Гость
Статьи
Как жить дальше со …

Как жить дальше со свекровью?

Свекровь на людей смотрит свысока, всех недолюбливает, всегда находит в людях недостатки, особенно ей не по душе мои родные. Я старалась ей не перечить,слушалась,советовалась. Мой муж и его сестра …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стелла
#51

как же мы с вами похожи!!!!судьба прямо одинаковая

сабрина
#52

У меня та же ситуация но муж меня бил лет 7 пока я в не написала заявление в милицию

Жанна
#53
Гость

вот-вот. автор у вас позиция жертвы, терпеть, молчать и подчинятся.

не надо оправдывать традициями, прикрываться позором. позор сейчас у вас и вашей семьи, что вы безропотно терпите и позволяете унижать себя и издеваться.

моя мать терпеливая, тихая и скромная женщина, но в свое время развелась живя в таком же "традиционном" обществе, где развод позор и клеймо, никто замуж не возьмет и тд. развелась, семья сначала тоже уговаривала, мол все образуется, потерпи, но она потерпела и сказала, 3 года не образовывается, значит дальше и не образуется и вообще, как вам самим когда над вашей сестрой и дочерью издеваются? и автор, ее не били, просто отношения были невыносимыми.

развелась, через 3 года вышла замуж во второй раз, хотя все говорили, мол кто же теперь ее замуж возьмет)))

Да я также живу, только муж не бьет.Свекровь правит финансом и домом.Ненавижу ее.Уже сама бабушка двоих внуков, но до сих пор житья не дает.Вместе под одной крышой 23 года.Остальные сыновья ее бросили.Выше кто-то написала что из Казахстана, я тоже оттуда.Но и в Казахстане также правит свекровь всем.И злесь тоже много "мужчин" бьющих своих же.Так что нелюди есть всегда и везде

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем