Гость
Статьи
приезжает его бывшая

приезжает его бывшая

уже пять лет живем в браке, знакомы еще больше. до меня у мужа была любовь, которая съехала на пмж в Испанию. тяжело расставались, он собирался ехать с ней, но остался в России. позже, когда мы уже …

мила-людмила
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мила-людмила
#51

о, ужас

Ищь
#52
мила-людмила

Инга, он еще никуда не идет) по факту: 1. знаю, что приезжает и просит встретиться и взяла его сотовый 2. на мой вопрос ответил " ну и что, даже если и встретимся - что плохого...спрошу по переезду (мы тоже планируем) мож что путнее расскажет" 3. но телефон дал (сама видела сообщение - просто написал номер) 4. приезжает бывшая уже завтра 5. муж планирует почему то срочно отлетать в отпуск, хотя работа не очень - то позволяет (может , чтоб не решать вопрос встречи вообще?) 6. если не уезжаем - блииин! мне как грамотно поступить??требовать необщения или пусть посмотрит на нее? девочки, я не паникую, но в напряжении(

Конечно езжайте в отпуск с ним! Вот дурочка-то.

мила-людмила
#53
Гость

ведь сразу после нашей близости, в порывах чувств, мне в вечной любви клялся и просил все сначала начать, после моего отказа, начал рассказывать, что он и без меня не пропадет, хотя, по рассказам той же знакомой, раннее слыл прекрасным и верным семьянином, мужчины непредсказуемы, поэтому, если не хочешь попадать в плохие ситуации, просто не попадай в них

просто жесть

Лолита
#54

я знакома давно с немцев , живет в германии, общаемся лет 7 наверно, познакомились в инете, заинтересовались, короче живет с женой, но мы оба не забываем друг о друге, все равно когда ниб встретимся, мы оба хотим друг друга, жена узнала о наших отношениях, был скандал, но ничего не изменилось. Мы все равно общаемся...я замуже...не знаю...какие у нас отношения...понять не могу...но он каждый раз волнуется за меня, хотя у каждого своя жизнь.

Мила-людмила
#55
Лолита

я знакома давно с немцев , живет в германии, общаемся лет 7 наверно, познакомились в инете, заинтересовались, короче живет с женой, но мы оба не забываем друг о друге, все равно когда ниб встретимся, мы оба хотим друг друга, жена узнала о наших отношениях, был скандал, но ничего не изменилось. Мы все равно общаемся...я замуже...не знаю...какие у нас отношения...понять не могу...но он каждый раз волнуется за меня, хотя у каждого своя жизнь.

Это немного не то- Вы же не сообщаете супруге что"единственная в его жизни любовь и это на всю жизнь" и " чтобы она не делала, любить он будет только Вас" ((

Гость
#56

Именно так устроены мужчины - в одиночестве в любом случае не останется, причем неважно с любимой женщиной или с подходящей женщиной.

Гость
#57

а бы телефон его забанила поставила на звонки только тех кто часто звонит а остальные чтоб не принимал и смс отключила настройки или переадресацию включила на себя.

Гость
#58
Гость

а бы телефон его забанила поставила на звонки только тех кто часто звонит а остальные чтоб не принимал и смс отключила настройки или переадресацию включила на себя.

тебе бы надзирательницей на зону работать пойти

Гость
#59
Гость

Потом от своей знакомой узнала, что своей он рассказывал, что мы встретились, поговорили о том о сем, я немного поклянчила его ко мне вернуться, но он решительно меня отшил и заявил, что нынешние отношения ему важнее всего, вот, делайте выводы, и пожалуйста, чтобы потом не было проблем и недоразумений, ни при каких обстоятельствах не допускайте этой встречи

Вы думаете он на этом остановится? Такой мужчина может еще когда-нибудь с кем-нибудь замутить, возможно и до встречи с Вами уже это сделал.

А жена и не догадывается.

Гость
#60

когда мы с будущим мужем только встречались, ему тоже бывшая первая люобовь писала, предлагала встретиться. он ответил, что с удовольствием бы поболтал и встретился, но его девушка (т.е. я) этого не поймет, а он не хочет меня тревожить. и не стал встречаться

Гость
#61

Я как жена мужа, который поддерживает дружеские отношения с бывшими скажу, что это хорошо, когда бывшие живут в других странах, на другом конце земли и т.д. Если какая-нибудь бывшая окажется проездом в нашем городе, что в принципе логично, мы живем в столице, то я не запрещаю мужу встретиться с ней на чай, чашку кофе, но днем и не более пары часов! При условии, что это раз в два-три года, в остальное время просто общаются на фейсбуке. Я кстати, тоже с ними в друзьях. Т.е. я всегда в курсе.

мила-людмила
#62
Гость

Я как жена мужа, который поддерживает дружеские отношения с бывшими скажу, что это хорошо, когда бывшие живут в других странах, на другом конце земли и т.д. Если какая-нибудь бывшая окажется проездом в нашем городе, что в принципе логично, мы живем в столице, то я не запрещаю мужу встретиться с ней на чай, чашку кофе, но днем и не более пары часов! При условии, что это раз в два-три года, в остальное время просто общаются на фейсбуке. Я кстати, тоже с ними в друзьях. Т.е. я всегда в курсе.

это было бы идеально. вы поймите меня правильно - я не ограничиваю общение с другими женщинами, барышнями - мы по роду работы люди публичные - да и так, у него же есть подруги детства, коллеги бывшие - может и отдыхать в общих компаниях. я не "сажу его дома". возможно, чтоб не " стать истеричкой, привязавшей к дому"

но, эта бывшая заставляла меня нервничать раньше, поэтому я против общения.

с другой стороны, может - она его незаконченный гештальт, и будет лучше дать возможность увидеться и понять что ВСЕ.

гарантии не чувствую почему то...что будет польза.

сомневаться в нем особо поводов нет, кроме того, что дал свой телефон ей зачем-то.

Гость
#63

Автор, исходя из личного опыта, да и Вам примеры выше привели, если бы Вашему мужу было абсолютно наплевать на бывшую, он бы прекратил общение. Тут другой вариант, а точнее два: или просто дружба и любопытство, или желание убедится в своих чувствах - прошли/не прошли.

...
#64
Гость

Автор, исходя из личного опыта, да и Вам примеры выше привели, если бы Вашему мужу было абсолютно наплевать на бывшую, он бы прекратил общение. Тут другой вариант, а точнее два: или просто дружба и любопытство, или желание убедится в своих чувствах - прошли/не прошли.

Если муж автора с тех пор преуспел в чем-то, то у него может появиться желание прихвастнуть новым положением перед бывшей. Хвост павлиний распустить. Ну может и переспать разок, опять же для самоутверждения.

Автор, если у вас в семье всё ладно и комфортно, никуда ваш муж не денется. Мужики не такие уж романтики, более всего ценят стабильность. Да и столько лет прошло.

Бяка
#65

муж оставил свой номер?!? ну пи"з"дец!

и о чём тут разговор уже?

мила-людмила
#66

все присутствующие почти единогласны в мнении. хоть бы кто нибудь сказал - ерунда, ни чем не грозит ситуация. к сожалению, опыт, видимо, имеет место быть и он таков, что выводы и предположения неутешительны. я пока не вижу "неловких движений", но и приехала она всего пару дней как. вопрос не поднимала с мужем, не напоминаю.

Гость
#67
Гость

Я как жена мужа, который поддерживает дружеские отношения с бывшими скажу, что это хорошо, когда бывшие живут в других странах, на другом конце земли и т.д. Если какая-нибудь бывшая окажется проездом в нашем городе, что в принципе логично, мы живем в столице, то я не запрещаю мужу встретиться с ней на чай, чашку кофе, но днем и не более пары часов! При условии, что это раз в два-три года, в остальное время просто общаются на фейсбуке. Я кстати, тоже с ними в друзьях. Т.е. я всегда в курсе.

зачем? кому это надо? было и было. Другая жизнь, другие заботы.

Мила-людмила
#68

Я уже легла. Слышу оделся и ушел. Ключей от машины нет. Трубку не берет.

Ленивая
#69

Я бы тоже свалила из дома. Вернется - пусть ищет. Но вообще яйца бы открутила ему еще до этой ситуации. И да, я крайне ревнива, раздражительна, и очень зла. Посторонних теток в семейной жизни не терплю. Урод и козел он! Блин, адреналин из ушей лезет, убила б гада

мила-людмила
#70

вот у меня все в напряжении - надо на что то переключится, а то и его заранее съем и мне покоя нет.

пришел через пол часа с черешней и тортом - захотел сладкого и поехал супермаркет. я же сразу самое худшее предположила.

...
#71

Автор, повторюсь еще. Если в вашей семье всё хорошо, никакие бывшие ничего не испортят. Будь хоть трижды распрекрасны бывшие.. они БЫВШИЕ.

Есть у меня подозрение, что чуете вы какую-то каку с его стороны. И приезд его бывшей - как катализатор. Вернее как возможность облечь свои интуитивные подозрения в какую-то форму.

Кстати, я сама почти в каждый свой приезд в родной город встречаюсь с одноклассниками или однокурсниками или коллегами. С кем-то договариваемся, с кем-то случайно. Многие МЧ были влюблены в меня по молодости. Но кроме кофе/сладостей и многочасового трепа больше ничего не бывает. У всех своя жизнь, да и не войдешь в одну реку дважды.

Не усложняйте раньше времени. Дурные мысли оччень быстро воплощаются в жизнь.

мила-людмила
#72

Не усложняйте раньше времени. Дурные мысли оччень быстро воплощаются в жизнь.

Вы правы, я стараюсь не предполагать плохого

Та-да
#73

Ну и?? Как все прошло то?

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем