Гость
Статьи
Зачем нужны мужики?
Обсуждение закрыто

Зачем нужны мужики?

Вот вы мне объясните, зачем нужны мужики в этой жизни?? У меня что помимо них нет никаких проблем или дел? Почему я кому то что то должна? Кто придумал вобще, что мы обязаны им готовить, стирать??? К …

Ася
447 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Донна
#401

[quote="Ангелы не спят"]ДоннаДонна, вы уже высказали основную мысль - для вас самореализация в социуме неподъемная задача, такие женщины конечно же ищут мужчину, который даст финансовую уверенность в жизни

И куда Вы теперь со своей карьерой? С кастрюльками на кухне? А можна вопрос - сидя дома зачем Вам расчёсываться, красиво одеваться, делать маникюр?

п. 368

Вика
#402
Рая

Зачем женщине мужчина? Делать ее жизнь лучше, а не хуже во всем смыслах. Если мужик хочет потреблять, использовать, а сам нищееб и страшный на внешность и внутри го***внистый - конечно не нужет такой ***. Ни к чему свою жизнь из=за него ломать. Если помогает жить лучше, красивее, здоровее, то такой нужен.

Единственный верный ответ в этой теме. Важно же, какой мужчина. Вступать в брак - это решение переменить свою жизнь. И если перемена в худшую сторону, то смысла нет. Если в лучшую - то есть. Многие женщины выходят замуж, улучшая свое материальное положение, работу по дому делят по полам с мужем, имеют в лице мужа хорошего друга, с которым можно все обсудить и еще много-много плюсов. Согласитесь, в этом есть смысл. А некоторые выходят за грубых, глупых, жадных ***-нищебродов. А эти нищеброды еще себя на вес золота ценят. Кстати, если мужчина немного зарабатывает, но умный, добрый, готов всегда помочь во всем, то это тоже хороший вариант. Это я к тому, чтобы в меня тапком тут не кинули: "всем вам деньги только от мужчин нужны"... От мужчины нужна любовь, уважение, поддержка, помощь.

Ангелы не спят
#404
Вика

Единственный верный ответ в этой теме. Важно же, какой мужчина. Вступать в брак - это решение переменить свою жизнь. И если перемена в худшую сторону, то смысла нет. Если в лучшую - то есть. Многие женщины выходят замуж, улучшая свое материальное положение, работу по дому делят по полам с мужем, имеют в лице мужа хорошего друга, с которым можно все обсудить и еще много-много плюсов. Согласитесь, в этом есть смысл. А некоторые выходят за грубых, глупых, жадных ***-нищебродов. А эти нищеброды еще себя на вес золота ценят. Кстати, если мужчина немного зарабатывает, но умный, добрый, готов всегда помочь во всем, то это тоже хороший вариант. Это я к тому, чтобы в меня тапком тут не кинули: "всем вам деньги только от мужчин нужны"... От мужчины нужна любовь, уважение, поддержка, помощь.

Я жила с человеком хорошим, воспитанным, не ***-нищебродом, а с мужчиной при хорошей должности(но небольшой зарплате) и при всём этом я смогла выдержать всё это год. И всё почему? - потому что он мужчина, так учила его мама и он ничего не должен делать кроме как на работу ходить. Он ходил на работу и я ходила на работу, но приходя домой мы расходились в разные стороны - я на кухню, а он на диван смотреть футбол. При моём возмущении спустя пол года (когда мои розовые очки начали спадать) я получила ответ - ты жила без меня и всё это делала сама, так и продолжай всё делать сама. Но живя сама я не гладила каждую пятницу 5 рубашек, не выстаивала у плиты, чтоб приготовить ужин-завтрак-обед взять с собой. Он приносил деньги в дом, но мои заканчивались гораздо быстрей чем раньше и получалось, что меня содержат. Но ведь раньше мне хватало на всё моих денег, и после работы я ложилась на диван и смотрела телевизор жуя яблочки-апельсинчики, а не готовила до полуночи.....

Лена
#405
Ангелы не спят

Я жила с человеком хорошим, воспитанным, не ***-нищебродом, а с мужчиной при хорошей должности(но небольшой зарплате) и при всём этом я смогла выдержать всё это год. И всё почему? - потому что он мужчина, так учила его мама и он ничего не должен делать кроме как на работу ходить. Он ходил на работу и я ходила на работу, но приходя домой мы расходились в разные стороны - я на кухню, а он на диван смотреть футбол. При моём возмущении спустя пол года (когда мои розовые очки начали спадать) я получила ответ - ты жила без меня и всё это делала сама, так и продолжай всё делать сама. Но живя сама я не гладила каждую пятницу 5 рубашек, не выстаивала у плиты, чтоб приготовить ужин-завтрак-обед взять с собой. Он приносил деньги в дом, но мои заканчивались гораздо быстрей чем раньше и получалось, что меня содержат. Но ведь раньше мне хватало на всё моих денег, и после работы я ложилась на диван и смотрела телевизор жуя яблочки-апельсинчики, а не готовила до полуночи.....

Да, Вам не очень повезло... Но в слова "порядочный мужчина" для меня входит помощь по дому. Не важно, сколько он получает. Если работает по времени столько же, то пусть и работу по дому по полам. Чтобы женщине получать столько же, сколько мужчина за аналогичную работу ей надо в 2 раза лучше работать, чем он. Это все знают. Поэтому, если мужчина говорит: "Я зарабатываю 80, а ты 40, то делай больше по дому" - это не порядочно. А уж совсем не помогать - это вообще ужас. С моим мы не совсем пополам делаем. Но он делает не мало (пылесосит, мрет полы, чистит картошку, выносит мусор, иногда засовывает и вынимает посуду из посудомойки раза 2-3 в неделю). Но мой материальный уровень, значительно улучшился, когда я замуж вышла. Так что я довольна распределением обязанностей. Сейчас все больше и больше пар делят обязанности. А вот среди пар, ровесников моей мамы (50-55 лет) почти все мужчины дома вечерами у телека сидят и ничего не делают. Но женщины умнеют и жизнь меняется!

ВересковыйМед
#406
спелый рис

21 век на дворе, а в женщинах все так же сильна психология раба, хозяину нельзя перечить, его можно только убить. Измените свое отношение к жизни с мужчиной и будет вам счастье.

+1))

Гость
#407
Гость

Вот плюсы для меня:



1- социальный статус

2 - у детей есть отец

3 - секс когда хочу

4 - деньги, которых без мужа было бы мало

5 - всегда есть с кем поболтать

6 - всегда есть кому пожаловаться на начальство

7 - с ним тепло зимой, а я мерзлявая

8 - всегда есть кому помыть мне спинку

9 - когда болею, есть кому приготовить покушать

10 - без него было бы неуютно в гостях, где все семейные

11 - я не умею делать шашлыки (и чо они все время горят?)

12 - есть кому оценить мою новую футболку

13 - есть кому помочь детям с уроками

14 - есть кому что-то отремонтировать в доме

15 - есть кому принести домой тяжелые сумки с продуктами

16 - когда дождь, есть кому забрать меня с работы

17 - а ковры выбить - я что ли должна надрывацца?

18 - есть кому смешить меня, когда у меня ПМС

19 - есть кому покупать рубашки, а шопинг я очень люблю

20 - просто люблю я его. А он меня.

Зашибись! "Просто люблю его, а он меня" аж на 20-м месте!....

Ангелы не спят
#408
Лена

Да, Вам не очень повезло... Но в слова "порядочный мужчина" для меня входит помощь по дому. Не важно, сколько он получает. Если работает по времени столько же, то пусть и работу по дому по полам. Чтобы женщине получать столько же, сколько мужчина за аналогичную работу ей надо в 2 раза лучше работать, чем он. Это все знают. Поэтому, если мужчина говорит: "Я зарабатываю 80, а ты 40, то делай больше по дому" - это не порядочно. А уж совсем не помогать - это вообще ужас. С моим мы не совсем пополам делаем. Но он делает не мало (пылесосит, мрет полы, чистит картошку, выносит мусор, иногда засовывает и вынимает посуду из посудомойки раза 2-3 в неделю). Но мой материальный уровень, значительно улучшился, когда я замуж вышла. Так что я довольна распределением обязанностей. Сейчас все больше и больше пар делят обязанности. А вот среди пар, ровесников моей мамы (50-55 лет) почти все мужчины дома вечерами у телека сидят и ничего не делают. Но женщины умнеют и жизнь меняется!

Так вот не всем так везёт, но мужчин нужно воспитывать! Вот моему мужу нужно было перед подачей чая на стол обязательно перемешать сахар и разбавить холодной кипяченой - его мама так делала. Но я то не мама и выходила замуж, а не усыновляла его. Так что во многом виноваты мамы.

Лена
#409
Ангелы не спят

Так вот не всем так везёт, но мужчин нужно воспитывать! Вот моему мужу нужно было перед подачей чая на стол обязательно перемешать сахар и разбавить холодной кипяченой - его мама так делала. Но я то не мама и выходила замуж, а не усыновляла его. Так что во многом виноваты мамы.

О! В этом я согласна! Моя бывшая сотрудниц говорила про своего сынка (ему было 17 лет тогда, малой еще но все же). Она: "Он все время сидит за компьюетером. Носки я к нему в омнату прихожу собирать, чтобы постирать. На плите оставляю еду на одну порцию, чтобы он разогрел и поел (микроволновки она не жаловала), а если еда будет в холодильнике, а не на плите, то он не будет ее есть. Он зальет себе доширак или сварит пельмени. Посуду он не моет." В общем, вы представляете себе, что за "золото" она выращивает. Кому-то счастье на голову свалится в виде ее сынуси. Очень положительно на многих сыновей действует, когда они на учебу в другой город уезжают. Привыкают быть самостоятельными. А вот "коренные жители мужского рода" почти все такие оболтусы.

Ангелы не спят
#410
Лена

О! В этом я согласна! Моя бывшая сотрудниц говорила про своего сынка (ему было 17 лет тогда, малой еще но все же). Она: "Он все время сидит за компьюетером. Носки я к нему в омнату прихожу собирать, чтобы постирать. На плите оставляю еду на одну порцию, чтобы он разогрел и поел (микроволновки она не жаловала), а если еда будет в холодильнике, а не на плите, то он не будет ее есть. Он зальет себе доширак или сварит пельмени. Посуду он не моет." В общем, вы представляете себе, что за "золото" она выращивает. Кому-то счастье на голову свалится в виде ее сынуси. Очень положительно на многих сыновей действует, когда они на учебу в другой город уезжают. Привыкают быть самостоятельными. А вот "коренные жители мужского рода" почти все такие оболтусы.

Я уже писала комент, что я своего (15 лет) всему учу и тарелку помыть, и носки постирать, и в комнате убираться, и найти чем покормиться, заставляю за собой смотреть и всегда быть "на уровне" !!!Но у него , наверное генетически заложено, если в чай сахар не покладу - так и стоит он на столе до вечера :)

ВересковыйМед
#411
Александр

ставить ее на место время от времени

что под этим подразумевается?

Красивая.
#413
Донна

Что значит обслуживать мужика?

Так сложно приготовить ужин для любимого? сегодня приготовить, а завтра он пригласит в ресторан...

Донна, знаете, вот совсем не сложно и приготовить и убрать, и постирать, но когда не ценят твою работу-это ужасно. руки опускаются. Какой там ресторан....моему вообще НИЧЕГО не надо.

Антон
#417
Лена

Чтобы женщине получать столько же, сколько мужчина за аналогичную работу ей надо в 2 раза лучше работать, чем он. Это все знают.

Дэ?Ну это если в перекладывании бумажек соревноваться, если только. Имеете техническое образование, инженер?Программировать умеете?Готовы за рулём колесить весь день в поисках клиента?У меня вот менеджеры все получали по отработанному, в лидерах и женщины бывали наравне.Если готовы держать удар на ровне с мужчинами - столько же и получите.Бывает даже наоборот секретутка у гендиректора получает в пару раз больше инженера высшей категории.Мужиков не берут за красивые глаза.Если Вы мать одиночка или многодетная - Вас не уволят просто из-за приличия(реально так!)не говоря уже о законах.Если Вы мужик-выпинывают, даже если у вас ребнок-инвалид на иждевении.

А домашняя работа?Это сложно?Вы серьёзно!?Я как-то три месяца дома тусовался-в гипсе был от щиколотки до бедра.Мне даже захотелось в гараж смотаться порядок навести, потому что дома - кнопку нажал на стиралке - все постирано, кнопку нажал на мультиварке -курица с рисом на всех.Пылесос вообще робот - каждодневный мусор убирает наура незаметно.Никто сени не метёт веником давно.Я такой что сидеть не могу без дела,но от работы решил отдохнуть.Я за месяц сделал всё что только можно в доме, при том что я не мог даже сам па*рать нормально сесть из-за гипса.Сын вообще в восторге был-я от нехер делать матан решил вспомнить.Я за три месяца прочёл 10 книг, при этом содержа весь дом в чистоте, жратва на всех была, сына поднатаскал, при этом каждый день всю почту читал корпоративную, на звонки отвечал. Бабы!Сейчас 21 век!Не нужно печь топить и по воду ходить!И дальше будет только проще!Интернет, обучающие планшеты, радионяни, автоматические люльки и т. п. С медициной сложнее, но если бабки есть - а это к мужу, то тоже не проблема. Вы просто ленивая и безрукая, а скорее всего просто потре...! Вам судьба отвела самое простое, а вы и тут жалуетесь!

Гость
#418

Донна цитирует из книги Очарование тженственности. Там пропагандируют что нужно начать восхищаться мужчиной, принимать его какой он есть, не критиковать - и он сразу изменится, будет на руках носить. Что многие безнадежные браки такая тактика женщин спасла. Вот стоит только женщине измениться, и мужик сразу меняется. А сам он не в состоянии, только она одна должна.

Гость
#419
Гость

Вот плюсы для меня:



1- социальный статус

2 - у детей есть отец

3 - секс когда хочу

4 - деньги, которых без мужа было бы мало

5 - всегда есть с кем поболтать

6 - всегда есть кому пожаловаться на начальство

7 - с ним тепло зимой, а я мерзлявая

8 - всегда есть кому помыть мне спинку

9 - когда болею, есть кому приготовить покушать

10 - без него было бы неуютно в гостях, где все семейные

11 - я не умею делать шашлыки (и чо они все время горят?)

12 - есть кому оценить мою новую футболку

13 - есть кому помочь детям с уроками

14 - есть кому что-то отремонтировать в доме

15 - есть кому принести домой тяжелые сумки с продуктами

16 - когда дождь, есть кому забрать меня с работы

17 - а ковры выбить - я что ли должна надрывацца?

18 - есть кому смешить меня, когда у меня ПМС

19 - есть кому покупать рубашки, а шопинг я очень люблю

20 - просто люблю я его. А он меня.

любовь у вас на последнем месте)

Гостья 2
#422

Донна цитирует из книги Очарование женственности. Там пропагандируют что нужно начать восхищаться мужчиной, принимать его какой он есть, не критиковать - и он сразу изменится, будет на руках носить. Что многие безнадежные браки такая тактика женщин спасла. Вот стоит только женщине измениться, и мужик сразу меняется. А сам он не в состоянии, только она одна должна..................

Донна совершенно права. И, видно, ЧТО МУЖ У НЕЕ ХОРОШИЙ. НО ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ: все это действительно так. если мужчина соответствует такой милой, умной и женственной женщине, если он ей ровня, т.е. тоже умный, интеллигентный добрый, честный, ответственный, надежный, в общем, настоящий мужчина. Такой оценит заботу и будет на руках носить. Но таких, увы, очень мало. При другом раскладе другой мужчина всю это доброту не оценит, будет воспринимать как должное, еще и самоутверждаться будет. Вывод-выбирать правильных мужчин, по себе, по своим принципам. Либо....даже не знаю.

Гость
#423

Я не понимаю о чем, ну о чем автор вообще говорит то? Где такие ископаемые водятся то? о.О Устают на работе одинаково, значит и домашние обязанности делят пополам, либо нанимают уборщицу. В чем проблема? Да, детей родить мужчина не сможет, но он может их обеспечивать и женщине обеспечивать уход во время и после беременности. Разве плохо? Да и если мужчина больше часов отрабатывает, то почему бы и не заняться домашними делами то? Почему мужчина должен отдыхать после работы скажем 3 часа, а тебе дается 5, но при этом он угробит еще час на уборку или готовку вместе с тобой? А уход за больным партнером вменяемым людям не в тягость как бы, при этом должен быть обоюдным. На ребенка тратить послерабочее время это вообще обязанность обоих родителей, не смотря на то что хочется отдохнуть, потому что ребенку нужны ОБА родителя, а не смутный призрак второго, который желает отдыхать, а не проводить с ребенком время, т.к. это не собачка и не кошечка, а человек, за психику которого ОБА несут ответственность.

Гость
#424
Ася

Вот вы мне объясните, зачем нужны мужики в этой жизни?? У меня что помимо них нет никаких проблем или дел? Почему я кому то что то должна? Кто придумал вобще, что мы обязаны им готовить, стирать??? К примеру он зарабатывает столько же сколько и я, я так же устаю, так же всё делаю и плюс еще должна его обихаживать!!!Для чего и с какой стати!!??? МЕня поражает это-я могу сама себя обеспечить, сама для себя абсолютно всё сделать в этой жизни, для чего мне он то??? вот для чего?? Чтобы жить не в удовольствие самой себе?? чтоб постоянно от кого то зависить и кому то угождать?можно прекрасно прожить и без них, или я не права?ну к примеру даже он весь такой прекрасный и добрый, милый и что за это его обихаживать????? да с чего??? я тоже прекрасная и добрая и милая!!! дак обихаживай меня!!!готовь мне, стирай, гладь.кто вобще придумал всю эту систему, что мы это должны?

Никому вы ничего не должны. Времена Домостроя давно прошли - и слава Богу. Никто теперь не имеет права заставить нас выйти замуж. И можно даже ни с кем не встречаться, никто не заставляет. Живите так, как вам комфортно.

Гость
#425

Добавлю еще, что за это и боролись феминистки - за женскую свободу от мужиков. Пользуйтесь плодами этой борьбы. Не мучайте себя мужиками.

Гость
#426
Гость

полностью согласен)

Да здравствует свобода от тиранов-недоумков!

Место женщины у ноги мужчины, как кто-то тут писал? Несогласных усыпить? Это уже статья, между прочим. А УК РФ еще пока никто не отменял.

Гость
#427

Счастье просто, что мы свободны от вас, муда.ков. Автор, не позволяйте этим мудам издеваться над собой. Если что, сразу катайте на них заяву в полицию.

Гостья
#430
Гость

Я не понимаю о чем, ну о чем автор вообще говорит то? Где такие ископаемые водятся то? о.О Устают на работе одинаково, значит и домашние обязанности делят пополам, либо нанимают уборщицу. В чем проблема? Да, детей родить мужчина не сможет, но он может их обеспечивать и женщине обеспечивать уход во время и после беременности. Разве плохо? Да и если мужчина больше часов отрабатывает, то почему бы и не заняться домашними делами то? Почему мужчина должен отдыхать после работы скажем 3 часа, а тебе дается 5, но при этом он угробит еще час на уборку или готовку вместе с тобой? А уход за больным партнером вменяемым людям не в тягость как бы, при этом должен быть обоюдным. На ребенка тратить послерабочее время это вообще обязанность обоих родителей, не смотря на то что хочется отдохнуть, потому что ребенку нужны ОБА родителя, а не смутный призрак второго, который желает отдыхать, а не проводить с ребенком время, т.к. это не собачка и не кошечка, а человек, за психику которого ОБА несут ответственность.

это все бла-бла-бла

Все это мужик делать должен, но как правило нефига не делает

Гость
#431
Гостья 2

Донна совершенно права. И, видно, ЧТО МУЖ У НЕЕ ХОРОШИЙ. НО ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ: все это действительно так. если мужчина соответствует такой милой, умной и женственной женщине, если он ей ровня, т.е. тоже умный, интеллигентный добрый, честный, ответственный, надежный, в общем, настоящий мужчина. Такой оценит заботу и будет на руках носить. Но таких, увы, очень мало. При другом раскладе другой мужчина всю это доброту не оценит, будет воспринимать как должное, еще и самоутверждаться будет. Вывод-выбирать правильных мужчин, по себе, по своим принципам. Либо....даже не знаю.

а там как раз описываются разные случаи - и пьющие, и гулящие, и готовые к разводу. но стоило жене изменить свое поведение с ними, как они менялись. то есть просто из-за того, что жены начинали вслух восхищаться ими, даже если их аж корежило от этого ) но с другой стороны, если они выходили за них, жили годами с ними и хотели сохранить брак, значит видели что-то хорошее в этих мужчинах. а многие уже на стадии жениховства отсеиваются. посмотришь на таких и думаешь - и зачем мне эта головная боль в жизни

Солнышко
#432

А вот это еще!!! Когда в караоке поет для меня "С добрым утром любимая")

Или "Я купил шампанское брют, полусухое, полусладкое. Не знал какое ты захочешь!")))

Ну милый же!!!

А еще он амбициозный и умный, и вкусно пахнет! Поздравляет мою мама с днем матери!

Как же без него!!!

#433
Григорий, 19 см

Короче, никому никто не нужен:D однако же все бабы стремятся выйти замуж, да и мужиков одиночек почему то мало..

Мне нужен!!!))

гость
#439

Для секса,зачем же еще.Они нам секс,мы им кормежку, обиход, продолжение рода.Если вам секс не нужен, то вам везет,вы свободная женщина

Гость
#440

Мда, европейские женщины вообще обозрели!Скоро будем женится на мусульманках - они покорные, а эти вообще обнаглели.Мало того, что в своих бошках считают изменять нормой (если мужчина изменил - ему можно, у них природа такая)

Гость
#441

муж нужен ради денег. Все.

Для всего остального есть любовник.

Ася
#442
Ненавижу!

В нашей стране мужики на *** никому не нужны, потому что это обуза и с них никакого толку, а одна грязь и головная боль. Подавляющее большинство "мужиков " в нашей стране - это нищеброды, тунеядцы, альфонсы, зеки, лодыри, жмоты, жлобы и алкаши. Они ничего не могут, кроме как жрать, бухать, спать и ср@ть.Они не в состоянии обеспечить даже себя, потому что привыкли, что их кормит мама и жильем обеспечивает мама. Трусы, носки и одежду ему тоже покупает мама. Они так привыкли и думают, что дальше его должна тянуть на себя жена. Им все обязаны.

Безвольные овощи, ничего не добившиеся в жизни, они лежат на диване с банкой пива и ждут пока жена или мать закинет им корм в пасть и даст денег на проезд и сигареты.

Страшные, пузатые, потасканные нищеброды, воняющие потом, и не умеющие даже подтереть собственную жёппу. Так и ходят с ховном, прилипшим к очку.

Даже если "мужик" и что-то зарабатывает, то сжирает еды он больше, чем заработал на своей пародийной работе за смехотворную зарплату.

Это вообще не мужики, а ховно, никто и ничто.

Нет никакого смысла такое ховно обслуживать, да еще его и кормить.

Всё "в цвет"!!! Лучше я бы и не сказала, соглашусь с каждым словом!!!

Красивая.
#443
Гость

Донна цитирует из книги Очарование тженственности. Там пропагандируют что нужно начать восхищаться мужчиной, принимать его какой он есть, не критиковать - и он сразу изменится, будет на руках носить. Что многие безнадежные браки такая тактика женщин спасла. Вот стоит только женщине измениться, и мужик сразу меняется. А сам он не в состоянии, только она одна должна.

Это замкнутый круг...не сможет женщина измениться для человека, который абсолютно ничего из себя не представляет, которому воспитание не позволяет элементарно сказать спасибо за подарок.

Красивая.
#444

Инстинкты, желание продолжить род.

Клопег
#445
Гость

Никому вы ничего не должны. Времена Домостроя давно прошли - и слава Богу. Никто теперь не имеет права заставить нас выйти замуж. И можно даже ни с кем не встречаться, никто не заставляет. Живите так, как вам комфортно.

Боже-Император, да если бы каждая е6анутая стерва была бы такой умничкой и жила себе одна-одинешенька спокойненько, да цены бы вам, бабам, не было!

Клопег
#446

Так нет, они сначала е6ут кому-нибудь мозги, тащщут в ЗАГС, рожают, разводятся, подают на алименты, а и потом вместо гордого покоя маляют на вуман темы "да зачем мне эти казлы-мужуки!",

Гостья
#448
Клопег

Так нет, они сначала е6ут кому-нибудь мозги, тащщут в ЗАГС, рожают, разводятся, подают на алименты, а и потом вместо гордого покоя маляют на вуман темы "да зачем мне эти казлы-мужуки!",

так все познается в сравнении))

бабы каются - девки замуж собираются

Гостья
#449
Гость

Мда, европейские женщины вообще обозрели!Скоро будем женится на мусульманках - они покорные, а эти вообще обнаглели.Мало того, что в своих бошках считают изменять нормой (если мужчина изменил - ему можно, у них природа такая)

мусульманка за тебя не пойдет, она пойдет за мусульманина, и в мусульманстве мужикам гулять нельзя, можно только жениться, заплатив огромный калым и заключив брачный контракт, по которому он обязан обеспечить жену отдельным жильем

Рая
#450
Гость

Мда, европейские женщины вообще обозрели!Скоро будем женится на мусульманках - они покорные, а эти вообще обнаглели.Мало того, что в своих бошках считают изменять нормой (если мужчина изменил - ему можно, у них природа такая)

Готовы принять ислам ради жены? И не забудьте: "Восток-дело очень не простое"