж точно не обделена была, дети нормальные, бывшая в адеквате, я её правда видела пару раз за 20 лет. Сейчас дети взрослые, с дочкой мужа я прямо близко общаюсь, наша общая дочь с ней очень близка.

Гость
#40

Теоретически я бы вышла, если бы всю нагрузку по дому и уходу за ними нес муж, когда они будут приезжать. А во вторых, после выплаты алиментов, его зп должна быть выше моей на 20%-эта разница компенсирует затраты на мужчину в семье. Но вообще, мне люди, которые бросают 2х детей не нравятся изначально. Так что он должен быть во всем лучшим из лучших, чтобы я с ним встречаться начала, а не то что бы даже замуж.

Гость
#41
Я

Я замужем, сыну пять лет, беременна вторым. Но нет. Так как это для новой жены будет не жизнь и в финансовом плане и в плане того, что мужик будет постоянно бегать в первую семью. Я очень и очень сомневаюсь, что это нужно молодой бездетной девушке. И скажу как мать - чужие дети не нужны никому. И даже имея своих детей не всякая женщина сможет принять детей мужчины, а будет лишь мириться с наличием их в жизни своего возлюбленного из благодарности, что мужчина принимает детей женщины, которая с ним живет. Связывать свою жизнь как с детным мужчиной, так и женщиной лучше тогда, когда дети подрастут и будут самостоятельны.

Я БУДУЧИ КРАСИВОЙ молодой так вышла замуж. В финансовом плане все было отлично, я не работала, муж содержал. В ту семью он не бегал, дети приходили к нам, не часто, меня не напрягало. Чужие дети никому не нужны, но мне их никто не навязывал, я к ним относилась как отношусь к племянникам или детям подруг. Но я так понимаю, мой случай - исключение

Гость
#42

Нет, конечно, зачем это мне? Если он нормальный человек, то будет обеспечивать детей вещами, потом образованием, квартирами, они получат наследство от него, это очень большая статья расходов. Выходные и праздники он будет частично с ними проводить. Если не нормальный и плохой отец, то зачем он такой нужен? И еще вопрос, если он развелся с женой при двух детях - вернее, бывшая жена на это пошла, несмотря на детей, что-то с ним не так, пьет, бьет, гуляет, все вместе. Обычно у нас женщины терпят ради детей до последнего. А уж если дети от разных жен, то он совсем б/у, и тетки с ним не уживаются.

Гость
#43

Я да, смогла бы. Хорошо отношусь к детям.

Гость
#44

Замечательная тема. Показывает Истинное лицо женщин. Как поганая *** со своими выродками, стремящаяся присесть в чужое гнездо и пристроить свою жопппу, так она сразу святая и выродки её хорошие дети, а мужик ОБЯЗАН их любить, холить, нежить и обеспечивать. Как мужик с 2 детьми, так ваше решительное нет. Ненавижу двойную мораль, ложь и женскую подлость.

Гость
#45
Гость

Замечательная тема. Показывает Истинное лицо женщин. Как поганая *** со своими выродками, стремящаяся присесть в чужое гнездо и пристроить свою жопппу, так она сразу святая и выродки её хорошие дети, а мужик ОБЯЗАН их любить, холить, нежить и обеспечивать. Как мужик с 2 детьми, так ваше решительное нет. Ненавижу двойную мораль, ложь и женскую подлость.

Что Вы возмущаетесь? Речь идет о бездетных женщинах, так что никакой двойной морали здесь нет. К тому же, мужчины имеют право точно также относиться к разведенным женщинам с детьми. Все, что работает в одну сторону, работает и в другую.

Не автор
#47

Я живу с мужчиной у которого двое детей подростков. Дети проживают с нами, точнее я с ними. Что я могу сказать, к детям отношусь хорошо это раз. Не считаю их проблемой совершенно. Не лезу в бюджет мужчины, он тратит на детей свои деньги, а не общие. Я тут не понимаю многих, почему вы зарплату мужчин считаете общим семейным бюджетом? Замужем я никогда не была. И скорее всего не буду. Взрослый сын у меня есть (родила не в браке). Других детей рожать не планирую. Делить что либо мы с мужчиной не планируем, да и нечего делить, мне чужого не нужно. Просто живём одним днем. На сколько меня это устраивает ? В целом спокойна я сейчас, не устраивает одно - у меня никогда не будет полноценной семьи. Моя мечта детства вряд ли реализуется ))) Но я уже приняла это. Хотя иногда думаю "а на кой мне все это..."

Гость
#48
Гость

Что Вы возмущаетесь? Речь идет о бездетных женщинах, так что никакой двойной морали здесь нет. К тому же, мужчины имеют право точно также относиться к разведенным женщинам с детьми. Все, что работает в одну сторону, работает и в другую.

Это именно двойная мораль. Вам повторить еще раз, если до вас не дошло? ПРОЧТИТЕ, что пишут женщины про чужих детей и про мужчин с детьми, а потом прочтите, что они требуют от мужчин. На кол надо сажать всех РСПшек с их ложью, подлостью и двойной моралью. Сами они рыскают, как гиены, в поисках невинных мальчиков, совращают их и навешивают им свои ошмётки. При этом считают себя правыми.

Гость
#49

Да, и вышла