Гость
Статьи
Как понять, была ли …

Как понять, была ли измена

Такая ситуация - нашему ребенку 3 мес,у него второй брак, есть сын. Увидела в его аське переписку с бывшей коллегой (теперь тоже связаны по работе), общаются каждый день, разговоры про детей, кто чем заним в вых и вот такие сообщения: он: что делаешь в пт? ( в пт у мужа был корпоратив, звал туда где она всех знает т.к. Связаны по работе)Она: а что? Он: хотел на свиданку пригласить. Она: а кто будет? Он: 10 мужиков она: меня на всех не хватит. Он: а зачем тебе все, сядем за отдельный столик, а-ля романтик будет. И это за неделю до моих родов! Еще фрагмент: он пишет что выпил коньячку в офисе и зовет на огонек, а она отвечает типа лучше ты за мной приезжай, а он я выпил могу только на троллейбусе и смайлики, дальше фразы типа ты сег с кудряшками или как, она отвечает нет но тоже ничего, он просит прислать фото. Устроила разборки, попросила объяснить каждое слово, на что услышала что это шутки и ничего не значат! Поругались, ушел из дома на 2 дня (был у родителей). Я собрала вещи, приехал не ожидал конечно, обсудили алименты. Потом звонил и писал типа я тебе никогда не изменял, сына люблю и и.д. Про любовь ко мне ни слова и не слова о том что он неправ. Вроде все налицо и я не понимаю таких шуток, потом вроде накрывает что может действительно просто флирт... Вправьте мне мозги, т.к. Трезво оценить ситуацию я уже не могу

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

флирт скорее всего, но за этим стоит большее, иначе просто так не флиртовал бы

Ефимка
#2

Порченый мужичок, так и будет всю жизнь по бабам бегать.

#3
Маша

Трезво оценить ситуацию я уже не могу

Телепатов ждать надо

Маша
#4

Забыла написать, она таки была на корп и потом в переписке от нее было - мне все понравилось... Флирт по переписке это одно, смущает что они видятся и что там у них происходит неизвестно...

#5
Маша

потом вроде накрывает что может действительно просто флирт...

За такой флирт надо в лыч бить. Я бы не потерпел.

Гость
#6

да что ж такое!!!! прямо обострение весенние у мужиков,кстати 5 пост я так и поступила

Гость
#7

мне кажется что была. у меня знакомому девушка так изменила и он общался с одной девченкой знакомой, та своему парню тоже изменила. Вообщем по итогу те кто изменил всегда до последнего врать будут.
Даже если еще нет, корпоротивы, выпили и флирты рано или поздно к тому приведут. Вам нужен ненадежный человек рядом?

Гость
#8

Скорей всего измена была.Сможете одна с ребенком прожить?Нет-делай те вид что поверили.

Мама сладкого гномика
#9

Мне кажется измена была. На флирт не похоже.

Мама сладкого гномика
#10
Гость

Скорей всего измена была.Сможете одна с ребенком прожить?Нет-делай те вид что поверили.

Да вообще мы бабы дуры. Прочла и сразу несешься выяснять и права качать. Надо было сделать вид что ничего не видела!!! А самой тихим сапом наблюдать. А мы же вечно торопимся((

Химик
#11

Сделай ему 10 минетов подряд. У него сил не будет такое писать.

Гость
#12

Выгоняй его из дома .не пожелеешь

Гость
#13
Мама сладкого гномика

Да вообще мы бабы дуры. Прочла и сразу несешься выяснять и права качать. Надо было сделать вид что ничего не видела!!! А самой тихим сапом наблюдать. А мы же вечно торопимся((

Нет, надо тихо сидеть и обтекать.

Гость
#14

Не надо выгонять. Знала же, что он женат был, зачем замуж шла? теперь просто сквозь пальцы смотри, они же родные друг другу - ничего не поделаешь. А ребёнку отец нужен.

Гость
#15

Я бы на вашем месте не стала торопиться..Вы сейчас с маленьким ребенком и вам нужна хоть какая-то помощь.Давать советы сложно.Бывает,что жены после родов начинают забивать на себя и на своих мужей,перестают ухаживать за собой,редко занимаются сексом с мужем,да и к тому же постоянно начинают выносить мозг себе и ему.Постоянно в своих проблемах и в ребенке.Так вот,на первом месте должны быть вы,потом ваш муж и наконец ваш ребенок.Я знаю много семейных пар,которые периодически наставляют рога друг друга..И все живут счастливо,потому что умеют умело скрывать.Всяко бывает в жизни,нужно уметь прощать и делать выводы.ЗАПОМНИТЕ раз и на всегда,в отношениях всегда виноваты двоё...И ещё.Мой муж всегда бежал с корпоративных вечеринок,потому что его ждал ахуе...й секс..(по полной программе),о котором я заранее ему намекала )))

жора
#16

Нам по 25.
Моя жена на дне рождения своего брата целовалась и обнималась с его другом с которым раньше не была знакома. Она видела, что я увидел это. Я психнул и ушел домой. Через 20 минут ко мне домой пришел её двоюродный брат очень расстроен и возмущён её поведением. Я проводил его домой и когда вернулся жена сидела с другом брата на кухне курили и пили вино. Я психнул и вышел на улицу. Когда вернулся через час, жена была в ванной комнате в ночной рубашке под рубашкой голая подъмывалась. Он сидел на кухне курил. Я его выгнал. Конечно мы все были выпивши. Жена сказала что он не хотел уходить а она захотела спать и готовилась ко сну. Как объяснить всё это? Я думаю была измена с близостью.

Форум: Отношения
Всего: 372 625 тем
Новые темы за месяц: 6 083 темы
Популярные темы за месяц: 220 178 тем