Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Готова выслушать всю критику, так что не стесняйтесь.. С мужем в браке 2года, инициатором свадьбы была я, потому что надоели непродолжительные отношения, хотелось постоянства, любила и люблю его. Когда теперь в шутку говорю что он не хотел связать нас узами брака- он говорит что хотел. Сейчас очень хочу ребенка, не могу. Он говорит что хочет, но сердцем чувствую что это не так. На секс без предохранения согласился, но зато теперь секс практически только по праздникам. Ровно год назад получилось Забеременеть, так как настаивала на близости в "нужные дни", но судьба решила и у меня случился выкидыш. Пока лежала в больнице- муж сидел дома, играл в компьютерные игры и смотрел порнуху, а я ревела днями напролет. Как и раньше он не подходит ко мне чаще раза в неделю для близости, отмашки-я устаю на работе, мне некогда. В голову лезут мыли заберем на стороне, но я так не могу. Уйти- тоже не знаю, родители так хорошо к нему относятся, не хочу расстраивать, да и я люблю.... Часто снятся сны о разводе.... У кого может было подобное? Что мне делать?

Нв
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Ровно год назад получилось Забеременеть, так как настаивала на близости в "нужные дни", но судьба решила и у меня случился выкидыш."

Вот насколько мозг овуляшки отключается! Вас жизнь НИЧЕМУ не учит.

Муж не виноват, что вы испытываете овуляшечный кризис. Лечите свою голову(забеременеть на стороне!)))

Агата
#2

"Пока лежала в больнице -- муж смотрел порнуху..." )))))))))))))))) ВЫ-то это откуда знаете??? Он сам доложил?))))))))

Гость
#3

Автор, хотели замуж стали инициатором свадьбы, хотите ребенка -снова Вы инициатор. Дайте своему мужу шанс быть мужчиной. Я со своим мужем тоже 2 года вместе. Сама чуть ли не с самого начала хотела ребенка, но молчала, а мой постоянно предохранялся. Я ждала чтоб он сам захотел ребенка. Месяца два назад он завел эту тему, я специально "поломалась" типа давай поживем для себя немного и т. п., его это только раззодорило. Сейчас после секса чуть ли не на березку заставляет вставать и в ванну только через часа два запускает.

Xxx
#4

Автор, ну не хочет и не надо, чего спешить.

Гость
#5
Нв

Уйти- тоже не знаю, родители так хорошо к нему относятся, не хочу расстраивать, да и я люблю.... Часто снятся сны о разводе.... У кого может было подобное? Что мне делать?

Он вас не любит, не заботливый, безответственный,даже секса нормального нет, и это вы женаты всего-ничего. Скажите спасибо, что ребенка нет, уйти вам было бы сложнее, а от мужа ноль помощи. Для кого вы с ним, для родителей? Он уже проявил себя, как равнодушная скотина. Не тратьте время, уходите, родите еще ребенка от хорошего любящего мужчины.

Елена
#6

Автор, сколько ему и вам лет?

гоблин
#7

*** они нужны, спиногрызы, только деньги на них тратить и проблем куча. Бррр.

Гость
#8
Нв

В голову лезут мыли заберем на стороне,

А потом будет экспертиза отцовства, битая морда и развод. И поделом.

клюква в сахаре
#9

любите вы его. А он-то нет.

денис
#10

овуляшечный кризис оголяет всю аморальность некоторых бабцов

молодая да глупая
#11

Автор, не слушайте никого - хотеть ребёнка от любимого человека - это нормально. Беременеть на стороне - нет. Поговорите откровенно с мужем, объясните, что Вам для счастья необходим ребёнок. Если откажется, значит - нужно уходить и искать того, кто захочет быть мужем и отцом Ваших детей. Мой тоже не хотел, сказала ему, что без детей жить не смогу, уйду не сейчас, так через пару лет. Он меня понял и принял.Родите для себя, будьте готовы воспитывать этого ребёнка в одиночку.

Гость
#12

автор уже показала, какая она мерзкая изнутри, и теперь еще хочет добить своего мужа толстой жопой в трениках, капризами, пузхом навыперт, а потом бесконечными криками, запахом ссыных пеленок и прочим адом

#13

я тоже детей хочу, но мужа не заставляю, даже вообще не завожу разговоров на эту тему, не хочу давить, а то потом всю жизнь будет упрекать меня, что заставила его родить (точнее зачать) ребенка.

он говорит, что не чувствует пока всей ответственности, не ощущает себя женатым мужчиной и что вообще раньше не думал даже, что когда-нибудь женится, а уж про детей и подавно.

правда мы в браке всего-то 2 месяца. но я дала себе слово, что буду поднимать с ним тему детей, пока он сам этого не захочет.

#14

* что НЕ буду поднимать с ним тему детей

мамароза
#15

поговорите с ним прямо.не надо с ним "шутками"разговаривать.может он подумал что о ребенке вы тоже пошутили?

на стороне то зачем при живом муже?)

но мне кажется, если забеременеете и родите, то расчитывать придется на себя...

bee
#16

Привет,надо разобраться.. А как он аргументирует нежелание?может он такой тип которым пинок нужен,чтоб захотеть. У вас есть разница в возрасте?если моложе, то очевидно не созрел морально. Если у вас обоих стабильная работа и жилье есть, то больших проблем не должно быть. Иначе, это не тот человек,которого ты заслуживаешь. Главное,чтоб муж любил,помогал во всем,поддерживал вместе идти к одной цели!

Антон
#17

Окей! Автор, с вами все ясно (хочу, дай!!!!). А вы не спрашивали мужа, чего хочет он?

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем