Гость
Статьи
Не могу простить

Не могу простить

Пол года назад нажала "вставить" на компе, а вставилось его письмо девушке. Там было написано - мол мы с семьёй не пошли в куда-то там, ибо все заболели, напиши мне, я очень скучаю. С тех пор он чужой мне. Я ему сразу же сказала о письме, он не поверил что я случайно наткнулась на это письмо. Для меня это хуже всего, у меня принцип не читать личные письма. Не знаю что меня больше задело, девушка или обвинение в шпионаже. Но я не могу забыть это. Сразу скажу, я не против того, чтобы он трахался на стороне, я его не хочу, но у нас всегда (как я думала) были доверительные отношения. Он ни разу мне не изменял, ибо всегда при мне или за компом.
Я не могу простить предательства нашей дружбы, он скрывал от меня эту девицу, зная что я не против. Не знаю поймёте ли вы, но теперь между нами нет ничего абсолютно.
У вас такое было? Как забыть? Уходить не хочу, у нас идеально настроен быт и я не хочу снова проходить через это. Хочу просто забыть.

Лэся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай молодец парниша! Б.л.я.д.о.в.ал - а Вы оказались виноваты, что узнали!))) Сочувствую Вам очень. Ничего не поделаешь, если не можете простить, то как бы идеально настроен быт ни был, ваше расставание - лишь вопрос времени. Или он одним прекрасным вечером тихо не вернется домой или, если живете у него, просто скажет Вам о законченности отношений и попрощается с Вами.

димчик
#2

ахаха дура ))))))

святая марфа
#3

внученька положи мне на счет 135842689842269064 10000 рублей я тебе новую любовь наколдую. я святая марфа обладаю чудодейственной силой намолю наколдую в церковь схожу покамлаю там за тебя

Коза
#4

Так он вам кто-друг? Что значит я не могу простить предательство нашей дружбы?

Таня
#5

А вы сами не хотите быть желанной и любимой? Ведь устроенный быт это замечательно, но вы - женщина. Отсутствие ревности - плюс для семьи, но когда при этом ты знаешь, что любит он тебя, а даже важнее, что он тебя уважает, как жену мать и женщину. Я понимаю, что фактически нет тех мужчин, которые не ходят на сторону, но при этом своя жена должна быть выше и важнее их всех, она должна ощущать что она самая самая. У вас же какая то утрированная картинка..... я бы не стала жить в подобной атмосфере. Сколько бы вам лет не было...... имеете право на любовь

нда
#6

Не хочет человек секса и мужчину:) Хочет удобного мужчину рядом.

Леся, если вы дали добро на свободные отношения, вы уверены, что хотите знать все подробности?

Гость
#7
Лэся

Не знаю поймёте ли вы, но теперь между нами нет ничего абсолютно. У вас такое было? Как забыть? Уходить не хочу, у нас идеально настроен быт и я не хочу снова проходить через это. Хочу просто забыть.

Значит развод просто дело времени. И чем дальше Вы будете это тянуть, тем тяжелее Вам будет потом. И морально, и материально. А он уйдет не сегодня, так завтра... вернее тогда, когда появится ТА женщина в его жизни.

Гость
#8

Непонятны две вещи - кто вы друг другу и на чём держатся ваши отношения? Против измен Вы не возражаете, главное, чтоб каждую даму, с которой ему вздумается переспать, он не забыл Вам представить, так что ли?

Гость
#9

Не против, чтобы он на стороне присовывал, но против, чтобы это скрывал. Мдя...

Лэся
#10
Гость

Не против, чтобы он на стороне присовывал, но против, чтобы это скрывал. Мдя...

Представляете какая дура?))) Да, так и есть, я хочу знать, где, с кем и когда. Этот человек мне дорог и мне не хочется чтоб он связывался с ..лядями) В идеале я хотела бы сама выбрать ему любовницу.

Гость
#11

Сразу скажу, я не против того, чтобы он трахался на стороне, я его не хочу, но у нас всегда (как я думала) были доверительные отношения. Он ни разу мне не изменял, ибо всегда при мне или за компом.

А зачем жить вообще вместе тогда, он на стороне шляется, вы его не хотите?

Лэся
#12
Гость

Сразу скажу, я не против того, чтобы он трахался на стороне, я его не хочу, но у нас всегда (как я думала) были доверительные отношения. Он ни разу мне не изменял, ибо всегда при мне или за компом.



А зачем жить вообще вместе тогда, он на стороне шляется, вы его не хотите?

Он мне родной человек и самый лучший на свете. Вместе уже не планирую жить, хочу в хорошие руки передать и радоваться за него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: