Гость
Статьи
Давно созрела для …

Давно созрела для семьи, а мужики все не те и не те...

Так надоело тратить свое время. Мне уже почти 29. В коротких отношениях в принципе никогда не состояла, все мои мужчины были хорошими и толковыми. Замужем была один раз, 5 лет прожили вместе. Мужчины …

Щи
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

девушка, не могли бы вы написать мне на почту - utemple@inbox.ru может найдется общее у нас. мне 33, не был женат, без детей, живу в подмск.

.
#52

Автор, приветствую, не могли бы вы написать мне на почту utemple@inbox.ru, может найдется общее. Мне 33, живу в подмск, без детей и не был женат. Не альфонс. Если интересны вам отношения и семья.

Чувак
#53

"Русская баба морщинистая после 30, потому что пашет больше, чем бабы за границей (дома хотя бы)."

да пашет, ноги за бабки раздвигает стахановскими масштабами просто. Никто так в мире не любит деньги как русская баба. Она даже под Гориллу ляжет, если эта Горилла получила в наследство миллион долларов.

No smoking
#54

А мне жалко женщину. Она озлоблена на нас мужчин из за какого нибудь урода. Сейчас таких женщин полные сайты. Им больше деваться некуда. Я сам не подарок - выгнала жена, остался один. Считаю себя виноватым на 100%. Но и ее тоже)). Понял секрет совместного счастья: если будет чувство нехватки кислорода когда один далеко, когда ругаетесь и чувство, что ругаетесь сами с собой, когда деньги не имеют значения, а имеет желание их заработать и потратить на нее (него), когда думаешь о старости с ней (с ним) и когда.....родители в радиусе не ближе 10 км - вот тогда можно смело браковаться. Все остальное - мусор!

Дуська
#55
Гоша

А зачем брать б/у женщину, когда можно подобрать что нибудь более свежее, без мудрствований и зации, которая будет молодой, симпатичной, стирающей, убирающей, готовящей.

Надо было продолжить - дармовой домработницей.

Ромашка
#56

Ещё раз, не ищите с потенциалом. Они все карьеристы. Им семья нужна в последнюю очередь. И в семье они видят тоже выгодный проект, как и во всём в жизни. Вы для них лишь трамплин. У них - другие ценности. Ищите того, кто хочет семью и детей. Свяжитесь с гостем 51, 52. По крайней мере он нацелен на семью.

Ромашка
#57
Чувак

да пашет, ноги за бабки раздвигает стахановскими масштабами просто. Никто так в мире не любит деньги как русская баба. Она даже под Гориллу ляжет, если эта Горилла получила в наследство миллион долларов.

Не надо всех чесать одной гребёнкой. Вы таких сами выбираете. А хорошие, верные и надёжные не бывают яркими и сексуально привлекательными. Они скорее больше походят на скромных серых мышек. Но такие Вам и даром не нужны. В том-то и дело.(

Лана
#58

Сейчас к сожалению, мужчинам нужна не жена! Нужна мать! И нянька! И счастье отнюдь не в семье и не в детях! Так считают только домашние клуши! Главное реализовать себя! И любить себя! Когда женщина самодостаточна, ей нет резона бегать за мужиками, потому как мужики бегают за такими женщинами! На вопрос Почему см. Выше.

Ромашка
#59
Лана

Сейчас к сожалению, мужчинам нужна не жена! Нужна мать! И нянька!

А вот с этим согласна. Очень много таких.

Maror
#60

Всё Вы правильно делаете. И даже скажу больше - такие партнёрские отношения даже крепче, чем основанные на "любви". Лябоффь приходит и уходит. Секас может быть и на стороне, пельмень между ног у всех одинаковый. Дети становятся самостоятельными и уезжают от родителей (и то, не все их любят).

А вот общее Дело (неважно какое - бизнес, наука, вера, политика) - это как раз то, что может объединить людей навсегда. Поэтому найдите себе Партнёра (соратника, единомышленника, неважно, как назвать) - и будьте счастливы!

Maror
#61

Даже вспомните Ленина и Крупскую. У них не было детей, а у Ленина, говорят, был ещё и любовниК. Но их жизни были посвящены одному делу, которое их сблизило сильнее, чем всякие там "отношения". Разве Вы не хотите себе такую пару?

Лия
#62

возьми меня на поруки) я девушка (хотя в 28 так говорить смешно, но женщина было бы еще смешнее писать)

по сабжу - да найдешь ты себе, найдешь

#63
Щи

Так надоело тратить свое время. Мне уже почти 29. В коротких отношениях в принципе никогда не состояла, все мои мужчины были хорошими и толковыми. Замужем была один раз, 5 лет прожили вместе. Мужчины всегда были моими партнерами - мы вместе брались за проекты, путешествовали, зарабатывали деньги, самореализовывались и т.д. Скажете - в этом счастье? Я и на квартиру заработала, машина есть, красивая девка, но видимо слишком "интеллектуальная".. присасываются ко мне одни мужики, которым нужна хорошая партнерша для их самореализации. Не неудачники, нормальные мужчины с хорошим потенциалом. Но все они в итоге так и оставались в этой колее - зарабатывания бабла и самореализации, к семье и детям был никто не готов, несмотря на возраст. С мужем потому и развелись. Он еще удивился, мол "А че нам разве плохо?" Полгода зализывала раны, сейчас новые отношения, у него такая любовь, все со мной хочет. А вчера был такой разговор, в ходе которого я поняла, что ему тоже нафиг семья ближайшие лет 5-7 не нужна, у него столько всего не сделано, бизнесы не открыты, страны не объезжены, усилитель к гитаре не куплен, магистратура в Лондоне не пройдена.. Блин. Я хочу быть женой и матерью!! У меня все есть уже.. Ну ПОЧЕМУ? Почему со мной происходит только так..? Как это сломать-изменить? Не тех мужчин ищу - а каких надо искать? Уже реализованных под полтинник лет? Сантехников каких-нибудь? Я не понимаю, что я не так делаю..

Вам главное жениться или быть вместе с нужным человеком?

Ромашка
#64
Ильич

Вам главное жениться или быть вместе с нужным человеком?

Думаю, что для умной и приличной девушки важно и то и другое в одном флаконе. А вот если для мужчины это разные вещи, то это говорит о том, что он не уверен в себе, в своих чувствах к девушке.

Ромашка
#65
Ильич

Вам главное жениться или быть вместе с нужным человеком?

Скопировала комментарий из другой темы относительно отмазок мужиков (или баб), которые жениться не хотят под маской того, что якобы штамп ничего не значит.

Вот он: "Что касается сожительства. Как правило это происходит, когда женщина рылом не вышла. чтобы сделать её женой. Или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья. Ну и , конечно, чтобы ничем не делиться. И когда каждый подсознательно надеется встретить любовь. Вот тогда и свадьба, и дети в семье.

Если Ваш мужчина не годится быть мужем, если надеетесь встретить любимого, за которого помчитесь взамуж без оглядки , роняя тапки, то конечно, в брак вступать не надо. И можете это не озвучивать. Потому что мужики тоже не озвучивают своим сожительницам или любовницам причины, из-за которых они не желают жениться на данной женщине."

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы