Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям?

Девчонки всем привет! Очень нужен Ваш совет!! Ситуация следующая- Встречались с парнем 3 года из низ 1 год жили, прошло сватоство и все было хорошо, но далее пошел очень сильный разлад в отношениях..и я решила расстаться, поняла что отношения себя изжили, и дальше смысла больше нет,,,сегодня отец спросил в чем дело и я сказала что расстаемся по обоюдному согласию,,,был такой скандал, что как так? сватоство прошло?и сегодня сказал либо мы сегодня начинаем все заново, либо никакой свадьбы и дорога закрыта ему...но я хочу расстаться я не вижу больше будущего, а он (парень) хочет все восстановить..и в глазах родителей я выгляжу ужасно, что я во всем виновата...как объяснить все отцу?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи так: пааап, а пааап у него просто маленький. Я так больше не могу

Гость
#2

Никак не объяснять. Вы не обязаны ни перед кем отчитываться, даже перед родителями. Пусть обвиняют, главное, чтобы вы не чувствовали себя виноватой. Ищите людей, которые вас поддержат, с подругами больше общайтесь и держитесь, чтоб родители не вынудили вас вернуться к этому парню.

Химик
#3
ФеяДиньДилинь

Скажи так: пааап, а пааап у него просто маленький. Я так больше не могу

Не, надо сказать, что ты ему верила, а он оказался не девственником.

Гость
#4

Вы что,в деревне живете? Какое дело родителям до вашей личной жизни?

Гость
#5

Детский сад. Автор, вы не обязаны никому ничего объяснять, тем более отцу, который так хочет от вас избавиться, что даже не скрывает этого.

гость
#6

Вы сначала расстаньтесь, а потом уже сообщите этот свершившийся факт радителям. Многие люди в возрасте ваших родителей, автор, считают неудачный союз лучше никакого, не верят в возможность новых отношений лучше старых, тем более со сватовством. Ну и будут вас уламывать до изнеможения. Поэтому все предварительные обсуждения из категории "собираемся расстаться" родителями воспринимаются как капризы.

#7

детсад. какое сватовство? вы в каком веке живете? при чем тут вообще родители к вашей личной жизни?

Виктория
#8

вот согласна с гостем 6))

сначала расстаться, раз решили. И вообще, если сомнения появляются-- замуж али нет, то это уже не отношения. Лучше не выходить замуж.

с отцом поговорите по-взрослому. Спросите, что для него важно, чтобы вы вышли замуж отгудели нереальную свадьбу а потом на 10м месяце) беременности ушли от ненависного мужа. Вы уже взрослы йчеловек, приняли решение и просите своих родителей поддержать вас морально в такой непростой момент. Можете клятвенно пообещать, что в след раз никого с ними знакомить не будете, пока не удостоверитесь в своих чувствах. А люди вокруг-- они ж завистливые сволочи,даже если чего и нет-- все равно обос..ут, но ведь для отца важнее счастье дочери, чем сплетни соседей.

Анна
#9

С какой радости Вы должны что-то объяснять отцу про свою личную жизнь,если Вам уже есть 18 лет?Это Ваша ЛИЧНАЯ жизнь,и решать будет свадьба или нет,тоже Ваше дело.

Гость
#10

Какое еще сватовство?

И естественно, никакой свадьбы, о чем там отец вообще?

мммм
#11

видимо девушка мусульманка (татарка ?)

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем