Гость
Статьи
Муж заболел - …

Муж заболел - поведение жены

Вопрос к женщинам. Итак:пришел домой с работы с температурой. Жена наорала, сперва хотела отправить болеть домой к родителям, потом сказала лечь в другой комнате.Неприятно удивлен таким поведением. Разлюбила?

Олег
63 ответа
Последний — Перейти
мария
#1

да..((

тт
#2
Олег

Вопрос к женщинам. Итак:пришел домой с работы с температурой. Жена наорала, сперва хотела отправить болеть домой к родителям, потом сказала лечь в другой комнате.
Неприятно удивлен таким поведением. Разлюбила?

вы моего напоминаете.не знаю,есть ли у вас дети, но я своего больным гоню к родителям,ибо не хочу,чтоб ребенок подцепил.да и пусть маман его сопли вытирает и капризы слушает.сама ж научила

Гость
#3

Это её нормальное поведение. Женщина смотрит на мужчину, как на опору. Заболевший мужчина сразу превращается для неё в обузу. Вам действительно, лучше было поехать болеть к родителям.

гость
#4

она не любит вас..я за своим мужем ухаживаю по полной когда он болеет))

лена
#5

я тоже за своим ухаживаю когда заболеет, почти что тапочки в зубах приношу

тт
#6
лена

я тоже за своим ухаживаю когда заболеет, почти что тапочки в зубах приношу

и зачем?

Гость-скептик
#7
Олег

Вопрос к женщинам. Итак:пришел домой с работы с температурой. Жена наорала, сперва хотела отправить болеть домой к родителям, потом сказала лечь в другой комнате.Неприятно удивлен таким поведением. Разлюбила?

У вас ребенок маленький?..

Тогда надо драпать, чтобы не заразить.

Гость
#8
Олег

Вопрос к женщинам. Итак:пришел домой с работы с температурой. Жена наорала, сперва хотела отправить болеть домой к родителям, потом сказала лечь в другой комнате.Неприятно удивлен таким поведением. Разлюбила?

Не, наорала.

Гость
#9

Автор слился, добавив в копилку Вумана еще одну страшилку о современных женщинах.

Ирина
#10

Орать не надо, но заболевшего человека отправляют на карантин, чтобы он не заразил других членов семьи. Да и самому надо мозги иметь и уходить в другую комнату

Гость
#11
Гость

Автор слился, добавив в копилку Вумана еще одну страшилку о современных женщинах.

Судя по ответам - не страшилку, а суровую правду.

гость
#12

Ой, автор, мне бы ваши заботы. Если я прихожу домой с температурой, то я не лечь должна, а еду на стол мужику организовать, посуду помыть и т.п. вот если бы к родителями сняться, так это б просто щастье, а не болезнь. Каникулы Бонифация у родителей.

=====
#13

представляю, что тут началось бы, если тему создала бабенка, если б ее больную муж к родителям погнал. Атак все нормально. Ну заболел муж, на *** он нужен сразу, действительно. Детей заразит. Этожедети. Вот и делай автор, выводы, как оно тебе будет " ... и в горе и в радости, и в болезни и в здравии..." За гранью просто для меня такие отношения как у автора.

Гость
#14

А любила ли вас вообще жена? Странное поведение для супруги. Никакого сочувствия, желания помочь скорее выздороветь нет и в помине. Я бы не стала жить дальше с мужем, который бы так себя повел во время моей возможной болезни. И сама, даже мысли не допускаю о том, чтобы не помочь в случае, когда мой любимый нуждается в этом. Автор, вам есть о чем подумать, желаю здоровья!

Гость
#15

это разводка.

узнаю стиль этой бабодуры

тошнит уже от этой разводчицы

Гость
#16
Гость

Судя по ответам - не страшилку, а суровую правду.

У инфантильных все жизненные трудности, включая поднимать из самого тяжелого авторучку - суровая правда.

Гость
#17
Гость

У инфантильных все жизненные трудности, включая поднимать из самого тяжелого авторучку - суровая правда.

Да тут 2/3 женщин инфантильные.

Гвоздь
#18

Распустил ты бабу конкретно. Ждем пост "Заболел я на работе, звоню по обыкновению домой спросить - можно ли сегодня прийти".

Гость
#19
Гость

Да тут 2/3 женщин инфантильные.

Расчет, конечно, "с потолка"? А почему не 7/9?

Гость
#20

Разведитесь, и сразу болеть реже будете.

Гость
#21

У меня такая же была

тт
#22
гость

она не любит вас..я за своим мужем ухаживаю по полной когда он болеет))

а он?

iskra
#23

Может автор недоговаривает чего? Например, жена отговаривала в прорубь лезть со словами "заболеешь, не подходи потом жаловаться, лучше бы зарядку каждый день делал и от компа отлип, чем 1 раз в год пьяным в прорубь лезть" :-)))) А когда получилось как она и говорила "наорала" как пишет автор, ну и для воспитательных целей отправила спать в соседнюю комнату =))

Мой - любитель без шапки (максимум накинув капюшон) даже в -20С на улицу выходить ("мне только до машины", ага).. А потом лежит с нутом и градусником: "едыыы, водыы, печеньки хочется.." :-D

Как дети честное слово))) Там не пожалели он сюда пришел. К слову, согласна с теми, кто пишет что заботится надо о муже (ребенке, коте) когда болеет. Отправлять куда-то это ненормально - он живёт У СЕБЯ ДОМА, с какой стати ему к родителям ехать? И да, дети не центр вселенной,скорее муж и жена -центр, а то потом вырастают и не могут жить нормально - всё им мерещится, что их не достаточно сильно любят (как автор), ну да, жена же не готова идти в -20 на мороз за молоком (болею, молочка бы с медом), а мамашка сбегала бы )))

тт
#24
Гость

У меня такая же была

ага,а у меня был такой,что бил иеня,когда я болела,ибо сам за дитем посмотреть не мог.а ему надо было тапки в зубах при болезни носить.

Гость
#25

пристрели этого дохлого мужчину, у тебя есть кольт?

мама
#26
iskra

Может автор недоговаривает чего? Например, жена отговаривала в прорубь лезть со словами "заболеешь, не подходи потом жаловаться, лучше бы зарядку каждый день делал и от компа отлип, чем 1 раз в год пьяным в прорубь лезть" :-)))) А когда получилось как она и говорила "наорала" как пишет автор, ну и для воспитательных целей отправила спать в соседнюю комнату =))

Мой - любитель без шапки (максимум накинув капюшон) даже в -20С на улицу выходить ("мне только до машины", ага).. А потом лежит с нутом и градусником: "едыыы, водыы, печеньки хочется.." :-D

Как дети честное слово))) Там не пожалели он сюда пришел. К слову, согласна с теми, кто пишет что заботится надо о муже (ребенке, коте) когда болеет. Отправлять куда-то это ненормально - он живёт У СЕБЯ ДОМА, с какой стати ему к родителям ехать? И да, дети не центр вселенной,скорее муж и жена -центр, а то потом вырастают и не могут жить нормально - всё им мерещится, что их не достаточно сильно любят (как автор), ну да, жена же не готова идти в -20 на мороз за молоком (болею, молочка бы с медом), а мамашка сбегала бы )))

тут про детей наверное не про это.я не люблю,когда мой ребенок болеет -мне это расхлебывать самой,таблетки запихивать насильно,нос с истерикой чистить - и я стараюсь этого всячески избегать. по этому и предпочитаю больного мужика в изоляцию

Maror
#27

Если это не вброс - то даже не должен стоять вопрос, разлюбила или нет. Гнать её надо. Или уезжать самому, если жилплощадь принадлежит ей. И неважно, "любит" она, "не любит". Она - враг, к больному даже чужой человек (если он нормальный) не будет так относиться.

kapamelka2000
#28
Гость

это разводка.

узнаю стиль этой бабодуры

тошнит уже от этой разводчицы

вв-дед что ли?

майонезик? (хотя, она не дура вроде)

Иванушка?

#29

я раньше за своим тоже сопли подтирала во время болезни. А когда увидела, что обо мне больной никакой заботы - также приготовь пожрать, убери квартиру и делай все что и делала здоровая - больше и пальцем не веду. Заболел - сам и лечись, максимум я покушать на всех приготовила

Может вы такой же? и жену достало)

iskra
#30
мама

по этому и предпочитаю больного мужика в изоляцию

У меня тоже есть дети, таблетки запихивать не приходилось -есть много вкусных суспензий, но не спать ночами, обтирать, караулить t-ру это у всех думаю было. К счастью, взрослые не так часто болеют - 2-3 раза в год, и шансов подцепить грипп в поликлинике (да, мы всегда там на детей маску одеваем) или в любом людном месте (торговый центр, садик, в гостях ) гораздо выше. Выгонять вторую половину из дома болеющего - предательство имхо, достаточно соблюдения обычных норм гигиены: проветривать, не пить из одной чашки с ребенком, при нахождении в одной комнате надевать на болеющего маску. Ни разу не заразили детей пока сами болели. Мой сам старается от детей подальше держаться, если болеет - они шумные)))

Гость
#31

Заболел - сам и лечись, ага щас кобыла, побежала на кухну жрачку готовить и носки постирать не забудь

Аня
#32

Что-то не верится, что бы любящая жена так ответила...Ну, а если правда, то вам остаётся посочувствовать, что живёте с такой циничной стервой.

мама
#33
iskra

по этому и предпочитаю больного мужика в изоляцию

У меня тоже есть дети, таблетки запихивать не приходилось -есть много вкусных суспензий, но не спать ночами, обтирать, караулить t-ру это у всех думаю было. К счастью, взрослые не так часто болеют - 2-3 раза в год, и шансов подцепить грипп в поликлинике (да, мы всегда там на детей маску одеваем) или в любом людном месте (торговый центр, садик, в гостях ) гораздо выше. Выгонять вторую половину из дома болеющего - предательство имхо, достаточно соблюдения обычных норм гигиены: проветривать, не пить из одной чашки с ребенком, при нахождении в одной комнате надевать на болеющего маску. Ни разу не заразили детей пока сами болели. Мой сам старается от детей подальше держаться, если болеет - они шумные)))

один фиг ,у меня ребенок и суспензиями плюется.
а вот про не спать,караулить -бред. я свечку ставлю,жду пока спадет температура и ложусь спать. иначе что ж это будет -как за больным ребенком,не спавши, смотреть?

Старая Кукрыникса
#34
Олег

Вопрос к женщинам. Итак:пришел домой с работы с температурой. Жена наорала, сперва хотела отправить болеть домой к родителям, потом сказала лечь в другой комнате.Неприятно удивлен таким поведением. Разлюбила?

Муж пришел с работы с температурой?

Я его уложу в постель, вызову врача, пойду в аптеку ...

А Вы, автор, на ком женились-то?

Алисия
#35
Гость

Автор слился, добавив в копилку Вумана еще одну страшилку о современных женщинах.

да уж. ну и женщины(((

Рыжая Такса
#36

"Мой - любитель без шапки (максимум накинув капюшон) даже в -20С на улицу выходить ("мне только до машины", ага).. А потом лежит с нутом и градусником: "едыыы, водыы, печеньки хочется.." :-D"

Таже фигня)

гостья
#37

Изолировать больного мужа, а не лечить-наверное хуже измены. Предательство какое-то. Дети не при чем. У самой ребенок. За больными всеми нужно ухаживать. Если от таких потом уходят, то правильно делают. Ведь на старости лет еще хуже будет. Нафиг тогда такая жена?

мама
#38
гостья

Изолировать больного мужа, а не лечить-наверное хуже измены. Предательство какое-то. Дети не при чем. У самой ребенок. За больными всеми нужно ухаживать. Если от таких потом уходят, то правильно делают. Ведь на старости лет еще хуже будет. Нафиг тогда такая жена?

ну-ну,в анус еще целуйте. итак тряпки,а не мужики.
у моей знакомой муж вечно на все жалуется,все ему болит,от температуры 37 ложится в кровать -и она козой сскачет. а когда она с температурой под 40 через неделю после родов среди ночи вскочила - сказал выпить жаропонижающее,и через час разбудил кормить дите ,хотя сам мог смесью покормить. иногда это откликается глухой неблагодарностью. может автор такой же?

Гость
#39

Пришел мой муж с температурой. Пока мылся в душе- я нагрела ему пижаму, приготовила бульон и лекарство . В общем нормальные действия нормальной жены

галя
#40

ну это уж слишком, мужа выгонять. какого фига он должен куда то уходить из своего же дома???
конечно это ведь не сложно просто согреть бульон, заварить терафлю, покормить фруктами и уложить спать????
женщины вы совсем ипанулись??вы сравниваете элементарную заботу к мужу с поцедуем в анус???мда..

Гость
#41
Гость

Это её нормальное поведение. Женщина смотрит на мужчину, как на опору. Заболевший мужчина сразу превращается для неё в обузу. Вам действительно, лучше было поехать болеть к родителям.

жесть, не женюсь

#42

Балин, а мы почти всегда одновременно заболеваем :( и за печеньками-то сбегать некому... :"(

Гость
#43

А если жена заболеет или спиногрыз? Муж может их выгнать к маме? Или только бабью позволено?

Гость
#44
Гость

А если жена заболеет или спиногрыз? Муж может их выгнать к маме? Или только бабью позволено?

Тоже об этом вчера подумала. У нас ребенок болеет гораздо чащк, чем его папа. И что- то еще ни разу у нас мысли не возникло болящего вон выставить. А мужа, значит, можно как шелудивую дворнягу гнать... трындец, Автору выводы делать надо быстро, пока он молод и здоров.

Гость
#45
iskra

Может автор недоговаривает чего? Например, жена отговаривала в прорубь лезть со словами "заболеешь, не подходи потом жаловаться)

Ага, я так своего просила - с утра душ не принимать, зима-морозы, а ему вечером помыться лень и с грязной Ж спать ложится. А с утра непойми для кого намывается. Бесит! Ну а тут морозы приударили, и он через полчаса после помывки на улицу, вечером - сопли-температура...Вот тут я и взъелась, чаю попросил с медом - наорала, во-первых, что он никогда МНЕ чаю не подаст больной, да еще мне и полежать не удается - дома скакать приходится, во-вторых- сам идиот, сам и лечись.

Гость
#46

Странная у Вас Жена... А Вы, случайно, не орали на нее, когда она болела?? Если мой муж заболевает, то я ему обеспечиваю полный уход. У нас в паре взаимная любовь и уважение. Если я болею или устала сильно после работы, то Муж за мной ухаживает.

Ялиса
#47

Мой - любитель без шапки (максимум накинув капюшон) даже в -20С на улицу выходить ("мне только до машины", ага).. А потом лежит с нутом и градусником: "едыыы, водыы, печеньки хочется.." :-D

Как дети честное слово))) Там не пожалели он сюда пришел. К слову, согласна с теми, кто пишет что заботится надо о муже (ребенке, коте) когда болеет. Отправлять куда-то это ненормально - он живёт У СЕБЯ ДОМА, с какой стати ему к родителям ехать? И да, дети не центр вселенной,скорее муж и жена -центр, а то потом вырастают и не могут жить нормально - всё им мерещится, что их не достаточно сильно любят (как автор), ну да, жена же не готова идти в -20 на мороз за молоком (болею, молочка бы с медом), а мамашка сбегала бы )))[/quote]

на моего похож - с расстегнутой курткой , без шапки - я же до машины))))))

В другую комнату не отравляю, ребенок заразится все равно, врач в поликлинике говорит, что не заразится моно. только если круглосуточно обоим в масках быть и менять их почти каждый час. лечу, чаек делаю, покушать, он мне тоже, когда болею. Вообще не вижу в этом катастрофы.

Гость
#48

Так они с детства привыкшие, что мама за ними ухаживает, а они за мамой- нет. У жены просто ответная реакция, потому что мужу больная жена вообще не нужна, да и не имеет она права такого-болеть. А зная как вы сопельки тяжело переносите, сгоряча и наорала.

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

Катя
#49

Я своего мужа никогда не отправляю к родителям. Мы же семья! Тем более он у меня не капризный, сам знает, где находиться аптечка. Сразу при первом недомогании начинает принимать препарат ингавирин. Я ему только напиток какой полезный завариваю, чтобы постоянно пил. Больше трех дней никогда не болел.

Maror
#50

Тут дело даже не в том, что она не хочет его лечить (ну не все люди заботливые - я и сам никому не помогаю, пока не попросят). Но так ведь эта твaрь делает ему жизнь ЕЩЁ хуже. Зачем нужна такая жена, которая тебя в тяжёлой ситуации ещё больше обидит и расстроит?