Гость
Статьи
мой муж называет меня …

мой муж называет меня лентяйкой

Мой муж постоянно называет лентяйкой! Сначала он говорил, мол ты лентяйка только учишься (я учусь на высшем очно) и то что я помешана только на учебе (нам очень много задают учить по законодательству), поэтому я устроилась на работу, чтобы он не оскорблял меня по этому поводу. Но все равно каждый раз каждое воскресенье он будил меня в 8-9 утра, чтобы прибираться дома (я по сути сова и хотя бы один выходной хочу поспать до 12, но с ним уже второй год у меня хронический недосып, т.к. не одно воскресенье я не спала дольше 9). Я никогда не видела мужика, который бы был так помешан на приборке в доме!!! Ему нужно чтобы я работала, училась и еще бы в доме ни пылинки не было!!! из-за этого мне приходится идти в ближайшее кафе для того, чтобы подготовится к занятиям.....я чувствую себя бомжом, потому что он вечно выгоняет меня при ссорах.........вот как то так......

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё ? многие работают и учатся параллельно.

вау паразитка
#2

А он тебе зачем, шоб было?)

дама ти
#3

видно мама у него такая была - кто в 6 встает, на всю семью готовит, детей в сады-школы и сама на работу. С работы опять на кухню готовить ужин из пары блюд. Потом стирка, уборка и спать часов в 11. А На выходных ген.уборка + лепка пирожков и пелеменей.
Это ни хорошо, ни плохо. Просто вы не такая. А как с этим жить и бороться решить можете только вы, мы вас и вашего мужа не знаем :)

Гость
#4

не пара вы просто

Рыжая Такса
#5

"вечно выгоняет меня при ссорах"
А вот это уже за гранью. Вы что домашнее животное - захотел загнал, захотел выгнал?
"каждый раз каждое воскресенье он будил меня в 8-9 утра, чтобы прибираться дома"
У Вас настолько грязно? Живем в однокомнатной квартире - что там убирать? Ну раз в неделю мою сантехнику и вытираю пыль - это 1,5 часа времени максимум. Или Вы стираете руками вещи типа постельного белья? Если складывать вещи на место сразу, то не нужно будет их потом убирать.

Гость
#6

не верю.

Гость
#7

А кто Вас гнал так рано выходить замуж, да еще и за человека, который вас оскорбляет и строит. В сложившейся уже ситуации, я бы по поводу такой воскресной побудки устроила такой скандал, что больше бы у мужа не возникло желание меня будить. Вот почему в Вашей семье Ваши желания ничего не стоят? Почему если Вы работаете, он имеет нахальство спихивать на Вас уборку- хочет чистоты, пусть убирает сам. И с какого фига он выгоняет Вас из дома, а Вы как побитая собачка уходите (кстати, а чья квартира?). Уж если в такой ситуации уходить, то только с вещами и навсегда.
Выход замуж должен жизнь улучшить, а не ухудшить. Не думаю. что у Вас это еще может произойти.

Гость
#8
Гость

не пара вы просто

и да и нет я думаю-прибиратся надо конечно сама седня как заводная все чищу стираю-но не каждый день!! а с деньгами как он вас содержит хоть хорошо? если финансы дает так порядок прихоть его у меня отец такой же чистоплюй...в итоге мужа искала не напряжного чтоб не тыкал и не попрекал-нашла кстати! подумайте с возрастом его претензии возрастут я точно знаю!

gulnazz@gmail.com
#9

Ну прибраться можно и обедом, не обязательно же с утра

Гость
#10
Ольга

Мой муж постоянно называет лентяйкой! Сначала он говорил, мол ты лентяйка только учишься (я учусь на высшем очно) и то что я помешана только на учебе (нам очень много задают учить по законодательству), поэтому я устроилась на работу, чтобы он не оскорблял меня по этому поводу. Но все равно каждый раз каждое воскресенье он будил меня в 8-9 утра, чтобы прибираться дома (я по сути сова и хотя бы один выходной хочу поспать до 12, но с ним уже второй год у меня хронический недосып, т.к. не одно воскресенье я не спала дольше 9). Я никогда не видела мужика, который бы был так помешан на приборке в доме!!! Ему нужно чтобы я работала, училась и еще бы в доме ни пылинки не было!!! из-за этого мне приходится идти в ближайшее кафе для того, чтобы подготовится к занятиям.....я чувствую себя бомжом, потому что он вечно выгоняет меня при ссорах.........вот как то так......

Выгоните его, вот так!
Но если Вы живёте у него дома, то бегите от этого "барина" вон!

Гость
#11

Таких мужиков не бывает, разводка)))

Весна
#12

Такие мужики бывают, вы сами - разводка,
лексикон бедноват.

Гость
#13
Весна

Такие мужики бывают, вы сами - разводка,
лексикон бедноват.

Рассмешили, экстросенсы сполошные, по трем словам судят о лексиконе))))

Гость
#14
Ольга

Мой муж постоянно называет лентяйкой! Сначала он говорил, мол ты лентяйка только учишься (я учусь на высшем очно) и то что я помешана только на учебе (нам очень много задают учить по законодательству), поэтому я устроилась на работу, чтобы он не оскорблял меня по этому поводу. Но все равно каждый раз каждое воскресенье он будил меня в 8-9 утра, чтобы прибираться дома (я по сути сова и хотя бы один выходной хочу поспать до 12, но с ним уже второй год у меня хронический недосып, т.к. не одно воскресенье я не спала дольше 9). Я никогда не видела мужика, который бы был так помешан на приборке в доме!!! Ему нужно чтобы я работала, училась и еще бы в доме ни пылинки не было!!! из-за этого мне приходится идти в ближайшее кафе для того, чтобы подготовится к занятиям.....я чувствую себя бомжом, потому что он вечно выгоняет меня при ссорах.........вот как то так......

Его требования нормальны, просто вы с ним не пара.Ему нужна более " поворотливая" жена, а вам -ленивый грязнуля.

Ваше+имя
#15

Дорогая!Ты сама позволила с собой так обращаться-нельзя же смотреть на него как кролик на удава и во всем подчиняться!Ты должна быть стервой (в переводе-просто себя любить и уважать)-и делать только то, что тебе хочется!Я всю жизнь так и поступаю!Или ты его выдресируешь-или разведешься..другого не дано!

Инчили
#16

Была у нас такая ситуация.Моему приспичило,чтобы я в воскресение в 8 утра проснулась,порядки наводить.Я обычно до 11 сплю.Так я столько зла на него выместила,наорала и все такое,а потом спать ушла в другую комнату.Все,больше будить меня он не пытается.А проснулась я выспавшись белая и пушистая.))

Гость
#17

*** эту писать , у тебя нашлось время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: