Гость
Статьи
Пропал муж, полиция …

Пропал муж, полиция искать не хочет, я схожу с ума

Две недели назад повздорили, он ушел. Он и раньше уходил, но сейчас не возвращается, телефон отключен, места себе не нахожу.
У нас ребенок семь месяцев, мне одной тяжело, мама старенькая уже, помочь не может. Я в декрете. В отчаян и, что мне делать?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвоните в лиза алерт..а в каком вы городе?

Гость
#2

а он периодически уходит...значит тупо загулял или к бабе ушел

Королевна акуна!)
#3

обзвони морги и больницы,вдруг что?! может он сел на скамейку пьяный заснул и все ,пиши пропало

Гость
#4

Я в Ростове на дону, ситуация осложняеться тем, что мы не росписаны.

Раньше уходил максимум на 6 часов, но и ругались меньше, сейчас сильнь поругались он сказал не вернется.

Гость
#5
Королевна акуна!)

обзвони морги и больницы,вдруг что?! может он сел на скамейку пьяный заснул и все ,пиши пропало

Звонила, без толку.

Гость
#6

У вас не муж пропал, а сожитель, и не пропал, а убег. Ну и фиг бы с ним.

Гость
#7

родители его друзья наверняка в курсе где он.на работу опять же ходит наверняка. если нигде нет то полиция. заявление примут несмотря на штамп. а если ушел от вас и на работу ходит то....

Гость
#8

на отсутвие штампа пардон.

Гость
#9

Деньга заканчивается, да?

Гость
#10

да реально, у него есть работа?

Гость
#11

Работал у моего знакомого, и там пропал. Сам из другого города. Родители друзья тамже, адреса не знаю ...

Гость
#12

Дентги заканчиваються, но я подрабатываю, на хлеб хватит.

Гость
#13

а знакомый что? если не переживает значит жив-здоров ваш ромео

Гость
#14
Гость

а знакомый что? если не переживает значит жив-здоров ваш ромео

Муэ работал сдельно и ему ничего не должны, знакомый сам удивлён что он пропал .

#15

вы за мужа волнуетесь что у ним???
или за себя что вам помочь некому???

Гость
#16

так кроме вас никто его не ищет?

Гость
#17

Конечно за мужа волнуюсь!

Кроме меня не ищут, телефона его родителей я не знаю, увы.

Гость
#18

Раз и раньше уходил, значит есть куда уходить. А следовательно он там у нее и отсиживается сейчас. П сто он к вас не работает что ли? На работе его не потеряли ?

Гость
#19
Гость

Раз и раньше уходил, значит есть куда уходить. А следовательно он там у нее и отсиживается сейчас. П сто он к вас не работает что ли? На работе его не потеряли ?

Раньше не надолго уходил, в изменах не уличён.

Гость
#20
Гость

Конечно за мужа волнуюсь!

Кроме меня не ищут, телефона его родителей я не знаю, увы.

высокие отношения..ребёнок его?

Коварная Королева
#21

Если бы хотели, искали бы тщательнее. На некоторых фирмах сейчас при устройстве берут данные о членах семьи: профессии, имена, телефоны. Позвоните ему на работу, объясните ситуацию. Обзвоните всех друзей, проверьте его соц сети в конце-концов. Перетряхните личные вещи.

Гость
#22
Гость

ГостьКонечно за мужа волнуюсь!

Кроме меня не ищут, телефона его родителей я не знаю, увы.высокие отношения..ребёнок его?

действительно у вас что 1 общий знакомый??? и не знаете ни как папу маму его зовут и где их искать? документы и вещи то все забрал? а то там во многих прописку пишут.

Лира
#23

В контакте или какой-нибудь соц.сети он есть? Там видно и когда последний раз был, и друзей поспрашивать можно: не знает ли кто что о нем.

ghost
#24

Лир, чего не спишь, я щас ложусь

ghost
#25

одну важную работу тока что доделал

Гость
#26

К жене вернулся и к своей родне. Просто смешно читать - муж, но автор ничего про него не знает, кроме того, что он ей "муж". С родней не познакомил, работа странная. Сбежал, скорее всего, роняя тапки. При этом предварительно подготовил почву для отхода, а точнее - препятствий не наделал. Что вам тут можно посоветовать? Если ребенок его и записан на папашу, то подавайте на алименты. Может каким-то образом можно будет объявить в федеральный розыск, как отца ребенка. Вам бы к адвокату.

Гость
#27

Автор, вроде, молодая женщина с грудным ребенком, сколько ж лет ее матери, что ее старенькой называют, которая ничем помочь не может?

Ричи
#28

Автор, действительно как то странно все у вас. Родили ребенка от первого встречного что ли??? Вы сколько вместе то времени??? А что в полиции сказали конкретно? Понятно что вы ему фактически никто и разговаривать там с такими не любят, но тем не менее официально ответ какой дали?

Гость
#29

Это как же мужику надо мозги за..ахать...

Гость
#30

неча сраться и рожать от встречного-поперечного

Братец Чу
#31

Довыяблывалась.

Мужик в ушанке
#32

За мужа не волнуйтесь. Всё с ним в порядке.

Милиция, действительно, начинает искать не раньше чем через месяц. И сейчас я понимаю, почему.

У нас так с работы парнишка пропал. Тихий, спокойный, никто такого не ждал от него. И думаем - почему милиция не шевелится. И вот приходит наконец-то мужик из органов к нам на работу и между делом рассказывает, что в 99% случаев мужик сам уходит, как правило, женщина в этом замешана.

Так и было. Вернулся спустя месяц парнишка наш. А в розыске в РБ сейчас более 10.000 людей, и на каждого бригаду не назначишь. И всё из-за этих блядунов.

Полынь горькая с тел.
#33
Гость

Я в Ростове на дону, ситуация осложняеться тем, что мы не росписаны.

Раньше уходил максимум на 6 часов, но и ругались меньше, сейчас сильнь поругались он сказал не вернется.

мужик сказал - мужик сделал. Чего удивляетесь? Водитель,вы о нём ничего не знаете, по-сути ни кто вам. Зато ребёнка сделали,ох и люди.

К родителям ваш оплодотворитель уехал,или к друзьям в свой родной город.

Полынь горькая с тел.
#34

Водитель = сожитель

тел как всегда сам решает какое слово вставить

Гость
#35

чо, повесился?

гость
#36

обратитесь к волонтерам, они сейчас получше полиции ищут

гость
#37

как можно не знать телефон родителей. а адрес знаете? если да, то съездите к ним.

Гость
#38

по моему вы изначально были никто для него. я то думала по названию и в самом деле, а тут.....

гость
#39

А наш парнишка ушел с корпаратива раньше всех ничего не сказав в итоге утром в реке труп нашли ..ищите!!! Срочно!!!

Ника
#40
Гость

У вас не муж пропал, а сожитель, и не пропал, а убег.

+1. Похоже на то.

Гость
#41

А что Вы, автор, о нём вообще знаете? Живете с мужиком, ребенка от него родили, а ничего о нем не знаете, даже адреса родителей?! Видимо, его родители тоже о Вас ни сном, ни духом...А друзей его хотя бы знаете?

Кстати, вряд ли от Вас заяву примут в милиции - Вы ему никто.. От родителей примут...

Гость
#42

Посторонний или нет, какое это имеет значение, если человек пропал. Хорошо, если просто сбежал, а если дали по голове и лежит в больнице неопознанный. Чужой-свой, искать надо.

Лира
#43
ghost

Лир, чего не спишь, я щас ложусь

Ну я ж много раз писала, что бессонницей страдаю((. На форуме я, или нет, все равно только около трех спать иду.

Гость
#44
Гость

Это как же мужику надо мозги за..ахать...

да ваще никак. у мужика две семьи 100%.

Гость
#45

автору он не муж, поэтому и заявление от нее в милиции не принимают. Автор не знает ни где он работает, ни его родителей, ни друзей. Ну что тут скажешь, мозгов у афтора нет совсем.

Гость
#46
Гость

он сказал не вернется.

ну вот он и действует согласно своим словам. зачем рожала вне брака и без его желания?

Гость
#47
Гость

Посторонний или нет, какое это имеет значение, если человек пропал. Хорошо, если просто сбежал, а если дали по голове и лежит в больнице неопознанный. Чужой-свой, искать надо.

вот почему у женщин всегда такие мысли? не звонит 2 дня - значит его убили или руки связали, исчез - в морге лежит, а не наслаждается свободой )))))

Гость
#48

автору надо подавать заявление на установление отцовства сперва

Гость
#49
Гость

Работал у моего знакомого, и там пропал. Сам из другого города. Родители друзья тамже, адреса не знаю ...

если работал водителем-дальнобойщиком, то мог и пропасть в одном их лесочков

Гость
#50

автору он не муж, поэтому и заявление от нее в милиции не принимают. Автор не знает ни где он работает, ни его родителей, ни друзей. Ну что тут скажешь, мозгов у афтора нет совсем.

В полиции заявление примут у любого человека, у сожительницы тоже, если постоянно живут вместе. А автор не была в полиции, потому что ей там нечего сказать, и она сама это понимает. У нее там первым делом спросят, не появлялся ли он у родителей, а она даже не знает, кто они. У нее спросят, были ли подобные уходы раньше - что ей отвечать? Да, были ? Ну и о чем говорить тогда?