Гость
Статьи
А вы даете мужу советы …

А вы даете мужу советы по работе

Раньше работали с мужем вместе (он в конторе начальник), так что я в курсе дел компании. И постоянно раздаю ему советы относительно того, как ему себя вести с подчиненными (он очень мягкий человек), какую работу ему брать, а какую делегировать, какую зп ему просить и так далее.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,советы не даю.Но мнение относительно его работы высказываю.Он сам решает,что ему предпринять в определенной ситуации.Любое его решение поддерживаю.

Маргарита в восхищении
#3

Не, я все больше на Вумане советы даю. Тут веселее. А муж и сам пока неплохо справляется.

Гость
#4

Только если он сам со мной советуется. Я сама никогда не лезу в его дела по бизнесу. Я абсолютно в нем уверена. Он сам знает как что, лучше сделать. Искренне им восхищаюсь и тем самым, невольно вселяю в него уверенность в себе самом. Такой вот замкнутый круг)

Гость
#5

Он работает на своём месте и в советах не нуждается.

вв-дед
#6

Спрашивал раньше у жены советы по поводу взаимодействия с женщинами-подчиненными.

Гость
#7

Да, иногда советую, что делать надо. Прислушался один раз- зарплата на треть повысилась.

035
#8

У нас с мужем настолько разный род деятельности, что советы с моей стороны (или его советы мне) будут выглядеть, мягко говоря, абсурдно. Единственное могу спросить совета по поводу напряженных личностных ситуаций с сослуживцами, так как он в людях лучше разбирается, да и взгляд со стороны в таких случаях необходим.

Гость
#9

Даю конечно, т.к.долгое время работала помощником руководителя...и ему это помогает

Гость
#10

Да, но не в техническом плане, а в психологической больше. У него руководящая должность, практически всех сотрудников я знаю лично. И поэтому мягко направляю кому что сказать в какой ситуации. А в том, какой контракт заключить и как добиться большей производительности, он разбирается гораздо лучше меня.

Гостья
#11

у разве что советую в коллегами отношения выяснять Не на работе, а за ее пределами..у них коллектив 99% мужской и вечно у них там терки по поводу того, кто круче...как дет сад...а ведь всем от 23 до 60...взрослые мужики, но вечно делят чьи игрушки, а так в работе не советую. он сам прекрасно знает,что ему делать

Гость
#12

Технические давала, занимались в одной сфере. По поводу отношений с нас начальством - нет, да и бесполезно было, не было ни одного начальника, с которым бы он не разругался. Это талант, ящитаю)))

ясновидящая
#13

за каждым успешным мужчиной соит его жена! и поддержка и советы нужны, главное не навязывать свое мнение....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: