Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после измены?

С мужем в браке 5 лет. В браке была очень счастлива, мужа очень сильно люблю, у нас двое детей. Подозрений в измене не было, муж всегда внимателен, обходителен, цветы, подарки, внимание, романтика и тд всегда было. И дня не бывало, чтоб не сказал, что любит, чтоб пришел или ушел не поцеловав меня...в постели тоже все супер. Единственное что есть, то это моя стеснительность, муж просит самой проявлять инициативу, хочет чтоб я приставала к нему, а мне это тяжело дается, даже спустя 5 лет брака(((( О измене узнала зайдя на его страничку в соц сетях. Выяснилось, что он изменял мне на протяжении почти года, как раз когда я была беременна на второго ребенка. Ей 42, мужу 32, а мне 23((( Как вы понимаете любовница намного старше меня и я не пойму, что он в ней нашел(((Но они расстались год назад, она пишет, почему он исчез и тд... Была ли у него кто то еще, не знаю((( не уверенна, я уже вообще ни в чем не уверенна... Мне казалось, что у нас все хорошо, родные нам завидовали... На вопросы о измене, говорит что был лишь секс по тел и что во мне его все устраиваете,и любит лишь меня, что не хочет терять нашу семью. Он очень испугался, удалился с соц сетей, говорит чтоб звонила к нему на рабочий номер, чтоб быть уверенной, что он реально на работе, говорит чтоб проверяла его тел если в чем то засомневаюсь и тд. К мужу не чувствую призрения и ненависти... Чувствую лишь большую, ужасную обиду...как так?!?!?! За что? Почему? Хочу узнать ваше мнение по этому поводу? Что вы думаете? Кто сталкивался с такой ситуацией? Как вы пережили это и удалось ли наладить отношения и вернуть доверие?

54 ответа
Последний — Перейти
Savanna
#1

Трус и предатель, и хуже того, что, решил этим заняться пока вы беременная были.

Гость
#2

Девушка, вот зачем Вы полезли на его страничку? Все было хорошо.

Добрый Гость
#3

Странно, его все устраивало, любит и пошел на подлость. Доверия между вами больше не будет. Но если захотите остаться, сделайте вид, что сомневаетесь уйти или нет: он будет стараться, выполнять все ваши капризы. Напугайте его. чтоб в след. раз повадно не было. Но лучше уйти и найти себе достойного. А почему он выбрал ее, так мало ли- опытная, умная женщина. просто опытнее вас еще полстраны и что? с каждой мутить? глупо это.

жизнь
#4

Видать, что-то все же он в той даме нашел, раз изменял вам с ней вам целый год. Видимо то, что вы ему в сексе не додаете - инициативу, раскрепощенность. Но вообще, согласна с 1, изменять беременной жене - за гранью добра и зла. Козел, конечно. Плохо, что не сознается, а за дуру вас держит (простите). Если бы сознался, покаялся, описал свои мотивы, в не умалчивал, было бы больше шансов все наладить, при вашем желании.

#5
Гость

Девушка, вот зачем Вы полезли на его страничку? Все было хорошо.

#6

Ваш текст

жизнь
#7
Добрый Гость

Но лучше уйти и найти себе достойного.

Ага, лучше. 23 года, 2 детей, нормального образования, судя по всему, нет, работы тоже явно нет. Отличный совет.

#8
31302803

Девушка​, вот зачем Вы полезли на его страничку? Все было хорошо.

И я себе ни раз задавала этот вопрос, но ведь с другой стороны, раньше я жалела его, что он вечно загружен работой, никакого отдыха, а теперь понимаю, что была не права. Утомлялся он по ходу вовсе не на работе(((
Обидно до слез. О такой жене как я мечтать надо

Savanna
#9

Сейчас сюда набегут местные тетки которые, все уверены, что легко уйти от мужа с 2 детьми . Бросайегоонтебянедостоин как говорится. Автор думаю, что мужу не хватало от вас той уверенности и не стеснительности, что была у любовницы, абсолютно не считаю, что ваши отнашения уже мертвый конец. Советую не просто говорить между собой , советую обратится двоем к психологу, чтобы помогли вам поставить все по местам. А пока вы в шоке, не принимайте резких решений

#10
жизнь

Но лучше уйти и найти себе достойного.

Ага, лучше. 23 года, 2 детей, нормального образования, судя по всему, нет, работы тоже явно нет. Отличный совет.

Образование есть, но чтоб я работала он не хочет.

TRM
#11

Он с Вами недополучал огня. Просил проявлять инициативу, но Вас так и сковывала стеснительность,но при этом желание-то у него никуда не пропадало. Вот и нашлась раскрепощенная дама, которая дала ему то, что он хотел. На самом деле именно поэтому и заводятся интриги на стороне, когда от собственного партнера не можешь добиться желаемого.

#12
Savanna

Сейчас сюда набегут местные тетки которые, все уверены, что легко уйти от мужа с 2 детьми . Бросайегоонтебянедостоин как говорится. Автор думаю, что мужу не хватало от вас той уверенности и не стеснительности, что была у любовницы, абсолютно не считаю, что ваши отнашения уже мертвый конец. Советую не просто говорить между собой , советую обратится двоем к психологу, чтобы помогли вам поставить все по местам. А пока вы в шоке, не принимайте резких решений

Я то пошла бы, с удовольствием, но ведь он даже не признает измены, говорит, что был лишь секс по тел, но это не так(((

Гость
#13

А зачем вы второй раз тему создали, но под другим названием? Отзывы в той ветке не понравились? Еще одно подтверждение, что мало мозгов у автора.

#14
Гость

А зачем вы второй раз тему создали, но под другим названием? Отзывы в той ветке не понравились? Еще одно подтверждение, что мало мозгов у автора.

Какой же вы добрый и позитивный человек. Я первый раз в жизни создала тему в форуме. В вашему сведению, этих тем может даже гораздо больше, т.к я их создавала, создавала и не могла найти. Не опытная, не разбираюсь видать... А вам и таким как вы, лишь бы ляпнуть!

Гость
#15
Savanna

Трус и предатель, и хуже того, что, решил этим заняться пока вы беременная были.

Обычное дело,для мужчины это напряг,что жена беременная.Ему надо приятная женщина,а не пузатая.

гость
#16

измените сами и не раз, может полегчает.

Гость
#17

есть

Гость
#18

Есть! И даже ЛУЧШЕ чем была.

Savanna
#19
31302803

Я то пошла бы, с удовольствием, но ведь он даже не признает измены, говорит, что был лишь секс по тел, но это не так(((

Если доказательство есть, чего тогда отпираться ? Хочет сохранить брак, тогда надо с правды начинать, должен понимать, что если сейчас начнет строить доверие на обмане, нечего хорошего не выйдет. Это как дом построить без фундамента - все рухнет. Надо это до него как то донести, все таки в его интересах сохранить семью, значит должен согласится на те правила примирения, которые предлагаете вы

СЖО
#20

Автор, становитесь раскованной женщиной, и не придавайте значемия такому его "увлечению" женщиной опытной .Это всего лишь секс.

Устройте бенефис, конечно, но берегите свою семью.

Так выходить замуж тогда не надо.

СЖО
#21

Ценнось мужа в том, как он относится к своей семье и вам.

Ведь в семье не только секс.

Гость
#22

У меня похожая ситуация. Вчтречались, потом расстались, он вернулся к своей бывшей (ей 42, ему 34, мне 26), потом расстался с ней, снова стали встречаться... И как раз когда все было так хорошо, узнаю, что изменил мне с 39-летней. Вот объективно я очень симпатичная и привлекательная и уж точно привлекательнее тех двух! Тоже обида была жуткая, несколько дней не могла вообще думать о чем-то другом. Тем более узнала об этом, прочитав его смс что "он еще чувствуюет ее запах" и что она "вымучила его" и что "если это не любовь, то что же это". Просто нож в сердце. Других слов не нахожу. Прошло пару месяцев, я все еще часто думаю об этом, хотя они 100% не слышатся и не видятся. Сказал, что любит меня, что это был просто секс. Ну, когда мне выдался удобный случай я поступила так же. Чувствую себя, с одной стороны, чуть лучше, потому что ответила тем же, с другой, мне самой от себя иногда противно. Как дальше сложатся наши отношения, не знаю. Я стараюсь не думать обо всем этом и жить настоящим моментом.

Savanna
#23
Гость

Обычное дело,для мужчины это напряг,что жена беременная.Ему надо приятная женщина,а не пузатая.

Пошел вон. Не хотите беременную жену, так нечего детей планировать и такой мозгоеб устраивать женщине. А если мозгов вообще не хватает, тогда всегда можно научится презик надевать

Позитив
#24

Думаю, что жизнь есть! Его поступок я не оправдываю, но в жизни всякое бывает. Если он в остальном прекрасный человек, способен растить детей, заботиться о Вас, то нужно простить и жить дальше. Следить и почту читать не стоит, хуже Вам от этого будет (как он простил Вам это? значит, не хочет расставаться). А секс разнообразить и смелости набраться это несложно. в интернете полно литературы по психологии и никуда от Вас он не денется.

#25
Гость

Трус и предатель, и хуже того, что, решил этим заняться пока вы беременная были.

Обычное дело,для мужчины это напряг,что жена беременная.Ему надо приятная женщина,а не пузатая.
Вообще то дети, это его желание. Он и третьего просил, я не согласилась.

#26
гость

измените сами и не раз, может полегчает.

Неееет... Вы что.... Никогда не смогу. Для меня даже мысли, о том, что меня будет трогать кто то другой, а не он уже противны

#27
Гость

Трус и предатель, и хуже того, что, решил этим заняться пока вы беременная были.

Обычное дело,для мужчины это напряг,что жена беременная.Ему надо приятная женщина,а не пузатая.
Дети это его просьба, он очень хотел детей. Третьего просил, я не согласилась.

#28

Детей он хотел по больше меня. Третьего просил, я не согласилась

Man
#29
31302803

Я то пошла бы, с удовольствием, но ведь он даже не признает измены, говорит, что был лишь секс по тел, но это не так(((

Откуда вы знаете что "это не так"? Вы узнали об их общении из соцсетей "она пишет, куда он исчез", те кто изменяют физически обычно имеют другие пути достать друг друга, а у них - удалил из соцсетей, и нет "любовницы". Скорее всего всё что у них было ограничевалось именно этим виртуальным сексом.

Savanna
#30
Позитив

Думаю, что жизнь есть! Его поступок я не оправдываю, но в жизни всякое бывает. Если он в остальном прекрасный человек, способен растить детей, заботиться о Вас, то нужно простить и жить дальше. Следить и почту читать не стоит, хуже Вам от этого будет (как он простил Вам это? значит, не хочет расставаться). А секс разнообразить и смелости набраться это несложно. в интернете полно литературы по психологии и никуда от Вас он не денется.

Присоединяюсь 100%

Гость
#31

Увы, автор, не будет уже доверия( Любовь, дальнейшая совместная жизнь - но без доверия и...вечная паранойя......(((((((((((((((((((

Гость
#32

Всё хорошо у Вас будет! Я пережила измену очень легко, потому что я люблю моего мужа! В общем, что я хочу сказать - всё зависит от Вас! В измене в любом случае виноваты Вы. Ещё можете послушать лекции Олега Торсунова.

#33
Man

Я то пошла бы, с удовольствием, но ведь он даже не признает измены, говорит, что был лишь секс по тел, но это не так(((

Откуда вы знаете что "это не так"? Вы узнали об их общении из соцсетей "она пишет, куда он исчез", те кто изменяют физически обычно имеют другие пути достать друг друга, а у них - удалил из соцсетей, и нет "любовницы". Скорее всего всё что у них было ограничевалось именно этим виртуальным сексом.

Она пишет ему:в постеле ты супер, с тобой я улетаю... Ты приходишь ко мне, от силы раз в неделю((( мне тебя не хватает(( у тебя красивое тело и тд...
Из этого и сделала такой вывод((

#34

Она пишет ему-"в сексе ты супер, с тобой я улетаю, у тебя красивое тело, ты приходишь от силы раз в неделю, мне тебя не хватает и тд... Из этого и сделала такой вывод(((

#35

Она еще пишет типо, ты единственный мужчина который не дал мне свой номер тел. Почему? Я бы все равно не звонила бы,я же знаю что ты женат и тд...

Гость
#36

Что он в ней нашел? Хороший секс он в ней нашел, и может даже больше чем секс, потому что судя по всему, вы, автор, закомплексованная девочкакоторая может предложить только свой юный возраст, который кстати невечен...

Злата
#37

Вам нужно время,что бы простить,сейчас за вас говорит обида и это естественно.

Так ему и скажите,что тяжело,больно,надо время! Поговорите откровенно без стеснения...

Злата
#38

Кстсти,много раз читала,что после измены секс ярче и страсти больше,как бы это заводит и добавляет изюминку...

#39

[quote="Гость"]Что он в ней нашел? Хороший секс он в ней нашел, и может даже больше чем секс, потому что судя по всему, вы, автор, закомплексованная девочкакоторая может предложить только свой юный возраст, который кстати невечен...[/
А вы их числа тех кому за 40? Что так отреагировали? Мне тоже будет когда нибудь 40, не в этом дело дело в том, что она посягнула на чужое... Да и это чужое было не против к сожалению((((

Позитив
#40

Вы только себя накручиваете этими рассуждениями. Что случилось уже случилось. какая разница что он/она писали. Постепенно боль уйдет, не сыпьте соль на рану, не разжигайте страсти. Вот, как раз это ни к чему хорошему не приведет.

вв-дед
#41

Анекдот:

Беременная говорит мужу :- Тебе тяжело я понимаю ,на 30 баксов сходи к соседке.

Обрадованный муж побежал и возращается :- За 30 не дает, просит 50.

Жена:- Вот с_у_к_а - а я ее мужу давала.

Гость
#42

Представьте что компания где совладельцы 2 партнера. Вы и кто угодно.

Однажды вам попадают доказательства что ваш партнер воровал доход, сливал тайны компании или другие преступления.

У вас дилемма простить и делать вид что все хорошо, в душе помня все время, что он предал.

Или закончить сотрудничество с как вы уже поняли ненадежным партнером.

Гость
#43

У вас уже не будет так как было. Понимаете? Вы будете всегда знать что он способен вам изменить. Что в этот момент он наверное с другой, а вам врет опять. Разойтись лучший выход и будет спокойно вашей душе.

Гость
#44

Я вас понимаю, автор! Была в такой же ситуации: идиллия , хоть к ране прикладывай! Узнала, была в шоке, очень больно и обидно. Всегда старалась хорошо выглядеть, дом в чистоте и и уюте, он ухожен, секс люблю .казалось бы, чего не хватает? Но..
Теперь с доверием тяжеловато у меня, а он все время боится, что буду мстить, ходит за мной по пятам, никуда не ходит, все время пытается доказать, что семья- самое главное, пылинки сдувает. А я стала, как снежная королева, бывает когда и оттаю, но чувства уже не те.... И так же слепо любить его уже не могу... Тяжело... Но все налаживается ... Но это адский труд и терпение, если, конечно, еще остались взаимные чувства.
Вывод один- практически все мужчины изменяют, хотя бы ради разнообразия или доказать себе и друзьям, что он еще ого- го какой мужик.. Есть несколько знакомых среди мужчин, с которыми откровенно говорила на эту тему, и вот сюрприз: у них нет ни одного знакомого, ни разу не изменившего своей жене... Делайте выводы... И не лазьте по телефонам и соц сетям... Кто ищет, то всегда найдет... А вам это надо ?

Гость
#45

И не лазьте по телефонам и соц сетям... Кто ищет, то всегда найдет... А вам это надо ?

А почему? Можно конечно как страус заныкать голову, а можно собрать информацию и решить что с этой информяцией сделать, если она прямо указывает на неверность, то на это я не подписывалась

Гость
#46
Гость

И не лазьте по телефонам и соц сетям... Кто ищет, то всегда найдет... А вам это надо ?

А почему? Можно конечно как страус заныкать голову, а можно собрать информацию и решить что с этой информяцией сделать, если она прямо указывает на неверность, то на это я не подписывалась

Гость
#47
Гость

И не лазьте по телефонам и соц сетям... Кто ищет, то всегда найдет... А вам это надо ?

А почему? Можно конечно как страус заныкать голову, а можно собрать информацию и решить что с этой информяцией сделать, если она прямо указывает на неверность, то на это я не подписывалась

А смысл? Будете хорошо искать и найдете все равно! И что дальше с этой правдой ? Другой вопрос, если случайно наткнулась..

Гость
#48
Гость

А смысл? Будете хорошо искать и найдете все равно! И что дальше с этой правдой ? Другой вопрос, если случайно наткнулась..

А зачем держаться за предателя? из любви или денег?

жизнь
#49

Мужик - типичный гуляка. Взял молодую, необремененную мозгами жену, наделал ей детей, закрыл дома, а сам пошел добирать стастей на стороне. Поймали - все отрицает, ибо жене всегда можно навешать лапши, в которую она либо поверит, либо сделает вид, ведь деваться ей некуда.

гость
#50
31302803

Неееет... Вы что.... Никогда не смогу. Для меня даже мысли, о том, что меня будет трогать кто то другой, а не он уже противны

ну и зря. жизнь не заканчивается на одном мужике.