Гость
Статьи
Как быстро проходит …

Как быстро проходит любовь?

Скажите, кто уже много лет в браке, только именно те у кого была сумасшедшая любовь, как долго у вас длились чувства? Есть ли такие которые уже много лет вместе и до сих пор есть "бабочки в животе"? а страсть?
Author
12 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1
много лет бабочки в животе?))) эко выдумала
Гость
#2
Любовь живет 3 года...
Q
#3
года 3, не больше, хотя если жить раздельно, встречаться урывками - дольше, с моим бывшим так было 8 лет
гость
#4
страсть живет более 3 лет между любовниками или в гостевом браке
Гость
#5
Замужем, в этом году 10 лет будет. Живем отдельно, и всегда так жили. Наверно это очень странно. У нас сын 8 лет. И отношения вообще и секс конкретно такие же, как в первые месяцы знакомства. Очень яркие, до сих пор влюблены друг в друга.

Но ведь нормальные люди так не живут.
гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
гостевой брак
Гость
#7
У нас с мужем и любовь есть, и страсть. 6 лет мы в браке, а до него ещё встречались больше трёх лет. Правда, мы не просиживаем все вечера и выходные около телевизора или компа, как это делают многие парочки. Считаю, что именно вот такая скучная и однообразная жизнь и губит чувства. Мы с мужем стараемся постоянно куда то выбираться: кино, театр, боулинг, бильярд, сауна, баня, пикники, кафешки итд В выходные можем быстро собраться и поехать на машине в какой нибудь интересный городок - где мы только не были уже))
вв-дед
#8
Вместе 23 года - сильная страсть угасла года через 4.
роса
#9
готовлю ему борщь и думаю -"ВОТ УРОД, ЧТОБ СОЖРАЛ ТЫ ВСЕ, КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!", а потом :"Любимыый айда кушать вкусненький борщ!!!
и варю то с любовью чтоб с.ука не голоден был
Гость
#10
роса
Сообщение было удалено
молодец!
Гость
#11
Мой любовник (9 лет в счастливом(так говорит)) браке - так удобно. Я выбераю цветы для его жены.
Гость
#12
выбираю
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 456 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 32 темы