Гость
Статьи
Муж или иностранный …

Муж или иностранный любовник?

Муж был пойман на многочисленных изменах (нашла переписку с несколькими женщинами, ездил отдыхать с ними), поэтому съехала в свою квартиру, но официально еще не разведены. Муж очень богатый, но жадный человек.
Познакомилась на СЗ с нашим физиком, работающим в США, общались 4 месяца, он скоро приезжает ко мне, ему нужен брак. Проверю все документы. Денег не просит, сам все оплачивает.

Когда рассказала маме и подругам, что собираюсь развестись, начались уговоры, что мне надо вернуться к мужу, родить ребенка от мужа и тем самым обеспечить ребенку безбедное существование, для него будут учеба заграницей, квартиры и.т.д (муж легко все это оплатит). Муж недавно пытался вернуться и тоже завел разговор о ребенке.

Мне больше нравится физик, с ним интересно, я видела его статьи в интернете, НО у него грин карта т.е. мне его ждать по новым срокам надо будет от полгода до год, зависит от кол-ва таких же желающих.
Если я буду с ним и получу визу, я могу сама оплатить университет там.

Не могу решиться. Выскажите свой взгляд со стороны, пожалуйста.

П.С я знаю, что наши мужчины не популярны у американок, но мне какая разница, я не американка.
Английский язык как раз заставили на работе последние 2 года усиленно заниматься, поэтому проблем с этим не будет.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные наши парни вполне в ходу и у американок(они вообще любят белых мужиков с акцентами) и у многочисленых эмигранток. меня бы напрягло что он невесту намеренно из раши выписывает и прямо так раз, сразу жениться что бы. оч вероятно что он из задр.тов которые надеются все еще что они выпишут себе рабыню и будут ею помыкать.

Белка-летяга
#2

Если любите физика:

Едете к нему, по студенческой визе, учитесь в университете, к концу вашей учебы у него уже может быть гражданство (5 лет с момента получения ГК), и поженитесь, если все еще будете вместе.

Олеська Выпейпойло
#3

Лучше с физиком или с мужем-изменщиком? Ответь сама себе честно. Туда и двигай. От этого решения зависит вся дальнейшая жизнь.

Гость
#4

1. Гость | 12.11.2013, 09:00:50 [4106905996]

нормальные наши парни вполне в ходу и у американок(они вообще любят белых мужиков с акцентами) и у многочисленых эмигранток. меня бы напрягло что он невесту намеренно из раши выписывает и прямо так раз, сразу жениться что бы. оч вероятно что он из задр.тов которые надеются все еще что они выпишут себе рабыню и будут ею помыкать.

Ой, не смешите! На русских мужиков даже русские эмигрантки не зарятся, а уж иностранки-то и подавно. Я лично знаю более полусотни семей русская-иностранец и лишь одну семью русский-иностранка. А что русским мужикам в эмиграции остается? Только привозить невест из России, которых можно сманить легкой легальной эмиграцией, обещая золотые горы.

Автор! С мужем однозначно надо разводиться. Прижимистый изменник вряд ли сделает Вас счастливой.

А с физиком-то Вы хоть встречались в реале? Или фантазируете о виртуальном знакомом? Если встреч ещё не было, то и говорить о нем - слишком преждевременно.

Гость
#5

Это только наши тетки за иностранца от бедноты готовы пойти и потом с трудом калякать в семье на чужом языка. Мужчины поразборчиваее: они на своих женятся.

Дамс
#6

остаться с изменщиком ради образования ребенка заграницей? а вы уверены что если он жадный он вообще его оплатит? может и послать найдя новую дырку. а с физиком у вас так и так ребенок в сша родится и будет там учиться. валите из этой страны и от рашкинских мужиков девушка если у вас такая возможность есть, там всяко будет лучше.

Гость
#7

я так думаю, что подруги и мама просто считают - с этим разведется, за того не выйдет - останется одна. а так - какой ни какой, пусть плохенький, пусть кривой - зато при мужике...

поступайте так, как сами считаете - если вы думаете, что это белее перспективно и приемлемо для вас решение - значит так тому и быть, чтоб потом не кусать локти и не обвинять в ошибках молодости мамок и подруг

Гость
#8

5. Гость | 12.11.2013, 10:45:58 [2250585387]

Это только наши тетки за иностранца от бедноты готовы пойти и потом с трудом калякать в семье на чужом языка. Мужчины поразборчиваее: они на своих женятся.

Эк, как Вы перевернули! У наших теток есть выбор, поэтому они и выбирают зачастую иностранцев. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Сравнение зачастую в пользу иностранцев, поэтому и согласны женщины ехать на край света, и калякать на чужом языке. И ведь превалирующее большинство создает хорошие союзы. Среди моих закомых счастливых семей в международных браках намного больше, чем счастливых русских семей. У русских мужчин выбора нет, иностранка не обломится. Поневоле приходится на своих женится. Или не жениться вообще.

Гость
#10

Ох автор, из штатов вывозят почтовых невест только полный неликвид.

Пообщайтесь в реале,и побольше.

автор
#11

Спасибо за комментарии.

Встречи не было, но он через неделю приедет и мне надо быстро решать, что делать.

Более того он хочет брак зарегистрировать в свой приезд, для меня это очень быстро.

С другой стороны с мужем у меня брачный контракт то есть все его деньги, недвижимость купленная в браке останутся его, как и моя при мне.

Гость
#12

Ахаться с обоими сразу.

Гость
#13
автор

Спасибо за комментарии.

Встречи не было, но он через неделю приедет и мне надо быстро решать, что делать.

Более того он хочет брак зарегистрировать в свой приезд, для меня это очень быстро.

С другой стороны с мужем у меня брачный контракт то есть все его деньги, недвижимость купленная в браке останутся его, как и моя при мне.

Что за гон?Вы еще с мужем не разведены и развод может затянуться на 3месяца,если он будет не согласен.О каком браке через неделю вы говорите?)) Естественно,ничего этого не будет.

Гость
#14
Гость

1. Гость | 12.11.2013, 09:00:50 [4106905996]

нормальные наши парни вполне в ходу и у американок(они вообще любят белых мужиков с акцентами) и у многочисленых эмигранток. меня бы напрягло что он невесту намеренно из раши выписывает и прямо так раз, сразу жениться что бы. оч вероятно что он из задр.тов которые надеются все еще что они выпишут себе рабыню и будут ею помыкать.



Ой, не смешите! На русских мужиков даже русские эмигрантки не зарятся, а уж иностранки-то и подавно. Я лично знаю более полусотни семей русская-иностранец и лишь одну семью русский-иностранка. А что русским мужикам в эмиграции остается? Только привозить невест из России, которых можно сманить легкой легальной эмиграцией, обещая золотые горы.

Автор! С мужем однозначно надо разводиться. Прижимистый изменник вряд ли сделает Вас счастливой.

А с физиком-то Вы хоть встречались в реале? Или фантазируете о виртуальном знакомом? Если встреч ещё не было, то и говорить о нем - слишком преждевременно.

вам и вашему окружентю наверное за 50

Гость
#15

Да уж, большой выбор, продаться инострацу за визу. Все эти браки, обычно, мизальясы...

Мужчины женятся на своих, потому что им так удобнее, а женщины выходят за чужих, потому сами прокормиться не могут.

автор
#16
Гость

Да уж, большой выбор, продаться инострацу за визу. Все эти браки, обычно, мизальясы...

Мужчины женятся на своих, потому что им так удобнее, а женщины выходят за чужих, потому сами прокормиться не могут.

Какой иностранец? Оба русские.

Макс
#17
Гость

1. Гость | 12.11.2013, 09:00:50 [4106905996]

нормальные наши парни вполне в ходу и у американок(они вообще любят белых мужиков с акцентами) и у многочисленых эмигранток. меня бы напрягло что он невесту намеренно из раши выписывает и прямо так раз, сразу жениться что бы. оч вероятно что он из задр.тов которые надеются все еще что они выпишут себе рабыню и будут ею помыкать.



Ой, не смешите! На русских мужиков даже русские эмигрантки не зарятся, а уж иностранки-то и подавно. Я лично знаю более полусотни семей русская-иностранец и лишь одну семью русский-иностранка. А что русским мужикам в эмиграции остается? Только привозить невест из России, которых можно сманить легкой легальной эмиграцией, обещая золотые горы.

Автор! С мужем однозначно надо разводиться. Прижимистый изменник вряд ли сделает Вас счастливой.

А с физиком-то Вы хоть встречались в реале? Или фантазируете о виртуальном знакомом? Если встреч ещё не было, то и говорить о нем - слишком преждевременно.

Слушай, не выводи, пользуются-вывозит такой же неликвид, да и больше на "гусских" тянет, а не русских. Допи...ишь, я свою фотку с выходных тут выложу - неделю будешь сикаться и вздрагивать!!!!

Макс
#18
Макс

Гость1. Гость | 12.11.2013, 09:00:50 [4106905996]

нормальные наши парни вполне в ходу и у американок(они вообще любят белых мужиков с акцентами) и у многочисленых эмигранток. меня бы напрягло что он невесту намеренно из раши выписывает и прямо так раз, сразу жениться что бы. оч вероятно что он из задр.тов которые надеются все еще что они выпишут себе рабыню и будут ею помыкать.



Ой, не смешите! На русских мужиков даже русские эмигрантки не зарятся, а уж иностранки-то и подавно. Я лично знаю более полусотни семей русская-иностранец и лишь одну семью русский-иностранка. А что русским мужикам в эмиграции остается? Только привозить невест из России, которых можно сманить легкой легальной эмиграцией, обещая золотые горы.

Автор! С мужем однозначно надо разводиться. Прижимистый изменник вряд ли сделает Вас счастливой.

А с физиком-то Вы хоть встречались в реале? Или фантазируете о виртуальном знакомом? Если встреч ещё не было, то и говорить о нем - слишком преждевременно.

Слушай, не выводи, пользуются-вывозит такой же неликвид, да и больше на "гусских" тянет, а не русских. Допи...ишь, я свою фотку с выходных тут выложу - неделю будешь сикаться и вздрагивать!!!!

*я самый страхолюдный русских))))))))

Гость
#19
Гость

Это только наши тетки за иностранца от бедноты готовы пойти и потом с трудом калякать в семье на чужом языка. Мужчины поразборчиваее: они на своих женятся.

ну это да. русскоязычные мужчины иммигранты даже не рассматривают американок на предмет знакомства. ищут среди своих. редкое исключение это когда парень родился в США в русскоязычной семье, изредка такие женятся на американках. ну еще видела пару русский-доминиканка, парень-иммигрант прожил лет 5, очень некрасивый, никто из иммигранток в его сторону не смотрел, познакомился в колледже с доминиканкой, тоже внешне неказистая, она тоже иммигрантка 2 года в стране и они поженились. а так сколько знаю русскоязычных парней все поженились на русскоязычных иммигрантках. кстати и среди женщин иммигранток очень мало кто замужем за американцами, как правило это страшные внешне у которых вообще не было шансов понравится русскому парню, т.к. русские парни хотят красоток.

000
#20
Гость

5. Гость | 12.11.2013, 10:45:58 [2250585387] Это только наши тетки за иностранца от бедноты готовы пойти и потом с трудом калякать в семье на чужом языка. Мужчины поразборчиваее: они на своих женятся.Эк, как Вы перевернули! У наших теток есть выбор, поэтому они и выбирают зачастую иностранцев. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Сравнение зачастую в пользу иностранцев, поэтому и согласны женщины ехать на край света, и калякать на чужом языке. И ведь превалирующее большинство создает хорошие союзы. Среди моих закомых счастливых семей в международных браках намного больше, чем счастливых русских семей. У русских мужчин выбора нет, иностранка не обломится. Поневоле приходится на своих женится. Или не жениться вообще.

Русские женщины не выбирают, а выбирают их, а т.ч. заказывают и заказывают такие, что своим не нужны. Счастливых браков таких не бывает и эти жены несчастны, из дому не выходят и друзей не имеют. Живу в Германии и много раз замечалось такое. Печально все это.