Гость
Статьи
а как выкрутился ваш …

а как выкрутился ваш муж???

вчера мой муж пролетел,как фанера над парижем...Сказал,что идет с друзьями в ресторан посидеть,шашлыков поесть.В 12 звоню-тел не берет,звоню повторно и настойчиво-взял.Тишина полная,как будто в вакууме, а не в общественном месте.Спрашиваю,ты где?-говорит местоположение ресторана.А чего так тихо? Отвечает-что уже на улицу вышел-ждет такси.... Потом телефон не выключил-вернулся в комнату к друзьям-а там спокойные женские и мужские голоса-и много,действительно компания целая.№ минуты я слушала,потом он спохватился и отключил телефон.Приехал через 2 часа-я уже почти спала,так как он мне давно безразличен...Стал сам приставать и выхводить на разговор...Типа,это там певица с нами была,она хорошо поет,вот мы ее и приглашаем.И я специально телефон не отключил и бла-бла-бла... Я единственное что спросила-я тебе очень сильно мешаю жить так,как ты действительно хочешь? На мой вопрос опять какую-то ахинею стал нести...полез с интимом. Знаете,даже не интересно было,что он там несет,какую чушь...интересно,он хоть понимает,что у меня просто интерес к нему как к мужчине пропал? нормального мужика это не задевает?? И какие истории были у вас на эту тему-поделитесь....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели и дальше будете с ним жить:?
Фууууу.

Гость
#2

если он вам безразличен, то и зачем?

Гость
#3
Гость

Неужели и дальше будете с ним жить:?
Фууууу.

Действительно Фуууу.

Гость
#4

вы его пилите наверное, вот он и недоговаривает, чтоб проблем не было. мой всегда честно говорит, что встретится с максм, или погуляет после работы с катей и олесей.поэтому и не прячется и не выкручивается

Гость
#5

автор, вот когда вы перестанете ему звонить - значит вам действительно плевать, а пока названиваете он воспринимает это как контроль и врет.

Гость
#6
Гость

вы его пилите наверное, вот он и недоговаривает, чтоб проблем не было.

+1
чокнутая. зашугала мужика, он уже боится правду сказать, даже если это были жены\девушки его друзей. мужчина пошел посидеть с друзьями, какой кошмар.

Гость
#7

А как выкрутился ваш муж?
Авторица, у нас, у почитателей Вашего неуемного таланта описывать великолепные жизненные ситуации, не один общий муж на всех. Исходя из этого, следует вывод, что вопрос нужно ставить так: "А как выкрутились ваши мужья". Но! Если Вы обращаетесь лично ко мне, то нужно писать так: "А как выкрутился Ваш муж?"
Грамотность еще никто не отменял!

Гость
#9
Гость

полез с интимом.

Если кончил за 5 минут, то там у него секса в туалете не было. Если ахал час, то пару раз присунул там певичке.

соня
#10

а зачем вы с ним живете? лучше одной чем с мужиком -мебелью

#11
Гость

мой всегда честно говорит, что встретится с максм, или погуляет после работы с катей и олесей.поэтому и не прячется и не выкручивается

а олеся и катя конечно же друзья детства с которыми у него чисто дружеский перипихон...

#12

автор, если у вас чувств к мужу нет и вы думаете, что он вас обманывает, то зачем вы с ним живете?

Гость
#13

[quote="Гость"]вчера мой муж пролетел,как фанера над парижем...quote]

это на ваш муж, а видимо общий

автор темы
#15

отвечу всем-живу с ним потому,что мне удобно и отец и муж он хороший.Раз выкручивается-потерять боится,это однозначно для меня.В моей верности не уверен-это ему расплата за его грехи.А вот врать они и вправду не умеют

автор темы
#16

а насчет обманывает-ему 53 уже-так сказать,последние гастроли,ну и хрен с ним.

автор темы
#17

мне 46 и я интересна мужчинам даже намного младше себя-хотите верьте,хотите-нет.Так что особо не трогают его гульки

автор темы
#18
Гость

автор, вот когда вы перестанете ему звонить - значит вам действительно плевать, а пока названиваете он воспринимает это как контроль и врет.

вы правы

Елена В.
#19

А где он пролетел-то? Какие у вас основания думать, что он был не с друзьями? Женские голоса в трубке ни о чем еще не говорят - может, эти друзья были с женами и подругами, может, там разнополая компания коллег?
Другой вопрос - что вы не вхожи в эту компанию. Честно говоря, то, что муж жену с собой не зовет, мне кажется более серьезным поводом для беспокойства, чем какие-то домыслы.

Киса
#20

Зачем звонить мужа который вам безразличен? И уж тем более жить с ним!? И если вам действительно так ***** на него, то зачем вы вообще здесь пишите об этой ситуации ?

Форум: Отношения
Всего: 371 238 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 479 тем