Гость
Статьи
Беременна и не знаю, …

Беременна и не знаю, что с мужем делать

5 лет вместе, я ему очень нравилаcь, я чувствовала, что он не уверен в себе, но мне казалось, что смогу его исправить, он меня так любит, думала сделает все ради меня и я его изменю. Это утопия. В первое время наслаждалась тем, что меня любят, но мне не нравился его образ жизни, когда я говорила об этом- скандал, желание бежать от него, он постоянно говорил, что жить без меня не хочет и что-то себе сделает, мне его было постоянно очень жалко, хотелось ему помочь, при этом я какую-то любовь испытывала, я начала ходить на всякие психологические тренинги, ходила к психологу, тянула его с собой, он не в какую, правда на парочку сходил, и я пожалела, сама, что он пошел, потом напился, устроил скандал, ревновал меня страшно, задрал просто, хотя я подсознательно, наверное, искала себе другого, но не могла себе этого позволить, я очень увлеклась психологией, мне это было по кайфу, приходила домой в состоянии восторга, хотелось очень поделиться как с любимым человеком, а он пока не доведет меня до слез не успокаивался, после этого я обзывала его лохом и предлагала развестись- и так почти 5 лет, сложно уйти от человека смыслом жизни которого является сделать все что бы ты осталась с ним, да и время берет свое, привычки и все такое. он сам по себе хороший и умный, но очень не уверен в себе, и хрен что сделает чтобы изменить что-то,в этом аду мы колбасимся 5 лет,,потом я решила играть по его правилам, забросила все свои увлечения, и решила, что семья самое главное, я все таки женщина и мне уже 28, деток хочется, естественно когда на горизонте только муж и скучная работа. мне не хватает эмоций, и я требую от него их, а он мне не может все это компенсировать, сейчас я беременна, естественно на горизонте никаких мужчин и развлечений, муж говорит, что не хочет меня, что это я его сделала таким, хотя своей вины не отрицает. И вот только сейчас я понимаю, что оно мне все надо было, но не хочется ребенка без отца оставлять.

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка жалко. Мамаша-то с прибабахом. Мужика тоже жалко, с крейзи живет

Гость
#2

вот дура то

саша
#3

ужас,при такой жизни еще беременеть,такое ощущение что у вас семья алкоголиков-психопатов.

КаБэТэ
#4

Да, ребенка как-то жалко, одна надежда, что с его рождением ваши заморочки психологические (никому не нужные, мозг только себе и мужику выносите) пройдут.

Вы же жуть какая замороченная, аж глаза ломит ваш текст читать

#5

может как паз ребенок то все и исправит, у вас что то общее появиться, да и вы попробуйте смотреть на мужа другими глазами, вспомните сколько он для вас сделал....мне кажется раз он вас так сильно любит. из него получиться хороший отец

Гость
#6

Чего все на автора накинулись? Бедная женщина, которая сама себя заставила жить с человеком не своего уровня, и дело тут не в деньгах совсем, а в жизненной позиции. Надо было давно бежать, а что сейчас делать даже не знаю, ребенка жалко, все равно будет жить с непонимающими друг друга родителями. Автор, может Вам как ребенок немного подрастет, экстримом каким заняться? Хоть прыжками с парашютом, там эмоций море. Ну а дома будет ленивый муж сидеть.

да уж ...
#7

мания-депресия , по ходу . авторша замороченная ч у р к а, хочет чтоб мы тут по-быстрому решили ее проблемы . ага . щас вот , наберем себе миски попкорна...

Savanna
#8

Успокойтесь с эмоциями, пожалейте мужа и дайте ему почувствовать себя главой семьи, а то совсем сбежит от вас

Тэш
#9

Ё-моё!!! Автор, ну если вы увлекаетесь психологией, то вы уже знаете, что вы эмоциональный мазохист. Вы зачем ребёнка рожать собрались? И от кого? Вы сами страдать и мучиться готовы, а он вам это обеспечить будет рад, и ребёнку тоже достанется. В таком "тёплом" семейном климате и с такими генами кем он вырастет? Вы ведь потом плакать будете....хотя вам по кайфу, если не хотите всё это прекратить. Муж спекулирует на вашей жалости, 9 из 10 женщин этого бы садиста уже давно бы бросили, а вы валандаетесь

Гость
#10

"йа его изменю!!!" йебанько что ли? ты себя попробуй изменить.

Гость
#11

Бабе заняться нечем вот и вся проблема. Отсюда вынос мозга мужу,скандалы и прочая мерзость.Срочно на работу.А после родов уже некогда будет))

КаБэТэ
#12
Гость

Чего все на автора накинулись? Бедная женщина, которая сама себя заставила жить с человеком не своего уровня, и дело тут не в деньгах совсем, а в жизненной позиции. Надо было давно бежать, а что сейчас делать даже не знаю, ребенка жалко, все равно будет жить с непонимающими друг друга родителями. Автор, может Вам как ребенок немного подрастет, экстримом каким заняться? Хоть прыжками с парашютом, там эмоций море. Ну а дома будет ленивый муж сидеть.

Потому, что "бедная женщина" может жить как угодно, с кем угодно и т.д. А решать свои проблемы-проблемищи за счет ребенка, это, извините, не бедная женщина, а, мягко говоря, глупая

вв-дед
#13

Психология очень интересный предмет для изучения - сам увлекаюсь. Но если уж изучаешь то нужно применять полученные знания. Покрайней мере не называть его лохом - а теперь когда ты от него зависишь - он тебе мстит.

Гость
#14

сама влезла, сама себя убедила что ей это нужно, а теперь он виноват. признайся уже хотя бы себе что держалась за него потому что больше никто не говорил тебе слов любви. была бы востребованная с очередью ухажеров, так только ручкой бы ему помахала в первый же год. к тому же ты зависима от него психологически даже больше чем он был от тебя

Лера
#15

Спасибо)), вот где можно увидеть искреннее отношение к такой проблеме как у меня, знаете я тоже себя иногда штундой чувствую, психологию применяла, толь ко он выкупал, что этому я научилась, и принципиально делал все наоборот, я довольно симпатичная, желающих поухаживать было много, только я не позволяла, не знаю такой тип женщины, если есть мужчина рядом, пока одни отношения не закончу, другие не начну, можно сказать морозилась и сильно заморачивалась насчет того что у нас в семье, еще у меня мулька, я "спасатель" была,надеюсь, если знаете треугольник карпмана, спасибо за ответ ╧6, да где-то так и было, постоянно чувствовала, что он ниже, и что мне его волочить за собой надо, но это не потому что я его таким считала, он сам себя со мной рядом так чувствовал, я ему предлагала вместе развиваться, он боялся, что я стану лучше и уйду, поэтому если я одна это делала доводил меня, ставил палки в колеса,а ничего не делать я не могла, боялась бросить, считала, если влезла в повозку надо тянуть, вот и получается, что лучше бы бросила в свое время, может чего бы и наладилось в жизни, хотя я бросила своего 1-го парня, он после этого поменялся не в лучшую сторону,после этого начала считать, что не имею права делать так с людьми с которыми связываю свою жизнь, мне тоже своего мужика жалко, и себя жалко,

Лера
#16
Гость

"йа его изменю!!!" йебанько что ли? ты себя попробуй изменить.

:))))))), согласна

Milana
#17

Это больные отношения (вы это понимаете). Походите к психологу для того чтобы наладить своё мировоззрение и душевное равновесие, т.к. у вас созависимость, а при таком диагнозе сложно справиться самой. Говорю это потому что знаю подобные случаи из жизни, и сама психолог. Поверьте ничего не изменится, если и дальше будете тянуть эту лямку как бурлак на волге. Нужно выходить из этого состояния, чем раньше тем лучше. Люди не меняются, это факт, можно только корректировать поведение и то не всегда. Так что подумайте о себе и своем ребенке.

Гость
#18

Попробуйте применить знания, полученные на тренингах и избавиться от словесного поноса, которым вы страдаете в тяжелой форме.

лера
#19

Больше никаких личных психологов, только тренинги общего характера, люди меняются, только когда сами этого хотят и никто не имеет право менять их под свою планку, "словарный понос" это так я описываю то что у меня в голове в душе и на сердце, да у меня тоже ощущение что это в тяжелой форме, но я не могу просто отряхнуться и сделать вид что все что со мной происходило или происходит не считается, и это было не со мной, просто знания и применения психологии многого не дадут, лажа всегда чувствуется

Гость
#20

Родишь и вся дурь кончится. Сразу за ум возьмёшься. Хотя. Как правило после родов мозги появляются, только там уже поздно пить Боржоми. Рожать ребёнка от скуки-это еббббаный пиззздец. Автора жаль по-человечески, ибо не успела повзрослеть.

Гость
#20
Гость

Попробуйте применить знания, полученные на тренингах и избавиться от словесного поноса, которым вы страдаете в тяжелой форме.

🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: