Гость
Статьи
Я хочу восстановить …

Я хочу восстановить свой брак, но боюсь.

Здравствуйте. Я вышла замуж полтора года назад по любви. Мы встречались пару месяцев и поженились. Я уехала доучиваться, а мой любимый через 2 недели рванул в Казань, чтобы быть ближе ко мне. Гостевой брак длился с сентября по июль. На новый год я узнала, что беременна. Мы были счастливы. У многих такое бывает (читала), что женщина во время беременности перестает испытывать к мужу нежные чувства. Он начинает ее раздражать и т. д. И я ему ляпнула, что я его разлюбила. Это был для него тяжелый удар. Конечно же, я его люблю и любила. Я не могла заниматься сексом во время беременности (было очень больно), у нас его и сейчас нет толком. Муж все время спрашивал с грустными глазами о том, когда же у нас будет интим. Он даже плакал иногда. Я перестала его ласкать, даже целовать, чтобы не вызывать возбуждение. Он со временем прекратил все попытки. Но у нас начались скандалы. Моя ревность душила меня, душит и сейчас. Я устраивала ссоры каждый день, проверяла его телефоны, контакты, одноклассники, оскорбляла его. И еще, я плохая хозяйка. Не люблю готовить, не люблю убираться (хотя не свинья). Ему это надоело. Он в июне познакомился с девушкой из Казани. Они общались, виделись пару раз. До секса не дошло, но виртуально он мне изменил. У них была любовь по переписке. Мы в июле, после моей защиты уехали в Ташкент. Он с ней поддерживал отношения до марта 2014, пока я все не узнала и не написала ей. Ребенок родился, но ссоры не заканчивались. Я чувствовала, что у него кто-то есть, вот и докапывалась постоянно. Он говорил, что после того, как я ему сказала, что не люблю, у него постепенно проходила любовь. И теперь ее очень мало, но он хочет быть со мной. Но надо сделать выводы о будущей совместной жизни. Я виновата в большей степени, чем он, хотя я его не оправдываю, конечно. Я хочу узнать, кто бывал в подобных ситуациях? Как мне себя вести, чтобы стать для него снова единственной? Я боюсь, что он все равно будет мне изменять.

10 ответов
Последний — Перейти
Федор Михайлович Достоевский
#1

Умная жена и ревнивая жена — два предмета разные.

Еще раз доказывает, что истеричность у бабы не есть хорошо.
Автор, измените свое отношение и участится секс - забудет про свою виртуальную подружку

#2
golovatenko_katy

Как мне себя вести, чтобы стать для него снова единственной?

Лечиться от истерии. А лучше оставьте мужика, не портите ему жизнь, пусть может с той бабой обретёт опять нежные чувства.

#3

Учитесь готовить, чаще ахайтесь и думайте головой, прежде чем нести чушь

Гость
#4

Дураком будет мужик, коль к вам вернется - секса нет, хозяйка никудышняя, да еще и в глаза ему говорите,что не любите.
Истеричка и ревнивица к тому же.
Кому нужна такая жена???

#5

Ситуацию еще можно реанимировать. У вас все-таки общий ребенок. Вы сейчас вместе живете?
1. Резко прекратите его контролировать, ни ссор, ни истерик
2. Учитесь готовить. Ужины, обеды - все как полагается.
3. Возбуждайте его, занимайтесь любовью
4. Говорите о своей любви к нему
И забудет он эту девицу, и станет хорошим папашей..

лисенок
#6

ну он вам и не изменял, допустим. мужику любви и ласки не хватает, вот и нашел себе виртуальную отдушину. сейчас все свои подозрения в мусорный мешок и на помойку. даже если очень хочется поругаться, учитесь избегать скандала. готовить надо и вкусно. ближе к мужу надо быть в прямом смысле - делайте ему вечером массаж, обнимайте почаще, просто берите за руку, когда гуляете. гуляйте, вместе, кстати побольше. найдите совместное занятие. и секс! он важен для него, почему отказываете?.. оральный, в конце концов, если нельзя классический. нужно получать удовольствие от того, что доставляете удовольствие ему. если ему так важны слова, почаще говорите, что любите, какой он замечательный, и как дорог вам.. сделайте открытку с признанием и повесьте на холодильник. или шоколадку в рабочую сумку подложите незаметно. все это может глупостями показаться, но в чьем то понимании из таких мелочей и складывается любовь и забота. привязывайте его к ребенку. не насильно, конечно, а осторожно, например уснул у него ребенок на руках "надо же, ты так быстро его укачал, у меня он так не засыпает.." или "он сегодня первый раз за день заулыбался, когда тебя увидел". сложно будет очень, хотя бы пару месяцев придется себя пересиливать и учиться нормальному общению. потов все скорее всего войдет в свою колею. и поменьше подозрительности!! можете умирать от ревности, но ему не показывайте. удачи вам и любви!

Анна
#7

Не получится. Есть сущность, характер, можно конечно поднапрячся - показаться любящей, хорошей на время. Но. Люди не меняются. Это как другого человека не перевоспитать. Так и себя не изменишь.

Гость
#8

Хкже нет чем баба-истеричка. И мужу жизнь испортила и ребенку сейчас испортит - лупасить будет за каждое неловкое движение и злость на отца вымещать.
Совершенно не женственно. Где ласка? Где нежность? Где доброта?

Ирина
#9

Вы его не любите и не любили никогда. Не мучайте ни его,ни себя. Не получится ничего у вас,только нервы потратите,здоровье и время.

соня
#10

я не знаю как поступила бы скажу честно. у нас свадьба была 8 сентября 2012 года. И вот через полтора года я развожусь. Причина- измена. Измена реальная, так что про виртуальную сказать ничего не могу. детей у нас нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: