Гость
Статьи
Уважение мужа

Уважение мужа

Добрый день. Мне 30 лет, мужу 33, недавно поженились, скора год будет.Жили до свадьбы 2 года. Многое терпела, были у не запои и т.д. все выдержала не бросала, перестал пить стла следить а собой. Работает, хорошо зарабатывает, все в дом, не гуляет. Но он очень стал груб со мной, стали перебои с сексом, у него все время отговорка- он устал, я не лезу. Я так же работаю, от него не завишу. В доме все делаю я, и всегда прибрано и приготовлено , он особо не напряжен бытом. Суть дела в том, что он спокойно может меня обидеть, например последняя ссора: я шла к подъезду после работы, в руках пакеты, и еще по тел говорила с мамой, а он в это время приехал на машине и кричал меня, я не слышала. Зашла домой, он звонит мне на тел и с мата начинает на меня орать, что я глухая и что иду пи...жу по тел, и не слышу,что он мне кричит. Я ему сделала замечание чтоб он со мной так не говорил и ни кричал изаз ерунды, в общем мы поругались. Потом он мне сказал чтоб я шла куда подальше и не мешала ему отдыхать. Я не стала к нему лезть, ушла спать в др. комнату и не разговариваю с ним, он за собой вины не видит, говорит, что это я дура и все такое, чтоб я шла куда подальше. Я не знаю, что делать мне так горкь от этого, со стороны может это ерунда, но вот так общаться и все время затыкать мне рот это не дело. Не ценит он меня видимо. Подскажите, как мне быть?

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как, как. послать куда подальше и жить одной чем с быдлом.

Гость
#2

ну и хамло у вас муж,да ещё и матом. не ценит ,не то слово.

Гость
#3

сколько раз замечала когда женщина все делает по дому и пытается угождать мужчине своему то он со временем просто садиться на голову свешивая ноги а те кто пофигистически и можно сказать эгоистичнее относятся тех боготворят и многое прощают

Гость
#4

автор, если вы из-за его денег живете с таким чмом, а сами не умеете работать и зарабатывать,то терпите дальше это скотское отношение и не жалуйтесь. а если вы все таки самодостаточная умная женщина, то развернетесь и уйдете, пока не поздно

#5

Вот такое поведение и отношение в свой адрес нужно сначала подмечать. Потом хуже будет, привыкнет, и уже не исправишь его никак. У моей сестры уже несколько лет так с мужем. Сначала закрывала на это глаза, а теперь ничего не поделаешь, он и обозвать , послать может...

#6

Это 100% от того что он еще не нагулялся на свой возраст. И от того что прекратил гулять, развлекаться у него нервы.

Гидра с вилами
#7

Автор, ничего себе у вас терпения.
Я бы после первого наезда его бы таким трехэтажным в ответ обложила, два дня бы заикался. Только после этого пришлось бы разводиться.

Гость
#8

детей заведите, двоих, не меньше!!! Тут все так делают. Тогда история получится поинтереснее, пожалостливее!! :) А если по теме - странные вопросы вы задаете.

вау
#9

подшитый, что ли?

Птичка
#10

Автор, а как вы пережили его запои? Ругались, обижались, тащили к наркологу?

Седой Волк
#11

Муж - счастливый человек, может позволить себе запой.

Птичка
#12
VikaQween

Вот такое поведение и отношение в свой адрес нужно сначала подмечать. Потом хуже будет, привыкнет, и уже не исправишь его никак. У моей сестры уже несколько лет так с мужем. Сначала закрывала на это глаза, а теперь ничего не поделаешь, он и обозвать , послать может...

И подмечать и пресекать надо сначала. Один и тот же мужчина с одной будет материться, а с другой нет. Видела в своей жизни 3 случая "излечения" от ругани и мата. В одном случае женщина сама начала материться как сапожник, муж сначала еще больше начал ругаться, а потом прекратил и её начал совестить, что так ругаться нельзя. Второй случай - женщина была типа мамочки для мужа - работала, по дому при этом все делала, но при этом вела себя как строгая мама, внушения делала, как можно и как нельзя. А потом взяла и перестала поучать мужа. Когда начинал орать, она надувала губки по-детски, говорила: "фу, злюка, пойду погуляю лучше". И уходила. Но не горевать и обижаться, а к подружкам, в кино, в бассейн и т.д. Сначала та же реакция - психоз еще больше, но потом прекратились грубости. И третий случай (у меня лично) - выставила вон за грубость и потребовала развода. Грубости больше не было. Правда, я все равно развелась, чувства сдохли совсем.

Гость
#13

Милая Надя, у вас ситуация тупиковая, если в начале семейной жизни допускается такое - дальше будет хуже. Вы ничем его не перевоспитаете, даже если пригрозите разводом - он не уважает вас вообще, и это уже не исправить. В крайнем случае затаится на время, не будет оскорблять, но когда-то его "прорвет" обязательно.
Вы его раздражаете, нет секса - это явный признак того, что появилась подруга. Вы еще молодая, зачем вы терпите, на что надеетесь? Что он изменится? такого не бывает, хуже будет, а лучше - уже нет. Вы не ждите, не тяните до крайней точки, будете очень жалеть потом об упущенном времени. Собирайтесь с духом и уходите, меняйте свою жизнь!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема