Гость
Статьи
без любви

без любви

Стоит ли жить с мужем без любви ради детей? Мне 26лет. Он любит другую. И мне тоже нравиться другой. Но я с ним не встречаюсь( не могу себе позволить изменять. Муж изменял. Финансово содержит, но зарплата у него очень маленькая. ни на что не хватает. У меня изза этого просто пропало к нему уважение. Я не работаю так как сижу дома с детьми. Если бы были бабушки пошла бы сама работать.В постели мне с ним тоже некомфортно. Я его вообще не хочу( Не знаю что делать. Хочется чтоб у детей был родной отец а не отчим. и в то же время хочется любви и счастья. у кого нибудь было подобное? как вы справились?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Карина
#1

детям вы лучше не сделаете, если будете терпеть рядом с собой нелюбимого мужчину. и себе все нервы истрепаете. зачем вам это?

даже если перед вами встанет вопрос о разделе имущества-решайтесь на развод.это же не жизнь!

зачем вам так себя мучить?

а ребёнок должен видеть улыбающуюся и счастливую маму

Гость
#2

Если дети маленькие, то они мало чего поймут. Они реагируют на атмосферу. А она у вас явно не здоровая. Здоровее будет, если разведетесь и не будете мучить ни себя, ни мужа, ни детей.

Гость
#3

у Вас девиз по жизни - делать то, что не хочу. Продолжайте в том же духе!

Моё имя
#4

Если есть куда идти и сами сможете на ноги встать - не знаю, что Вас держит. Я живу с нелюбимым. Детей нет. Он содержит. Секс - жесть... Я его мало того, что не хочу, он ещё и откровенно плох в сексе. Подозреваю, что изменяет. Почему терплю? На ноги становлюсь, делаю себя, карабкаюсь изо всех сил. Жду не дождусь, когда встану крепко на ноги и уйду))

Гость
#5

26 а уже не один ребенок?? нуну

Света
#6

Как надоели такие истории - каждый день по 20 штук.

Если не любили - на кой черт за него замуж шли?

Зачем в 28 лет двух детей накашлЯли?

Плохо в койке, а скоро, наверное, третий будет, да?

Идите и немедленно откройте дверь - там стоит куча мужиков, готовых осчастливить вас и ваших детей. Ага.

#7

тоска такая и это в 26 лет.....

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

у вас эмоции не зашкаливают, вы можете с мужем по дружески договориться, когда дите куда вести - это плюс. Развестись и быть классными родителями без склок, конфликтов

плавали-знаем
#9
Света

Как надоели такие истории - каждый день по 20 штук.

Если не любили - на кой черт за него замуж шли?

Зачем в 28 лет двух детей накашлЯли?

Плохо в койке, а скоро, наверное, третий будет, да?

Идите и немедленно откройте дверь - там стоит куча мужиков, готовых осчастливить вас и ваших детей. Ага.

П лять, д аотому что если б она не была замужем ее бы за и пали все какая она неликвид, это Россия-е пт твою мать. Да, есть дефки с крепкими нервами, которым по фиг-автор не из них. Я лично в европе, никого не терплю если что. но автора понимаю. Мне в 41, при моей хорошей жизни, доме на море и возможности не работать русские знакомые говорят. что у меня несчастная жизнь. ведь я незамужем. Представляю каково автору слушать это постоянно

плакса
#10

9. огласна с вами на все 100 процентов. Это Россия

Гость
#11

Скачите,скачите по членам..

Гость
#12
Света

Как надоели такие истории - каждый день по 20 штук.

Если не любили - на кой черт за него замуж шли?

Зачем в 28 лет двух детей накашлЯли?

Плохо в койке, а скоро, наверное, третий будет, да?

Идите и немедленно откройте дверь - там стоит куча мужиков, готовых осчастливить вас и ваших детей. Ага.

ну надоели не читай. нечего тут унижать людей настроение портить

Гость
#13
Гость

Скачите,скачите по членам..

Как ты чтоли?

Гость
#14
Гость

Как ты чтоли?

Я -то тут причем. Вы хотите пуститься во все тяжкие,а не я.

Гость
#15

Мне б такое в голову не пришло. А у тебя кажись как в пословице: "у кого что болит-тот о том и говорит")

Гость
#16
Гость

26 а уже не один ребенок?? нуну

Что "ну ну"?

Гость
#17
Света

Как надоели такие истории - каждый день по 20 штук.

Если не любили - на кой черт за него замуж шли?

Зачем в 28 лет двух детей накашлЯли?

Плохо в койке, а скоро, наверное, третий будет, да?

Идите и немедленно откройте дверь - там стоит куча мужиков, готовых осчастливить вас и ваших детей. Ага.

Значит когда шла любила. когда тебя это коснется ( а тебя обязательно коснется с твоим мерзким характером) тогда поговорим)

Го
#18

А нельзя ли договориться с мужем быть друзьями по воспитанию детей? Типа живете вместе, формально муж и жена, но каждый имеет право на лево и спит с кем хочет? бывает ведь и так...

Просто_я
#19

Ну и идиоты же тут некоторые! автор, ЕСТЕСТВЕННО разводитесь!!! ПОКА ЕЩЁ вам 26 лет, вы сможете найти мужчину, которого полюбите и который полюбит вас, у меня среди подруг есть такие случаи и с двумя и с тремя детьми. Те дибилки которые удивляются что в 26 и уже двое детей - просто вам завидуют, потому что они старые девы или сами не могут детей иметь или аборты делали. Поэтому смело разводитесь, не унижайте себя и детей. Время идет, ваши жертвы через 2 года во имя детей будут никому не нужны, локти сгрызете, когда поймете что поздно. А муж ваш раз любит другую и уйдет к ней рано или поздно, просто выжидает, потому что первому уходить от двоих детей кишка тонка.

Просто_я
#20
Го

А нельзя ли договориться с мужем быть друзьями по воспитанию детей? Типа живете вместе, формально муж и жена, но каждый имеет право на лево и спит с кем хочет? бывает ведь и так...

так делают только подстилки и уничтоженные люди. Люди которые любят себя хоть немного, у которых есть гордость - не позволят такого никогда

Просто_я
#21
Света

Как надоели такие истории - каждый день по 20 штук.

Если не любили - на кой черт за него замуж шли?

Зачем в 28 лет двух детей накашлЯли?

Плохо в койке, а скоро, наверное, третий будет, да?

Идите и немедленно откройте дверь - там стоит куча мужиков, готовых осчастливить вас и ваших детей. Ага.

если у вас жизнь не сложилась нефиг другим её травить) или нормальные советы давайте или лесом отсюда чешите, клуша))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: