Гость
Статьи
Думают ли БМ о БЖ, …

Думают ли БМ о БЖ, если инициатором был он???

Думают ли БМ о БЖ,если инициатором был он???и как долго?

НИка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думают ,еще как, токо признаются редко

Люля
#2

Мой БМ был инициатором развода (причем, другой бабы не было, просто он решил, что мы "разные люди"). Через год начал названивать, я не пошла на контакт. Еще через год женился. Внешне она очень похожа на меня.

Гость
#4

Есть такие (и их много), которые думают, пока идет процесс развода, как же достала она скорее бы, а потом забывают навсегда.

А все три первых сообщения - это елей на незажившие раны БЖ.

Если что, то я тоже БЖ и НЖ, так что процесс знаю изнутри и иллюзий не питаю никаких.

саша
#5

я сначало прочитала думает ли БЖ о Бомже

Гость
#6

Не знаю, но я противоположность БЖ :) она говорит что жалеет что с ним разошлась, но поезд ушел! Ему она уже не нужна! Но как познакомились с ним он еще переживал по поводу их расставания! Но окунувшись в любовь обо всем забыл :)

НИка
#7

Может это зависит,от ситуации и от человека?

Гостья
#8

Конечно, думает! В чем-то мы лучше бывших, а в чем-то они лучше нас, мужчины это замечают, но не всегда говорят. А еще мужчины бывают однолюбы, хотя сами уходят, а забыть, бывает, всю жизнь не могут.

Гость
#9
Гостья

Конечно, думает! В чем-то мы лучше бывших, а в чем-то они лучше нас, мужчины это замечают, но не всегда говорят. А еще мужчины бывают однолюбы, хотя сами уходят, а забыть, бывает, всю жизнь не могут.

Вы хоть одного однолюба, который ушел и всю жизнь думает о БЖ в реале видели?

Мне много лет, я не видела. Обычно с глаз долой из сердца вон, и неважно по какой причине развелись.

Гость
#10

я знаю мужчину три раза офицально был женат,сейчас сожительствует с четвертой,она его лижет со всех мест родила мальчика,а в тех семьях девочки,вот он говорит,дурак я был,что не жил с первой семьей,первая жена была самая красивая умная и покладистая,меня все это раздражало,я загулял и пошло поехало,когда хотел вернуть,было поздно,сейчас эта жена с его дочкой живут в америке,она очень удачно вышла замуж.

Гость
#11

Жизнь - это не слезливый сериал, и надеяться на то что о Вас НИка он будет думать всю жизнь - согласитесь смешно... Все зависит от причины развода!

Возможно вы поступили плохо - тогда его обида со временем сменится равнодушием.

Возможно он поступил плохо - и не понимает этого, может до конца жизни не понять. А может и понять - осознать, и не повторить ошибок в будущем, но уже не с вами.

В любом случае живите теперь СВОЕЙ жизнью, и не оглядывайтесь - это важная составляющая счастья!

НИка
#12

Забыть человека,с которым прожили не мало лет,думаю не так легкп)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: