Гость
Статьи
Свекровь разрушила …

Свекровь разрушила счастье

Сейчас лежу на сохранении из-за свекрови. С мужем расписались две недели назад. Решили никому не говорить о росписи, даже родителем. Если бы сказали свекрови, она бы всё испортила, пригласила бы своих ***** родственников, а мне в положении этого не надо, не до шумного веселья сейчас. Пошли мы с мужем в загс, расписались. Вечером поехали к родителям, сообщать. Мои очень обрадовались. Поехали к свекрови. Узнав, что мы расписались без неё, она начала орать, что муж неблагодарный, меня оскорблять, что я ведьма и припёрла его пузом. И в конце она толкнула меня, я упала и ударилась об стенку, было очень больно. Муж вызвал скорую, меня забрали в больницу. За ночь, видимо, она его так обработала. Муж позвонил, сказал, что я не права и не его женщина+обидела маму, сказал, что надо развестись, ребёнку будет помогать. У меня случилась истерика, стало очень плохо, я упала в обморок. Родители мои сказали, что я должна забыть мужа и ребёнка они помогут на ноги поднять. Пишу и слёзы катятся. Ни свекровь, ни муж не хотят со мной разговаривать. Разве из-за того, что её не пригласили на свадьбу, можно разрушить счастье сына и оставить будущую внучку без отца?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Маруся
#2

Бред

Свекурва
#3

Я тоже пару раз бывшей невестке пощечин влепила. Она сама нарвалась.

Света
#4

И охота же по клавишам стучать из-за такой галиматьи.

Свекурва
#5

Да здесь все бред. А темы свекровь извращенка разве не бред?

Гость
#6
Автор

Ни свекровь, ни муж не хотят со мной разговаривать.

Вы еще хотите с ней разговаривать после случившегося???

Горгона Б.
#7

В латиноамериканских сериалах беременные обычно с лестницы падают, а потом память теряют. А здесь с национальным колоритом - ударилась об стену, а потом сознание потеряла от истерики.

REALистка
#8

Не расстраивайтесь, включайте пофигзм на всю катушку. Мужа на хрен шлите и наблюдайте за его действиями. С одной стороны, раз Вы забеременели от него, то наверняка знаете его неплохо, какой он, как реагирует. Раз согласился идти в Загс без мамо, то что потом стряслось с ним? Почему он с вами в больницу не поехал?

А с другой стороны, может оно и к лучшему? Дурная семейка какая-то, если честно. Мать истеричка, сующая свой нос куда не просят и сын-мямля.

Вы сделайте все для того, чтобы успокоиться и не нервничать! Все будет хорошо! Война план покажет!

Блин, напугать бы этого урода. Придумайте сказку какую-нить, пусть кто-нить ему расскажет как из-за нервного срыва открылось кровотечение и вас ели спасли (не дай Бог конечно), ну что-нибудь такое, чтоб испугался за вас. А потом гордо послать, пусть сначала со своей мамой разбирается. С мужчиной Вы должны жить хорошо, плохо и самой можно.

Гость
#9

Короче, свекровь монстр, а муж - маменькин сынок. Благодарите Бога, что вы быстро от них избавились. В том доме вам рады не будут. Свекровь просто априори не примет никакую невестку. так что лучше подавайте на развод и забывайте их к чертям.

Гость
#10

не верю

Гость
#11

Как ты всех задолбала со своими разводками.

Гость
#12
Гость

разводка

Но на этот раз ближе к мексиканскому сериалу, более страстная))) ТЕма "Свекровь" переплюнула тему "Любовница"

Люся
#13

Чушь какая-то. Маминкин сынок расписался без ее ведома. Так не бывает

Лада
#15

Не ну банально - а раньше думали о том, что какой матери понравится, что сын приведет девку с пузом и еще сообщит что он женился без предупреждения.

Гость
#16

сэриально!

Гость
#17

Отличная разводка. Мне нравится, если автор придет и поддержит темку то страниц на 10 прения обеспечены:))))

Гость
#19

У меня было также, теперь, через 2 года счастлива что все так получилась, а по началу конечно страдала и горевала, не унывайте, все у вас наладится, а о мамо и сыно будете вспоминать как о страшном сне

sovietklop
#20

Снова жыр(

Арина23
#21
Автор

Сейчас лежу на сохранении из-за свекрови. С мужем расписались две недели назад. Решили никому не говорить о росписи, даже родителем. Если бы сказали свекрови, она бы всё испортила, пригласила бы своих *** родственников, а мне в положении этого не надо, не до шумного веселья сейчас. Пошли мы с мужем в загс, расписались. Вечером поехали к родителям, сообщать. Мои очень обрадовались. Поехали к свекрови. Узнав, что мы расписались без неё, она начала орать, что муж неблагодарный, меня оскорблять, что я ведьма и припёрла его пузом. И в конце она толкнула меня, я упала и ударилась об стенку, было очень больно. Муж вызвал скорую, меня забрали в больницу. За ночь, видимо, она его так обработала. Муж позвонил, сказал, что я не права и не его женщина+обидела маму, сказал, что надо развестись, ребёнку будет помогать. У меня случилась истерика, стало очень плохо, я упала в обморок. Родители мои сказали, что я должна забыть мужа и ребёнка они помогут на ноги поднять. Пишу и слёзы катятся. Ни свекровь, ни муж не хотят со мной разговаривать. Разве из-за того, что её не пригласили на свадьбу, можно разрушить счастье сына и оставить будущую внучку без отца?

Разводитесь, она угрожала жизни Вашему ребенку, а Ваш муж ее простил. Оставьте, и рожайте, отстаивайте право видеться отцу на Вашей территории, не давайте ей видится с ребенком, она - угроза, раз способна собственного внука покалечить. Надо было заявить в милицию. Думаю, потом прибежит к Вам.

Арина23
#22
REALистка

Не расстраивайтесь, включайте пофигзм на всю катушку. Мужа на хрен шлите и наблюдайте за его действиями. С одной стороны, раз Вы забеременели от него, то наверняка знаете его неплохо, какой он, как реагирует. Раз согласился идти в Загс без мамо, то что потом стряслось с ним? Почему он с вами в больницу не поехал?

А с другой стороны, может оно и к лучшему? Дурная семейка какая-то, если честно. Мать истеричка, сующая свой нос куда не просят и сын-мямля.

Вы сделайте все для того, чтобы успокоиться и не нервничать! Все будет хорошо! Война план покажет!

Блин, напугать бы этого урода. Придумайте сказку какую-нить, пусть кто-нить ему расскажет как из-за нервного срыва открылось кровотечение и вас ели спасли (не дай Бог конечно), ну что-нибудь такое, чтоб испугался за вас. А потом гордо послать, пусть сначала со своей мамой разбирается. С мужчиной Вы должны жить хорошо, плохо и самой можно.

"С мужчиной Вы должны жить хорошо, плохо и самой можно" - лучшая фраза за все время, что я на форуме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: