Гость
Статьи
Так больно мне еще не …

Так больно мне еще не делали

Познакомились с мужем 3 года назад. Меньше чем через месяц повел в загс и я согласилась. Думала что это мой принц ...... Через год родила ему ребенка. Еще через 8 месяцев начали происходить странные вещи. Женская чуйка начала активно включаться все чаще. В итоге я начала лазить по его телефону и замечать не стыковки. Не буду вдаваться в подробности. Предупреждала его 3 раза что измену не прощу и дуру из себя делать не позволю. Вчера я позвонила девушке на прямую( вычислила ее телефон. Хоть он и заставил ее сменить номер меньше месяца назад) и справила спокойно на прямую что у них за отношения. Девушка сначала не хотела разговаривать. Как потом оказалось боялась меня раз нервничать так как мой супруг сказал ей что я больна раком , у меня последняя стадия. Мы похоронили ребенка а второй у нас болеет и много еще чего интересного. Они спали он ее любит и т д...... Сейчас я понимаю что и меня он похожим способом снимал. На жалость брал. Я в шоке. Он говорит что сам не знает что с ним было и нужна ему только я .....! Ха ха ха. Он выдумщик еще тот я точно знаю что сейчас он начнет пытаться меня вернуть но меня уже нет. Я уничтожена Не скандальная по натуре. Как дальше жить? Не знаю

Наивная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть что могут придумать мужчины ради того чтобы переспать с другой,,хотя чему я удивляюсь наша жизнь очень непредсказуема и ни на кого надеяться нельзя а тем более слепо верить,очень жаль вас очень страшно когда жизнь вот так рушится в один день,вы знаете у меня было такое не один раз это не совсем связано с отношениями ну все же было очень страшно и я была на грани был сильнейший стресс ,только время лечит больше ничего

Гость
#2

Как гадко и подло, такие люди не меняются, всегда будут врать, изворачиваться, заживо хоронить, чтобы добиться своего, я не смогла бы больше жить с таким подонком.

Ефимка
#3

О, милая! В жизни скольких лягушек надо перецеловать пока найдешь своего принца! Наступи на горло своим обидам и горю - живи счастливо, а об этом недоразумении забудь. Пока он чувствует себя виноватым срочно реши все дела с имуществом и деньгами, все это тебе понадобится в дальнейшей жизни. Разборки с ним не веди и объяснения не слушай. Зачем копаться в чужой грязи. Лучше насмехаться над ним, издеваясь. Такой ***** никогда в своей жизни не будет счастлив.

!?ризетка
#4

мифоман?? у меня такой был. Рассказывал всякую ерунду и похоже со временнем сам начинал верить. Нп. что глаз у него стеклянный)))) или что лет ему меньше (это самое мелкое вранье). Ушла, а то бы я свихнулась от такой жизни веселой.

Рина
#5

Мадам, вы хотели сказку... Вы получили сказку... Но только забыли, что сказки бывают страшные... И тут не имеет значения сколько вы встречались, 10 лет или неделю. Вы желали видеть чудо, мир сквозь розовые очки. А по факту, вы давно знаете о шурах мурах супруга. И для чего тут искать совета? Вы желали найти грязь и нашли ее, а теперь вам больно. Вы знали, что это будет... Громкий писк: я не прощЮЮЮЮЮЮЮ! Гроша не стоит, оба хороши... Поиграли в семью, родили ребенка, да и дальше будете играть, ваш пост красноречив...

Гость
#6
!?ризетка

мифоман?? у меня такой был. Рассказывал всякую ерунду и похоже со временнем сам начинал верить. Нп. что глаз у него стеклянный)))) или что лет ему меньше (это самое мелкое вранье). Ушла, а то бы я свихнулась от такой жизни веселой.

Надо же и такие встречаются, это что психическое заболевание?

Гость
#7

Вот что бывает, когда роешься в телефоне мужа.

Гость
#8
Гость

Вот что бывает, когда роешься в телефоне мужа.

Хорошо, что порылась, хотя сама такой метод не приветствую, но когда закрадываются сомнения стоит, а то сколько бы он времени еще голову морочил.

Гость
#9

У меня муж мифонам был.. ох и рассказывал так, что верили все .. сам начинал верить в свои сказки.. Итог для меня был очень плачевный. Я ушла от 1ого мужа (о чем честно не жалею совсем), и 2 года ждала когда красацев передит ко мне в страну, обещал денег на помощ, на снятие квартиры, пел соловьем.. в итоге я его перевезла, вложила деньги в его преуспевающий бизнес... пишу сейчас понимаю какой дурой была, но когда во всем этом варишься все так складно было, так красиво говорил.. итог - деньги, на которые я могла купить квартиру (50% + ипотеку взять) все спустил, заставил меня еще долгов на 30тыс евро набрать.. а потом просто уехал из страны.. осталась я одна, с ребенком маленьким от первого брака и без работы (он еще меня уговорил с работы уйти, так как он меня обеспечит с ног до головы)... в общем ситуация была хуже не придумаешь... 3 года прошло, я до сих пор долги выплачиваю (надеюсь в течении года выплачу) и психологически только 6 месяцев как от него оторвалась (моталась еще 2,5 года в Россию с ним повидаться под любым предлогом - то к родителям, то по врачам ...). слава богу этой зимой начала встречаться с мужчинами и началась интересная новая жизнь.. Автор, переживете это станете сильнее, главное не озлобляться и не зацикливаться, двигаться вперед

Гость
#10
Гость

Вот что бывает, когда роешься в телефоне мужа.

а по вашему лучше не рыться, а тихо лечить ЗППП, веря, что он заразился, сидя летом в шортиках на скамеечке в парке? Слепая наивность. Или тупая деб.ильность, что скорее всего.

Рина
#11
Гость

а по вашему лучше не рыться, а тихо лечить ЗППП, веря, что он заразился, сидя летом в шортиках на скамеечке в парке? Слепая наивность. Или тупая деб.ильность, что скорее всего.

Ну спала пелена, узнала все и что? Кому легче от того, что выбор был поспешным и сквозняк в голове? Адекватные люди, не выбирают в спутники жизни всякую гниль. Баба дура не потому, что баба...

Гость
#12
Гость

У меня муж мифонам был.. ох и рассказывал так, что верили все .. сам начинал верить в свои сказки.. Итог для меня был очень плачевный. Я ушла от 1ого мужа (о чем честно не жалею совсем), и 2 года ждала когда красацев передит ко мне в страну, обещал денег на помощ, на снятие квартиры, пел соловьем.. в итоге я его перевезла, вложила деньги в его преуспевающий бизнес... пишу сейчас понимаю какой дурой была, но когда во всем этом варишься все так складно было, так красиво говорил.. итог - деньги, на которые я могла купить квартиру (50% + ипотеку взять) все спустил, заставил меня еще долгов на 30тыс евро набрать.. а потом просто уехал из страны.. осталась я одна, с ребенком маленьким от первого брака и без работы (он еще меня уговорил с работы уйти, так как он меня обеспечит с ног до головы)... в общем ситуация была хуже не придумаешь... 3 года прошло, я до сих пор долги выплачиваю (надеюсь в течении года выплачу) и психологически только 6 месяцев как от него оторвалась (моталась еще 2,5 года в Россию с ним повидаться под любым предлогом - то к родителям, то по врачам ...). слава богу этой зимой начала встречаться с мужчинами и началась интересная новая жизнь.. Автор, переживете это станете сильнее, главное не озлобляться и не зацикливаться, двигаться вперед

Кошмар какой, это настоящий брачный аферист!
Его вообще посадить надо, почему не обратились в суд?

Гость
#13

фу ложь про рак и смерть детей еще страшнее и мерзее самой измены..только больной на голову человек такое придумает

Гость
#14

Автор, присоединяюсь ко всем сочувствующим. Действительно, удивляюсь, насколько люди жестоки бывают.... Сили Вам и удачи!

Гость
#15

Спасибо всем. Согласна и про очки и про то что сама виновата. Поддержка нужна. Главное сейчас заставить саму себя уважать себя))))(((((

соня
#16
Наивная

Познакомились с мужем 3 года назад. Меньше чем через месяц повел в загс и я согласилась. Думала что это мой принц ...... Через год родила ему ребенка. Еще через 8 месяцев начали происходить странные вещи. Женская чуйка начала активно включаться все чаще. В итоге я начала лазить по его телефону и замечать не стыковки. Не буду вдаваться в подробности. Предупреждала его 3 раза что измену не прощу и дуру из себя делать не позволю. Вчера я позвонила девушке на прямую( вычислила ее телефон. Хоть он и заставил ее сменить номер меньше месяца назад) и справила спокойно на прямую что у них за отношения. Девушка сначала не хотела разговаривать. Как потом оказалось боялась меня раз нервничать так как мой супруг сказал ей что я больна раком , у меня последняя стадия. Мы похоронили ребенка а второй у нас болеет и много еще чего интересного. Они спали он ее любит и т д...... Сейчас я понимаю что и меня он похожим способом снимал. На жалость брал. Я в шоке. Он говорит что сам не знает что с ним было и нужна ему только я .....! Ха ха ха. Он выдумщик еще тот я точно знаю что сейчас он начнет пытаться меня вернуть но меня уже нет. Я уничтожена Не скандальная по натуре. Как дальше жить? Не знаю

живите ради ребенка. он подонок. как и мой бывший муж. все они врут, все притворяются. я не знаю где искать нормальных. держитесь. вы не одна такая. я с вами.

Наивная
#17
соня

живите ради ребенка. он подонок. как и мой бывший муж. все они врут, все притворяются. я не знаю где искать нормальных. держитесь. вы не одна такая. я с вами.

Спасибо)

Гость
#18

Всё,что с вами случилось закономерно.После сообщения,что вышли замуж,когда знакомы меньше месяца,дальше можно было и не читать.
И главное большинство с таким пониманием:серьёзные отношения,понимаем.
Всё как у нас.)

Гость
#19
Рина

Ну спала пелена, узнала все и что? Кому легче от того, что выбор был поспешным и сквозняк в голове? Адекватные люди, не выбирают в спутники жизни всякую гниль. Баба дура не потому, что баба...

Ну ошиблась она, как и 80% человечества. Все идиоты.

Дерзкая
#20
Наивная

Познакомились с мужем 3 года назад. Меньше чем через месяц повел в загс и я согласилась. Думала что это мой принц ...... Через год родила ему ребенка. Еще через 8 месяцев начали происходить странные вещи. Женская чуйка начала активно включаться все чаще. В итоге я начала лазить по его телефону и замечать не стыковки. Не буду вдаваться в подробности. Предупреждала его 3 раза что измену не прощу и дуру из себя делать не позволю. Вчера я позвонила девушке на прямую( вычислила ее телефон. Хоть он и заставил ее сменить номер меньше месяца назад) и справила спокойно на прямую что у них за отношения. Девушка сначала не хотела разговаривать. Как потом оказалось боялась меня раз нервничать так как мой супруг сказал ей что я больна раком , у меня последняя стадия. Мы похоронили ребенка а второй у нас болеет и много еще чего интересного. Они спали он ее любит и т д...... Сейчас я понимаю что и меня он похожим способом снимал. На жалость брал. Я в шоке. Он говорит что сам не знает что с ним было и нужна ему только я .....! Ха ха ха. Он выдумщик еще тот я точно знаю что сейчас он начнет пытаться меня вернуть но меня уже нет. Я уничтожена Не скандальная по натуре. Как дальше жить? Не знаю

Автор, Он просто гад! Нет ему прощения ....наговорить на здоровую жену и детей такие страшные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гоните в шею....есть мужчины которые даже при измене не способны такое сделать!!!! Шлите его и будьте счастливы!!!!

Зета
#18

Ахах. Есть такие... Меня один парил что жена умерла... А потом мне жена позвонила ... Мда. Жаль вас, что вы вышли за такого замуж...

Гость
#22

Тупой вопрос, тупая позиция. Чего тут знать? Подай на развод и ищи другого. Раньше сдрыснешь - раньше прочухаешься.

Форум: Отношения
Всего: 372 332 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 048 тем