Гость
Статьи
мой муж называет меня …

мой муж называет меня лентяйкой

Мой муж постоянно называет лентяйкой! Сначала он говорил, мол ты лентяйка только учишься (я учусь на высшем очно) и то что я помешана только на учебе (нам очень много задают учить по законодательству), поэтому я устроилась на работу, чтобы он не оскорблял меня по этому поводу. Но все равно каждый раз каждое воскресенье он будил меня в 8-9 утра, чтобы прибираться дома (я по сути сова и хотя бы один выходной хочу поспать до 12, но с ним уже второй год у меня хронический недосып, т.к. не одно воскресенье я не спала дольше 9). Я никогда не видела мужика, который бы был так помешан на приборке в доме!!! Ему нужно чтобы я работала, училась и еще бы в доме ни пылинки не было!!! из-за этого мне приходится идти в ближайшее кафе для того, чтобы подготовится к занятиям.....я чувствую себя бомжом, потому что он вечно выгоняет меня при ссорах.........вот как то так......

Ольга
17 ответов
Последний — 23 ноября 2018, 09:55 Перейти
1.
Гость

и чё ? многие работают и учатся параллельно.

2.
вау паразитка

А он тебе зачем, шоб было?)

3.
дама ти

видно мама у него такая была - кто в 6 встает, на всю семью готовит, детей в сады-школы и сама на работу. С работы опять на кухню готовить ужин из пары блюд. Потом стирка, уборка и спать часов в 11. А На выходных ген.уборка + лепка пирожков и пелеменей.
Это ни хорошо, ни плохо. Просто вы не такая. А как с этим жить и бороться решить можете только вы, мы вас и вашего мужа не знаем :)

4.
Гость

не пара вы просто

5.
Рыжая Такса

"вечно выгоняет меня при ссорах"
А вот это уже за гранью. Вы что домашнее животное - захотел загнал, захотел выгнал?
"каждый раз каждое воскресенье он будил меня в 8-9 утра, чтобы прибираться дома"
У Вас настолько грязно? Живем в однокомнатной квартире - что там убирать? Ну раз в неделю мою сантехнику и вытираю пыль - это 1,5 часа времени максимум. Или Вы стираете руками вещи типа постельного белья? Если складывать вещи на место сразу, то не нужно будет их потом убирать.

6.
Гость

не верю.

7.
Гость

А кто Вас гнал так рано выходить замуж, да еще и за человека, который вас оскорбляет и строит. В сложившейся уже ситуации, я бы по поводу такой воскресной побудки устроила такой скандал, что больше бы у мужа не возникло желание меня будить. Вот почему в Вашей семье Ваши желания ничего не стоят? Почему если Вы работаете, он имеет нахальство спихивать на Вас уборку- хочет чистоты, пусть убирает сам. И с какого фига он выгоняет Вас из дома, а Вы как побитая собачка уходите (кстати, а чья квартира?). Уж если в такой ситуации уходить, то только с вещами и навсегда.
Выход замуж должен жизнь улучшить, а не ухудшить. Не думаю. что у Вас это еще может произойти.

8.
Гость
Гость

не пара вы просто

и да и нет я думаю-прибиратся надо конечно сама седня как заводная все чищу стираю-но не каждый день!! а с деньгами как он вас содержит хоть хорошо? если финансы дает так порядок прихоть его у меня отец такой же чистоплюй...в итоге мужа искала не напряжного чтоб не тыкал и не попрекал-нашла кстати! подумайте с возрастом его претензии возрастут я точно знаю!

9.
gulnazz@gmail.com

Ну прибраться можно и обедом, не обязательно же с утра

10.
Гость
Ольга

Мой муж постоянно называет лентяйкой! Сначала он говорил, мол ты лентяйка только учишься (я учусь на высшем очно) и то что я помешана только на учебе (нам очень много задают учить по законодательству), поэтому я устроилась на работу, чтобы он не оскорблял меня по этому поводу. Но все равно каждый раз каждое воскресенье он будил меня в 8-9 утра, чтобы прибираться дома (я по сути сова и хотя бы один выходной хочу поспать до 12, но с ним уже второй год у меня хронический недосып, т.к. не одно воскресенье я не спала дольше 9). Я никогда не видела мужика, который бы был так помешан на приборке в доме!!! Ему нужно чтобы я работала, училась и еще бы в доме ни пылинки не было!!! из-за этого мне приходится идти в ближайшее кафе для того, чтобы подготовится к занятиям.....я чувствую себя бомжом, потому что он вечно выгоняет меня при ссорах.........вот как то так......

Выгоните его, вот так!
Но если Вы живёте у него дома, то бегите от этого "барина" вон!

11.
Гость

Таких мужиков не бывает, разводка)))

12.
Весна

Такие мужики бывают, вы сами - разводка,
лексикон бедноват.

13.
Гость
Весна

Такие мужики бывают, вы сами - разводка,
лексикон бедноват.

Рассмешили, экстросенсы сполошные, по трем словам судят о лексиконе))))

14.
Гость
Ольга

Его требования нормальны, просто вы с ним не пара.Ему нужна более " поворотливая" жена, а вам -ленивый грязнуля.

15.
Ваше+имя

Дорогая!Ты сама позволила с собой так обращаться-нельзя же смотреть на него как кролик на удава и во всем подчиняться!Ты должна быть стервой (в переводе-просто себя любить и уважать)-и делать только то, что тебе хочется!Я всю жизнь так и поступаю!Или ты его выдресируешь-или разведешься..другого не дано!

16.
Инчили

Была у нас такая ситуация.Моему приспичило,чтобы я в воскресение в 8 утра проснулась,порядки наводить.Я обычно до 11 сплю.Так я столько зла на него выместила,наорала и все такое,а потом спать ушла в другую комнату.Все,больше будить меня он не пытается.А проснулась я выспавшись белая и пушистая.))

17.
Гость

*** эту писать , у тебя нашлось время